Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Help!!! Перегорели лампочи на блоке управения печкой  (Прочитано 2237 раз)

KOS

• Гость

Короче завел машину сначала одна половина лампочек перегорела, потом другая. Может кто сталкивался с такой проблемой буду очень признателем, потому что я даже не могу этот блок выкрутить и в книжке ничего не написано. Так как часто езжу ночью, это доставляет массу неудобств и ужасно отвлекает.
Очень надеюсь на вашу помощь!

Nervniy

• Берегите ваши нервы...
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

У меня такая же беда и я хз как это всё разбирается.
С ув. Денис.

lex2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

снимаеш бардачек который сверху ,снимаеш облицовку магнитолы,откручиваеш 4 самореза,снутри отсоеденяеш шланги управления печкой,внизу отцепляеш тросик,и отключаеш разьем питания после меняеш лампочки
делов 30 минут ,на первый раз минут 40-50
час кантовки-месяц жизни

4e4

• Женя
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Будешь менять поставь туда лучше диоды  :beer:

Alf

• Гость

Откручиваеш саморез крепления рубашки тросика управления заслонкой и снимаеш сам тросик (крепится контрашайбой) всё это нах-ся над ногами пассажира на печке. Снимаеш рамку консоли, при помощи плоской отвёртки или двух поддеваеш блок (он на защёлках) с одной или двух сторон соответственно и вынимаеш его. Снимаеш электро разьём и вакуумный(если не вытянется так, чтобы удобно подобраться к задней стенке блока). При помощи пинцета или узкогубцев достаёш лампу, повернув её против часовой.

Alf

• Гость

Будешь менять поставь туда лучше диоды  :beer:
  У меня на этом блоке св.диод перегорел :(, сегодня заменил, всё собрал, через 10минут второй замигал >:(.

WarLord

• +7 904 986 98 44
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нексия - первый личный автомобиль!!!!!!!!!

ну ета закон подлости называется!!!

Bosseer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • От свободы совести к свободе духа.

Лампы изначально   установлены  в  одно  время и скорей  всего из  одной партии(революционеров :hehe:)Логично, что и ресурс у них в одно время закончился...
С уважением, Антоныч.