Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Что за выборы произошли?...  (Прочитано 2462 раз)

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...
Что за выборы произошли?...
« : 05. 03. 2008, 22:12:49 »

я искренне был расстроен и шокирован из-за того, что даже ДО оглашения результатов голосования было и так ясно, кто победит...  :disgust: его даже за пару недель поздравили... и это - страна с демократией  :doh: куда нас движут?... страшно. очень неприятно, что теперь всё так... решается наверху. междусобойчики. а мы - как пушечное мясо... я просто в шоке. даже при коммунизме такого откровенного пофигизма не было. куда нас, ребят, катят?... если раньше: голосуй за этого!  :dumbells: а сейчас: голосуй за кого угодно, лишь бы только голосуй, а он уже и до голосования победил..... едрён-батон.... пахнет такой расклад беспределом/переделом.......  :ermm: :disgust: мы уже и за человеков перестаём для них быть......  :verysad:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

Что за выборы произошли?...
« : 05. 03. 2008, 22:12:49 »

F1

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Что за выборы произошли?...
« Ответ #1 : 05. 03. 2008, 23:30:37 »

Саня, так больше не закого голосовать..... как за президента так и за мэра города.

конечно чернецкого давно бы уже снять с этой должности, но не за кого было голосовать:
за хабибулина, которые ген.директор сети купец.... разве это хороший и дешевый магазин???? и ваще хабибулин тупой, просто ему повезло... он даже 2х слов связать не может... получил образование в какой то шараге... а высшее получил на заочке в лес.техе

что касается других кандидатов.. там все аналогично....

а если брать выборы президента: Жирик- просто клоун, такого точно президента не надо и партия его (ЛДПР-либералдемократы) спасибо сша которое спонсирует их...
Зюганов- тоже продажный чувак.....вроде чего то иногда толкового говорит... но это все так и остается на словах...

и еще какой то ч*рт которого первый раз слышу и вижу....

остается только медведев... пусть он и будет... путин тот же самый хоть что то сделал для странны, по крайней мере ничего плохово как алк*голик Ельцин ничего не делал... так что пусть Россия развивается и процветает...

« Ответ #1 : 05. 03. 2008, 23:30:37 »

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE
« Ответ #2 : 06. 03. 2008, 02:24:44 »

тут не на верху всё решилось,сами решили,потому что видим реальность,Саня не в обиду,но надо интересоватся политикой более широко,все опросы показывали приемущество Медведева,ибо он-наследие Путина и единственный достойный кандидат...взять других:Жириновский-клоун,хоть и 2 высших образования,к тому же импульсивен не в меру-здравствуй 3я мировая(вдруг что ляпнул бы или бушу морду набил),Зюганов-продался,да и методы предложенные им-привели бы к гражданской войне...3й...вообще непонятно кто и откуда
Мэр...хоть и не нравится,а кроме Чернецкого-нет никого,Хабибулин:владеет Купцом(не лучший магазин),пытался делать себе пиар на чужих делах,причём хороших делах,утверждал,что если бы не он-то ничего бы не произошло...на деле-его и близко небыло...Есаулков...фиг поймёшь кто,перепиарили его,вышло всё запутанно,к тому же реклама,бьющая ниже пояса,по пенсионерам например,явная ложь для них,согласись,явно отталкивает...про остальных тоже сказать нечего,лезут во власть,а сами никто...в итоге всё логично,Медведев-избран нами,потому что не верим в сказки а видим,что хоть что то меняется к лучшему...а Чернецкий...чтож поделать,из 2х зол-выбирают меньшее
edem das seine

« Ответ #2 : 06. 03. 2008, 02:24:44 »

fox

• Гость
« Ответ #3 : 06. 03. 2008, 02:50:06 »

Саня, так больше не закого голосовать..... как за президента так и за мэра города.

конечно чернецкого давно бы уже снять с этой должности, но не за кого было голосовать:
за хабибулина, которые ген.директор сети купец.... разве это хороший и дешевый магазин???? и ваще хабибулин тупой, просто ему повезло... он даже 2х слов связать не может... получил образование в какой то шараге... а высшее получил на заочке в лес.техе

что касается других кандидатов.. там все аналогично....

а если брать выборы президента: Жирик- просто клоун, такого точно президента не надо и партия его (ЛДПР-либералдемократы) спасибо сша которое спонсирует их...
Зюганов- тоже продажный чувак.....вроде чего то иногда толкового говорит... но это все так и остается на словах...

