Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: автомойка (автоматическая).  (Прочитано 2824 раз)

Scharchan

• Zeit zu leben und Zeit zu sterben!
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • На земле мы не навсегда лишь на время...

Прикольно, блин, машинку помыли!
едем с приятелем вечерком домой .
Я принял слегка на грудь, расслабился, ветерок прохладный из окна машины, хвоей пахнет (лесок вокруг). В общем благодать и умиротворение.
А тут вдруг лампочка загорается на панели : дзинь бинь закончился.
Сигнал этот в его машине имеет одно забавное свойство. Как увидишь - надо лететь на заправку впереди собственного визга. Потому как едешь уже на парах бензина. Или вообще в кредит.
А тут как по заказу заправка.
Сделали дело, и еще одно, до кучи, а тут как на грех автомойка новая, только что открытая(механизированная), он таких раньше не видал, да и я тоже. Ему тут же приперло машину помыть. Оплатили, заезжаем, на въезде правила. Ну, типа, как ходють, как здають.. прочитали по диагонали, набрали код на дверях, оне открылись мы и вперлися. Окна догадались, закрыли. Да. А вот вспомнить - надо ли выходить наружу, иль в машине оставаться - никак. Я говорю сиди, он грит написано было - долой. Ок. Долой так долой. Выходим. И тут у стены что-то с шипом шевельнулося.
Во мне пива сидело несколько меньше, и внутренний голос громко заявил - в машину, срочно, двери закрыть! Душа гаркнула ЯВОЛЬ! Остальные части тела шустро исполнили маневр.
А в это время снаружи происходили страшные вещи. От стены отделилась штанга с дырками и двинулася вокруг авто, поливая его водой под давлением. Приятель в это время спринтовал от штанги, прикрываяся корпусом автомобился.
Куево прикрывался, доложу я Вам. А внутрь попасть не мог. У машины просто стены воды. У меня был ступор, а потом просто стало интересно.
Второго забега я не видел, все стекла залепило густой мыльной пеной. Крики были громкие. Какие слова! Как складывал!
Потом был очистительный душ. Тут он уже стоял смирно, и даже специально бока под струю подставлял. Иначе потом куда мыло то девать? Сублимировать и по карманАм?
Смотреть было приятно, фейс чистый, румяный, глаза горят, губы каки-то слова шепчут!
Процедура закончилася, загорелся транспарант - выезжай помалу. За руль сел ужо я. На входе включилась сушилка, капельки с машинки, ну и ему с ботинок сдуть. Ну мы через неё по очереди и прошли. У него так забавно щеки вздулися... и воздух свистел. Видимо через нос выходил.
Я ему кошелек из машины отдал, а сам быстро поехал к нему домой.
Ну куда ему в машину, мокрый весь, остатки мыла в волосах.
Ладно хоть супруга его дома оказалась, привезли ему шмотки чтоб переоделси значит.
Итак, уважаемые господа, запомните раз и на всю жизнь, на автоматических экспресс-мойках из машины не выходят!

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE
Re: автомойка (автоматическая).
« Ответ #1 : 21. 02. 2008, 12:46:39 »

На днях,в главной дороге,был сюжет про автоматизированные мойки,показывали амерекоса,который вышел из машины...а зайти не успел,у машины,щёткой,дверь выворотило :blink:
edem das seine

« Ответ #1 : 21. 02. 2008, 12:46:39 »

Георгий

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • «IN GOD WE TRUST»
    • Nexia клуб Дэу Нексия Екатеринбург
« Ответ #2 : 21. 02. 2008, 12:51:08 »

странная мойка.... вас даже ни кто не встетил из мойщиков чтоль?
у нас есть портальная.... но там все видно и когда включает да и на нас он смотрит, где что и как....

нда... помыли машину хорошо... посмеялся на славу...  :evo:

« Ответ #2 : 21. 02. 2008, 12:51:08 »

Георгий

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • «IN GOD WE TRUST»
    • Nexia клуб Дэу Нексия Екатеринбург
« Ответ #3 : 21. 02. 2008, 12:52:14 »

На днях,в главной дороге,был сюжет про автоматизированные мойки,показывали амерекоса,который вышел из машины...а зайти не успел,у машины,щёткой,дверь выворотило :blink:
нда это тоже в шоу для прикола можно отправить...

« Ответ #3 : 21. 02. 2008, 12:52:14 »

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE
« Ответ #4 : 21. 02. 2008, 12:53:32 »

надо,только есть ли запись этого?
edem das seine

« Ответ #4 : 21. 02. 2008, 12:53:32 »

anubis78

• Гость
« Ответ #5 : 21. 02. 2008, 15:00:11 »

:thumbsup:

« Ответ #5 : 21. 02. 2008, 15:00:11 »

WarLord

• +7 904 986 98 44
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нексия - первый личный автомобиль!!!!!!!!!
« Ответ #6 : 21. 02. 2008, 18:44:09 »

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: я чуть со смеху не уссался!

« Ответ #6 : 21. 02. 2008, 18:44:09 »