Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: * WANTED * Внимание, РОЗЫСК !!! с ДТП скрылся водила-нарк !!!  (Прочитано 2257 раз)

Рома

• Гость

Прошу помощи у всех соклубовцев и не только!

Сегодня, 12.02.08  в 15-30 недалеко практически во дворе моего дома на меня совершил наезд ... не знаю как его назвать. Вобщем чел на праворуком а/м Хонда Степ ВАГОН (похожа на Ниссан CUBE) серого цвета г/н  Е 371 ХУ / 96. Двигался он задним ходом, меня видимо не заметил (!!!) и въехал мне в передний бампер (я стоял). Я его вытащил из машины - он невменяем, но при этом сивухи я не учуял (это я уже потом соображал). Пока я бегал за свидетелями эта ... уехала. У меня были жена с дочкой и в погоню я не поехал - теперь слегка каюсь, знаю сам лох, что отпустил, но надежда умирает последней. В ментовке сказали - извини, 3 года будеш эту тему рулить ...
У меня нету на него никаких данных (на водилу), есть только 2 свидетеля.

Вобщем, кто его срисует - киньте мне ссылку.

ДТП было по адресу Советская, 51 (Пионерка).

Хелп ми плиз ...

че та типа этого, тока серого цвета, и мне показалось, что она покороче была:
(и еще - у него соответственно задний бампер от крыльев "распушился" в стороны слегка)

[вложение удалено Администратором из-за срока хранения]

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

достать его можно, но... если он будет отпираться, мед. экспертизы же не было.  :no: в личку напиши.
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

заур

• Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

попробую по гос.номеру узнать домашний адрес.

F1

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

достать его можно, но... если он будет отпираться, мед. экспертизы же не было.  :no: в личку напиши.
щас есть мед экспертиза с днк связана. она может определить за последний месяц принимал или нет наркотики

Рома

• Гость

Мне в принципе то надо только его страховую - чтоб по осаге возместили. тока для этого. а так - нехай живет, горбатого могила исправит.

slc

• Гость

нада была сразу ментам званить мол дтп, за рулем нарк, с места дтп скрылся, свидетелей целый двор

fox

• Гость

нада была сразу ментам званить мол дтп, за рулем нарк, с места дтп скрылся, свидетелей целый двор
+1 ...... а за свидетелями зря бегал ..... пострадавших же не было ......

SVA

• Гость

на крайняк надо было ключи от тачки забрать!

jCancer

• Dura lex sed lex
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

на крайняк надо было ключи от тачки забрать!
И получить повестку к следователю по поводу грабежа? ;)
Случайности не случайны...

4e4

• Женя
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

какого цвета? у меня во дворе такая стоит...

vat.vik

• Сергей
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

а/м Хонда Степ ВАГОН (похожа на Ниссан CUBE) серого цвета г/н  Е 371 ХУ / 96

4e4

• Женя
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Посмотрел .... нет не она там другой номер

Nervniy

• Берегите ваши нервы...
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Тебе надо было вызвать аварийного комиссара СВОЕЙ СТРАХОВОЙ. После этого поехать в гаи и оформить дтп с указанием того что второй участник скрылся, сообщить его номер. После идешь в СВОЮ СТРАХОВУЮ и получаешь выплату. Страховщики сами разберутся с его страховой. Я недавно провел пол ночи в гаи, так там много было таких у кого второй участник скрылся с места. Некоторых умудрялись поймать и привезти в гаи сами менты.
С ув. Денис.

fox

• Гость

можно прикалоться сейчас сделать это ...... высад будет в том если нарк сделал уже это :excl: :furious:

fox

• Гость

Рома

• Гость

Тебе надо было вызвать аварийного комиссара СВОЕЙ СТРАХОВОЙ. После этого поехать в гаи и оформить дтп с указанием того что второй участник скрылся, сообщить его номер. После идешь в СВОЮ СТРАХОВУЮ и получаешь выплату. Страховщики сами разберутся с его страховой. Я недавно провел пол ночи в гаи, так там много было таких у кого второй участник скрылся с места. Некоторых умудрялись поймать и привезти в гаи сами менты.

да, наверно надо было так ...
но, наверно, и щас можно так сделать?
только вот, объясни, на основании чего мне СВОЯ страховая выплатит. это что в правилах осаги так сказано?

WarLord

• +7 904 986 98 44
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нексия - первый личный автомобиль!!!!!!!!!

с нового года изменились правила выплат и обращений по осаго! теперь нада в свою страховую обращаться! так что...

Рома

• Гость

с нового года изменились правила выплат и обращений по осаго! теперь нада в свою страховую обращаться! так что...

сенькаю

а я то пещерный человек ...

ТоварищАлекс

• Гость

без бумажки из ГАИ ни чё не получиться, а бумажку енту без регистрации ДТП не дадут, а ДТП надобно регистрировать в течении суток после натупления оного события. ;)

Nervniy

• Берегите ваши нервы...
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Ты просто в следующий раз, 3 тьфу что б этого не произошло, ни в коем случае не двигай машину с места, виноват ты или нет. Вызываешь аварийных комиссаров. Когда ими составлена схема и участники её подписали, можно убрать машину. После этого едешь с этой схемой в гаи и оформляешь дтп. Самое главное получить справку о дтп. И только после этого, если нет твоей вины, ты едешь в СВОЮ СТРАХОВУЮ, для возмещения убытков.
С ув. Денис.