и еще какой то ч*рт которого первый раз слышу и вижу....

остается только медведев... пусть он и будет... путин тот же самый хоть что то сделал для странны, по крайней мере ничего плохово как алк*голик Ельцин ничего не делал... так что пусть Россия развивается и процветает...

Как бы Стас я с тобой согласен......но зачем Жириновского трогать (жесткий тип мне нравится) я же за Юмор  :blush:

« Ответ #3 : 06. 03. 2008, 02:50:06 »

F1

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 06. 03. 2008, 10:28:28 »

Как бы Стас я с тобой согласен......но зачем Жириновского трогать (жесткий тип мне нравится) я же за Юмор  :blush:
Пусть и остается клоуном, а в президентах нефиг ему делать....

« Ответ #4 : 06. 03. 2008, 10:28:28 »

vasya

• Гость
« Ответ #5 : 06. 03. 2008, 14:43:13 »

чоуж так то про Ельцина .. 1 президент .. все допускают ашибки , хатели как лучше, а получалась как всегда .. в конце срока он извинился, да и замену подобрал вполне неплохую в лице Путина ..

а так есиб он не пришел к власти - хз чо б было .. мб еще при комунистах жили ..

а так согласен что выбирать не изкого ..

« Ответ #5 : 06. 03. 2008, 14:43:13 »

lex2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 06. 03. 2008, 15:06:07 »

вот скоро вам цены ввалят ,так посмотрим как вы запоете  ;)
час кантовки-месяц жизни

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 06. 03. 2008, 15:43:41 »

а они уже и так вверх ползут. и не собираются останавливаться.  в отличие от зарплат  :disgust: :verysad:
Да Саня Я %)))

lex2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 06. 03. 2008, 18:10:45 »

спасибо нашему ОХУ.......МУ правительству  :knuppel:
час кантовки-месяц жизни

« Ответ #8 : 06. 03. 2008, 18:10:45 »

4e4

• Женя
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 06. 03. 2008, 19:38:56 »

первый президент по-инициалам был ЕБН и жизнь в стране такая-же, второй ВВП понятно, что его он и поднял. а сейчас либо МДА либо ДАМ. вот и понимайте как хотите :-D

:-D :-D :-D

я искренне был расстроен и шокирован из-за того, что даже ДО оглашения результатов голосования было и так ясно, кто победит...  :disgust: его даже за пару недель поздравили... и это - страна с демократией  :doh: куда нас движут?... страшно. очень неприятно, что теперь всё так... решается наверху. междусобойчики. а мы - как пушечное мясо... я просто в шоке. даже при коммунизме такого откровенного пофигизма не было. куда нас, ребят, катят?... если раньше: голосуй за этого!  :dumbells: а сейчас: голосуй за кого угодно, лишь бы только голосуй, а он уже и до голосования победил..... едрён-батон.... пахнет такой расклад беспределом/переделом.......  :ermm: :disgust: мы уже и за человеков перестаём для них быть......  :verysad:

Единая Россия своих выставляет и всё..... ну лучше уж так чем за всяких Жириновских и Зюгановых

slc

• Гость
« Ответ #10 : 06. 03. 2008, 20:03:07 »

вот скоро вам цены ввалят ,так посмотрим как вы запоете  ;)
дак и так ниче не нравица .. но чо за жирика галасавать ?? не дай бог етот дибил абальет минералочкой призедента другой державы на встрече какой нить,  чо будет то ? или за зюганова галасавать ??

« Ответ #10 : 06. 03. 2008, 20:03:07 »

Alf

• Гость
« Ответ #11 : 06. 03. 2008, 21:18:41 »

Вы наверно забыли, что король-самая слабая фигура. Государством управляют совсем другие люди и ставят, и убирают того кого им надо.(имхо)

slc

• Гость
« Ответ #12 : 06. 03. 2008, 21:21:11 »

Вы наверно забыли, что король-самая слабая фигура. Государством управляют совсем другие люди и ставят, и убирают того кого им надо.(имхо)
угу ..
так шо фсе равно ..

