Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Daewoo будет активно рекламировать Nexia и Matiz  (Прочитано 1589 раз)

Георгий

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • «IN GOD WE TRUST»
    • Nexia клуб Дэу Нексия Екатеринбург

В 2008 году в России начнется активная рекламная кампания автомобилей Daewoo узбекской сборки, передает РБК. На эти цели производитель выделит около $9,5 млн. Кроме того, «УзДЭУ» обещает серьезно модернизировать свою дилерскую сеть с тем, чтобы дилеры вышли на современный уровень (сейчас хорошие салоны по продаже Daewoo можно встретить далеко не всегда). Скорее всего, активная рекламная кампания будет приурочена к началу серийного производства рестайлинговой Nexia, которая должна появиться в продаже уже в ближайшем будущем.

Однако, как отмечают многие продавцы Daewoo, вкладывать большие средства в строительство новых автосалонов они совершенно не хотят. Ведь Daewoo сейчас выпускает лишь две модели (Matiz и Nexia). Конечно, обе они находятся в десятке по популярности в России, но и та и другая уже морально устарели. И новых моделей под маркой Daewoo не будет.

auto.mail

[вложение удалено Администратором из-за срока хранения]

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

я ничего не имею против узбеков - я не расист. а тот факт, что те же Ростовчане собирали прекрасно, а узбеки - похабно, никак из истории не выкинуть... :no: я уже в теме по новой нексии говорил, что тот же рестайловый бампер - не первой необходимости обновление. почему бы не вернуть удобные корейские сидения с регулировкой по высоте?!!!!! обогрев ног задним пассажирам?... покраску в цвет кузова всех пластмассовых деталей??!!!... + добавить обогрев зеркал.... (что, элементы зеркал с подогревом такие дорогие?..)... усовершенствовать механизмы стеклоподъёмников + автомат сделать?... удобно же! электрообогрев лобового???!!!! это же практично!!! биксенон?!!! а туманочки хорошие с завода?! чтобы какие есть - хоть ксенон ставь: красота и эстетика!!!..... нет, не хотят машины для людей делать.... только для бензина, разбавленного ослиной мочой......  :devil: :disgust:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))