Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: В Екатеринбурге за первый день операции «Бахус» выявлено 20 водителей в состояни  (Прочитано 1987 раз)

Георгий

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • «IN GOD WE TRUST»
    • Nexia клуб Дэу Нексия Екатеринбург

В Екатеринбурге за первый день операции «Бахус» выявлено 20 водителей в состоянии опьянения. Об этом сообщили «Новому Региону» сегодня в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

По данным милиционеров, из всех задержанных накануне автолюбителей, девять находились в состоянии наркотического опьянения.

Напомним, что операция «Бахус» в уральской столице стартовала 18 февраля и завершится 21-го. В течение трех дней сотрудники ГИБДД будут усиленно выявлять и привлекать к административной ответственности автомобилистов, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, а также водителей, передавших управление лицу в состоянии опьянения. За эти нарушения в соответствии со статьей 12.8 КоАП РФ налагается административное наказание в виде лишения права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет.

«Новый Регион – Екатеринбург»

[вложение удалено Администратором из-за срока хранения]

ТоварищАлекс

• Гость

В Екатеринбурге за первый день операции «Бахус» выявлено 20 водителей в состоянии опьянения. Об этом сообщили «Новому Региону» сегодня в пресс-службе городской Госавтоинспекции.
не совсем понятно что значит "будут усиленно выявлять и привлекать". т.е. в обычные дни они плохо "выявляют и привлекают" .... или выявляют но не привлекают ;) читай деньгами берут?!
а в дни спецоперации не берут. :hammer:

chibo

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

могу сказать тока одно на дорогах их очень много сеедння до Асбеста ездил там их ващ тьма была аж 2 раза тормознули и 1раз прав чуть не лишили за лампочки в фарах я аж поменял их седня!

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

Alf

• Гость

не совсем понятно что значит "будут усиленно выявлять и привлекать". т.е. в обычные дни они плохо "выявляют и привлекают" .... или выявляют но не привлекают ;) читай деньгами берут?!
а в дни спецоперации не берут. :hammer:
  Это значит, что больше вероятность попасть на 12.8 из стоящей на стоянке или во дворе машины, когда некоторые водители приговаривают послетрудовую бутылочку пивка не выйдя из машины :evilmad:.

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

Это значит, что больше вероятность попасть на 12.8 из стоящей на стоянке или во дворе машины, когда некоторые водители приговаривают послетрудовую бутылочку пивка не выйдя из машины :evilmad:.
нуу.... :disgust: я думаю, до такого беспредела не дойдёт  :wacko: :no:
кстати, операцию уж надо было называть не бахус, а бУхус  :drunk: :beer: :laugh:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

Kuzmitchell

• Such is life
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • 8(343)двеститринадцать двенадцать тридцать три

Как писали на e1 утвержденный план на февраль с каждого дежурства с каждого ИДПС 15 протоколов. На три дня праздничные по 25.  Один протокол по 12.15.4 ну и до 21 февраля по одному по 12.8,1.
С уважением и добрыми пожеланиями
Алексей

WarLord

• +7 904 986 98 44
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нексия - первый личный автомобиль!!!!!!!!!

габаритки - белые диоды?????  :shok:
не за габаритки белые диоды! а за красные поворотники!

slc

• Гость

не за габаритки белые диоды! а за красные поворотники!
неа
за синезеленые фары головного света .. имха ..

Alf

• Гость

нуу.... :disgust: я думаю, до такого беспредела не дойдёт  :wacko: :no:
кстати, операцию уж надо было называть не бахус, а бУхус  :drunk: :beer: :laugh:
  Уже дошло. А как иначе план делать? После ужесточения наказаний, водители стали более дисциплинированы, а планы по выевлению нарушений надо выполнять, а ещё себе заработать.