Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Самые любимые и самые нелюбимые автомобильные марки у россиян  (Прочитано 1831 раз)

Георгий

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • «IN GOD WE TRUST»
    • Nexia клуб Дэу Нексия Екатеринбург

провела исследование, целью которого было выяснить, какие автомобильные бренды больше всего предпочитают российские автомобилисты, и за модели каких марок они готовы платить больше, даже если на рынке появятся аналогичные по качеству машины, но более дешевые. Результаты опроса показали, что россиянам намного важнее при выборе автомобиля не его функциональность, а имидж марки производителя.

Как пишет газета "Ведомости", самым желанным автомобилем для российских автолюбителей является BMW: 73% опрошенных заявили, что готовы платить за машину этой немецкой марки больше, чем за аналогичную другой марки. По мнению экспертов, такой результат обусловлен исключительно высочайшей популярностью бренда. На втором месте оказалась марка Toyota: заплатить за эти автомобили больше, чем за конкурентные, готовы 70% респондентов. Третье место заняла японская Honda.

А вот самыми нежеланными оказались представители марок Daewoo и "АвтоВАЗ". Известности и качества этих брендов не хватает на то, чтобы покупатели выбрали именно эти автомобили, в случае, когда на рынке появятся аналогичные, но более дешевые модели.

В настоящее время российский концерн "АвтоВАЗ", по словам представителя завода Натальи Сидорук, усиленно работает как над улучшением имиджа Lada, так и бренда вцелом. Узбекский UzDaewoo также обещает усилить свой бренд и увеличить маркетинговую активность.

auto.newsru

[вложение удалено Администратором из-за срока хранения]

E.S.V.

• Серега
  • Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Как пишет газета "Ведомости", самым желанным автомобилем для российских автолюбителей является BMW: 73%
auto.newsru
все равно половина из этих 73% ездит в данный момент или на ВАЗАХ или на ДЭУ. =)
Сергей

WarLord

• +7 904 986 98 44
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нексия - первый личный автомобиль!!!!!!!!!

это точно!!!! :-D они только на словах готовы переплачивать!!!

E.S.V.

• Серега
  • Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Согласен. Ездил в начале января на новой БМВ 7 серии удлиненная версия стоимостью 3 млн. с копейкой. так что то не почувствовал кайфа за эти деньги.
Сергей

WarLord

• +7 904 986 98 44
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

:-D :-D :-D :-D мало ездил наверное!!!! :-D :-D :-D у меня тут тесть на днях кукурузера 200 взял, дык доволный бегает как пацан ей богу!!!! :-D

E.S.V.

• Серега
  • Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Крузак хорошая машина  :thumbsup: только мне 100 больше нравится
Сергей

WarLord

• +7 904 986 98 44
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

ну каму что!!! а мне пачиму то Рекстон больше нравится, наверно патаму что он по сравнению с крузаком малыш!! :-D

E.S.V.

• Серега
  • Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

ну каму что!!! а мне пачиму то Рекстон больше нравится, наверно патаму что он по сравнению с крузаком малыш!! :-D
Против Рекстона ничего не имею красивая машина.
Сергей

slc

• Гость

Согласен. Ездил в начале января на новой БМВ 7 серии удлиненная версия стоимостью 3 млн. с копейкой. так что то не почувствовал кайфа за эти деньги.
ездил на мерсе новом
патом на камри новой
аналагично .. мне в приоре уютней даж ..

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

на чём бы человек ни ездил - всё равно: своя рубашка - ближе к телу....  :thumbsup:
зачем покупать за бешеные бабки автомобиль для наших условий? мы же не на автобан выезжаем на этой супер-тачке, а на... как сегодня: мяша, грязь, все еле тащатся, резина вязнет в неубранном снеге вперемешку с торчащими колодцами и острыми ямами....  :brows: :disgust: к тому же, покупка дорогого авто влечёт другую степень заботы: почти маниакальную... каждый день - бесконтактная мойка, полировка... :geek: ой, надо ещё посмотреть, есть ли царапинки... тьфу!  :censored: нахрена это надо... мы же не в европе. у нас даже уазики гниют! ну запустили Q7 новые. и что?... через годика 3-4 посмотрим, сколько их останется, и в каком виде  :brows: нексию сохранить проще, ухаживать проще, обслуживать дешевле в разы.... пускай даже и без понта...  сколько раз видел молоденьких девчушек, беспредельно довольных своими крузаками или хаммерами.... а если этот хаммер колесо поменять потребует?..... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

Bosseer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • От свободы совести к свободе духа.

А мне больше других нексия нравится :brows:...И клал я с прибором на эти 70 процентов... :furious:
С уважением, Антоныч.

некр

• Дмитрий
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Мне в нексии сиденья нравятся. Очень ,мне, удобно сидеть. Спине очень удобно. Сидел в Вольво , шевроле Авео , Гетсе и понял , что во всех  этих машинах не комфортно сидеть. Думаю наверное , что-то со спиной не так. Так же думаю на работе устанавить кресло из нексии , что бы удобно было работать. ;)
Прежде чем уверять жену, что дышал "рот в рот", сотри губную помаду с других мест. ( десятая заповедь анестезиолога)

ТоварищАлекс

• Гость

Мне в нексии сиденья нравятся. Очень ,мне, удобно сидеть. Спине очень удобно. Сидел в Вольво , шевроле Авео , Гетсе и понял , что во всех  этих машинах не комфортно сидеть. Думаю наверное , что-то со спиной не так. Так же думаю на работе устанавить кресло из нексии , что бы удобно было работать. ;)
Это ты просто привык к нексии, а так то у  неё одно из самых неудобных по эргономике водительских мест, особенно в сравнении с Гетцом.
Насчёт посадки в Вольво , шевроле Авео , Гетсе - так практически у всех современных машин сделано. Просто ты мало посидел в них. Вот когда проедешь километров 100-200 поймёшь. ;)

fox

• Гость

Ездил на многих авто как за рулем так и на пасажирском сидениях..........Subsru impreza WRX или STI больше понравилось ...... ну а пока Nexia --- conecting people  :-D :shy: