Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: В Екатеринбурге на нарушителей ПДД начали выставлять ловушки  (Прочитано 1503 раз)

Георгий

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • «IN GOD WE TRUST»
    • Nexia клуб Дэу Нексия Екатеринбург

На днях был выявлен яркий пример партизанской войны дорожных служб против любителей поездить по тротуару.

Есть только один способ с ул.Луначарского выехать на ул.Машинную, минуя ул.Восточную, – по тротуару.  Некоторые автолюбители, пытаясь срезать и сэкономить время, так и поступали. Естественно, этим были очень недовольны дорожные службы, которые начали преграждать путь плитами и рельсами. Но через некоторое время, благодаря неизвестным «доброжелателям» дорога снова становилась свободной для проезда. Естественно, следующий ход был за дорожными службами.

Остается посочувствовать владельцу автомобиля от General Motors, решившего срезать, преодолев ничем не примечательный сугроб. Снежный холмик оказался самой настоящей ловушкой для вседорожника. Конструкция была изготовлена особым образом: при наезде на ловушку, автомобиль напарывается на нее днищем и не может продолжать движение. Сама конструкция была изготовлена из стальных балок и заботливо присыпана снегом.

pogazam

[вложение удалено Администратором из-за срока хранения]

Георгий

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • «IN GOD WE TRUST»
    • Nexia клуб Дэу Нексия Екатеринбург

уроды... что сказать. лучше бы дороги расширяли и снег бы чистили, а не устраивали партизанскую войну....

как иногда завидую машинам с высокой посадкой... раз на обочину и поехал разбрасывая снег... просто терпения иногда не хватает стоять в пробке...

slc

• Гость

да я сам там скока раз по лету ездел ..

lex2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

уроды... что сказать. лучше бы дороги расширяли и снег бы чистили, а не устраивали партизанскую войну....

как иногда завидую машинам с высокой посадкой... раз на обочину и поехал разбрасывая снег... просто терпения иногда не хватает стоять в пробке...
полностью с вами согласен
час кантовки-месяц жизни

sedan

• Гость

+1 дароги делать надо. а не ср..ть друг другу

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE

Сегодня ехал по московской,если не ошибаюсь на перекрёстке со Щёрса...посёлок...дорога поднята,ниже по тратуару,рядом с забором пилит 15я...за рулём девушка...а тратуар там узкий,обехать сложно что либо...останавливается,перед ней ком снега,понимает что не объехать...решает ехать по нему...отъезжает..разгоняется...удар:)))кои оказался конкретно замёржшим...итого,бампер разбит,ком на 2е половины...девушка в истерике(пятнарь-новый)...и вся пробка в истерике.
Мораль:стой как все и не выеживайся :buba:
edem das seine

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

согласен с ДАНТЕ: лучше быть более осведомлённее в плане того, как проехать от точки А в точку Б с наименьшими пробками... но поправлюсь: пробки - дело нЕпредсказуемое: сейчас - пробища - туши свет!!! прошло 10 минут - никого... :blink:  от себя могу добавить: не раз уже обращал внимание на форуме, что пешеходов, вернее, в том числе и НАС, потенциальных пешеходов, почти НИКТО из водителей НЕ признаёт: как муха или комар на даче!!! пока не полезет - да и фиг с ним...  :doh:  я обращал своё внимание уже и сотрудникам ДПС: хожу на работу я пешком, благо, рядом. и КАЖДЫЙ раз, проходя мимо ТЮЗа, меня яростно пытаются задавить!!! за что???? что я - пешеход? иду по тротуару???? а он - объезжает пробищу в сторону первомайской и ленина здесь???? а я ему - помеха???? я уже НЕ РАЗ задумывался вступить в ряды сотрудников ДПС: за одну минуту там проезжают несколько машин. теперь посчитайте рабочий день, количество, проехавших там, и умножьте количество нарушивших на ДВЕ тысячи рублей!!!! :greedy: :knuppel: :yes: и это ТОЛЬКО ЗА ОДИН РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!!!  :hammer: :greedy: :hehe: что надо делать? сидеть в машине. ждать. после - вовремя выйти и махнуть жезлом. 2т.р. достаточно высокооплачиваемо  :greedy:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE

Я пешиков уважаю,если нормальные,не лезут под колёса,останавливаюсь на всех переходах,если стоят люди,если и едё по тратуару,то не сигналю,а спокойно качусь,если переходит кто то дорогу,на нерегулируемом перекрёстке-подожду спокойно(а не впиваюсь в сигнал).......но бесит,когда бегают в 20 метрах от перехода,когда бегают на красный...площадь просто ненавижу!!!!!ползают какдома по туалету...понимаю если транспорт стоит,торможу,как требуют правило,но им то по баробану...вот и выходит,для них мы козлы,для нас они(но не все...хотя многим по барабану,едет,чуть не давит и ему пох)...опять же менталитет...многие ненавидят водителей,потому что считают,что машины дорогие,а если молодой за рулём,то либо на папиной либо наворовал...а во вторую очередь уже то,что некоторые из нас нарушают...так что пока не будет взаимного уважения-на дорогах будет ЖОПА(да простят меня модераторы)
edem das seine