Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Как я менял свой ноутбук  (Прочитано 1620 раз)

WarLord

• +7 904 986 98 44
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нексия - первый личный автомобиль!!!!!!!!!
Как я менял свой ноутбук
« : 21. 01. 2008, 10:43:46 »

Часть1
Купил я значит ноутбук в М-Видео на Радищева 55. гдето через 3мес перестал читать диски дисковод. помогла переустановка винды. за которую кстате пришлось отдать 1000р.
по прошествии еще 3 мес снова та же беда. да плюс приказал долго жить кардридер.
ну я естественно патащил свой ноутбук в сервисный центр, а точнее пункт приема, котороый находится все там же на Радищева 55.

Часть2
значит принимают они его на диагностику. ну мало ли вдруг я хочу на халяву проскочить.
то что оформление одной бумажки заняло 30мин это мелочи жизни. сдавал 20го декабря. на вопрос когда все будет готово, отвечают что типа мол до нового года не успеют, патом праздники и т.д. и т.п. Ну ладно говорю все мы смертные чуть чуть подожду.

Часть3
Вобщем приходит мой срок и час. звоню по указанным 4м ( да да это не ошибка четырем) номерам. на дозвон ушло гдето около 40 мин. вобщем поднимает трубку приятный такой молодой человек. на мой вопрос как там с ноутом отвечает все чики пуки приезжайте на пункт приема все готово. я спрашиваю что готово то? он отвечает ну писал типа заяву на обмен, вот и обменяют. ну я довольный такой руки в ноги и на радищева 55. а так как я пешком, то добираться с вокзала туда можна тока на 2х трамваях. ну я так думаю это типа мелочи жизни, как нить вытерплю. Ага значит приезжаю на пункт приема, а там ппц. после праздников народу не абаться. ну стою жду своей очереди. через 1 час этот долгожданный момент настал. Захожу говорю так и так. Парень сидит на меня так смотрит и грит ты че мол приперся нихрена еще не готово. я такой не понял, я грю по телефону звонил мне сказали 3.14здуй сюда. он такой а ну ладна щас проверим. проходит еще минут 20 и он выдает приходите завтра. я такой грю и чо типа опять в очереди час стоять чтобыузнать готоао все или нет? он не ты типа без очереди зайди. я ему вот грю вприкол мне сюда каждый день ездить. он ну тогда звони по указанным номерам. я такой ну ладна.

Часть4
вобщем наступил тот долгожданный день когда уже по телефону точно сказали что все готово. только есть одно НО!!!!!!! нада ехать сперва на студенческую 1д. а патом тока на радищева 55. я спрашиваю а пачиму так. мне отвечают справки о том что ноутбук не исправен действительно по заводскому браку выдают только там и нигде больше. хрен с ним еду туда, патом на радищева.
и началось. я грю манагеру не хочу типа с вами иметь больше дел хочу назад денег. он типа а чо так давай чо нить другое подберем. я такой не нада нихрена. он а чо так??? я грю сервис у вас еб.нутый не хачу иметь с вами дел. и ТУТ он выдает такую фразу: дык сервис типа к нам никакого отношения не имеет, вот если бы вы купили у нас сертификат на 3года за 2500р, то типа никаких прблем с обменом типа не было бы. я ему отвечаю ты чо меня лечишь на счет сервиса, какого хрена он тогда называется М-ВидеоСервис. грю давай не будем портить друг другу нервы давай типа оформляй возврат денег. нк тут он уж сдался и поставил печать. палучил я свои кровные спустя еще 40 мин.

А МОРАЛЬ чо уж говорить про автомагазины еси у нас такая херня в простом магазине бытовой техники!!!!!!!!!!!!!! :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:

Как я менял свой ноутбук
« : 21. 01. 2008, 10:43:46 »

slc

• Гость
Re: Как я менял свой ноутбук
« Ответ #1 : 21. 01. 2008, 11:19:06 »

помнишь мой истерический смех, после твоей фразы что купил ноут в М-Видео .. ? ;)

« Ответ #1 : 21. 01. 2008, 11:19:06 »

WarLord

• +7 904 986 98 44
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нексия - первый личный автомобиль!!!!!!!!!
« Ответ #2 : 21. 01. 2008, 12:27:57 »

помню!!! :-D но такая же херня у друга точно стаким же ноутом купленным в Полярисе. его тама еще и по всему городу мотали. и в независимую экспертизу отправили. ибо по ихней экспертизе только ремонт вытекал. а он денег хотел вернуть. я тока ждал и нервничал. а он еще и по городу намотался!!! так что такая херня памоему везде!!!!!! :buba:

« Ответ #2 : 21. 01. 2008, 12:27:57 »

Dennis

• Ризеншнауцер
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 24. 01. 2008, 09:19:23 »

Мда, сервис не на высоте. Во всех этих торговых сетях бытовой техники лучше не покупать ничего, там либо говно, либо дорогое!

« Ответ #3 : 24. 01. 2008, 09:19:23 »

slc

• Гость
« Ответ #4 : 24. 01. 2008, 09:20:22 »

Мда, сервис не на высоте. Во всех этих торговых сетях бытовой техники лучше не покупать ничего, там либо говно, либо дорогое!
угу ..

« Ответ #4 : 24. 01. 2008, 09:20:22 »

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...
« Ответ #5 : 24. 01. 2008, 09:50:36 »

да..... эти засранцы хотят только денег.... а каков товар - вообще не их дело. впарили - и всё. мучайтесь сами.... :furious: я вот хотел себе ноут - пока не могу себя убедить в его покупке: либо дорого, либо подозрительно дёшево... ну случится с ним что, я должен буду по городу летать в поисках правды???? нафиг.... лучше синица в руках, чем утка под кроватью.... :laugh: :hehe:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

« Ответ #5 : 24. 01. 2008, 09:50:36 »