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE
« Ответ #13 : 06. 03. 2008, 21:56:52 »

Теория мирового заговора?
edem das seine

« Ответ #13 : 06. 03. 2008, 21:56:52 »

Spar

• Гость
« Ответ #14 : 06. 03. 2008, 22:07:20 »

а теперь представьте:

едро в думе проводит закон о переходе фактической власти в руки премьер-министра, а президент остается просто лицом государства +)

например - италия.

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : 07. 03. 2008, 13:09:08 »

так оно, только нельзя забывать про пешки: они рубят только вперёд... :confused: а король - во все стороны  :knuppel:  8) и ещё про самую могущественную: королеву...  :hunter: :laugh: 
однако, я, всё же, за совершенно другие меры проведения голосования:
во-первых, бюллетень является государственным документом со всеми там знаками водными и волосками цыганки, чтобы не подделали империалистические хищники.  :whip: :laugh: хорошо. ладно. любой документ, будь то денежка, паспорт, техпаспорт, страховой полис, банковская карта, доверенность, и тд и тп - КУЧА бумажек, у которых ЕСТЬ СЕРИЯ И НОМЕР!!! у тех же денег. а зачем?... а за тем, чтобы не на*издили клише, и не наклепали ещё вдобавок несколько миллиардов. правильно?  :beer: а паспорт? почему серия, номер, и тд и тп, почему бы просто печатью красивой гербовой не ограничиться?... вот именно. документ потому что. хорошо. где хоть одна цифра или буква на бюллетене?...  ??? :blink: для меня это значит одно: сколько надо, столько их и наштампуем.....
во-вторых: а почему эти люди, работники избиркома, составляют на всех нас поголовно списки, вплоть до номера квартиры, где мы прописаны? без этих книг мы же не сможем проголосовать, им надо нас "отметить", вернее, нашу активность и явку. это ясно. мне дают бюллетень. повторяюсь: на нём нет ни серии, ни номера, ни каких-либо гарантов того, что его, как "неугодного", выкинут с моими галочками, а вместо него не зашлют свой, с "правильными" галками????!!!!  :disgust: :censored: таким образом, поскольку никто, кроме тех, кто очень наверху, не имеют представления, а сколько же было напечатано бюллетеней ВСЕГО????!!!! я думаю, раз в ...дцать больше, чем всё население России. :disgust: :devil:
и последний момент: а чего же столько всего проделывать действий, собирать данные о всех жильцах всех домов из всех городов/посёлков/деревень? на данный момент - только лишь, чтобы зафиксировать явку конкретного из нас. хорошо, ладно, я не против.
тогда вот что: выдайте мне ИМЕННОЙ бюллетень, в котором будут и имя, и фамилия, и отчество. + к этому прошу бюллетень с серией и номером, чтобы его было НЕВОЗМОЖНО дублировать. соответственно, я поставлю галочки по своему разумению и подпись снизу. вот тогда результаты выборов будут НЕСКОЛЬКО ИНЫМИ!!!!!!!!!!!!!  :devil: :kicking:
« Последнее редактирование: 07. 03. 2008, 13:33:57 от Добрый Кот »
Да Саня Я %)))

lex2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 07. 03. 2008, 20:39:44 »

в очередной раз предлогаю революцию  :hammer:
час кантовки-месяц жизни

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE
« Ответ #17 : 07. 03. 2008, 21:42:00 »

Вы продолжайте,мы записываем :angel: :-D
edem das seine

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 08. 03. 2008, 11:44:21 »

ну тогда это будет уже не тайное голосование. и в случае чего с тебя спросят: почему голосовал не за того, кого нужно. ведь это будет именной голос.
фигушки они что с меня спросят!  :devil: что, кто голосовал не за медведа надо вешать показательно?  :disgust:  ну пусть они будут НЕ именные. но всё равно, должно быть ПРЯМОЕ доказательство тому, что бюллетеней напечатано столько-то, проголосовало столько-то.... я же говорю, хорошенькая вещь получается: ну не в попу чей голос.... выкинули его, взяли чистый и поставили галочку куда надо  :devil: :disgust: я просто уверен на все 100, что ради прикола над народом, как 2 пальца,  можно было сделать так, что ВСЕ 100% голосов собрал М.......  :confused:
Да Саня Я %)))

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE
« Ответ #19 : 08. 03. 2008, 14:35:16 »

Сань,да никому не надо было ничего подтасовывать,народ сам голосовал за Медведева,видя отсутствие других кандидатов
edem das seine

« Ответ #19 : 08. 03. 2008, 14:35:16 »