Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Для водителей построят специальные тюрьмы  (Прочитано 1821 раз)

Георгий

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • «IN GOD WE TRUST»
    • Nexia клуб Дэу Нексия Екатеринбург

Власти Алтая решили построить специальный изолятор для водителей, которые будут посажены за решетку на 15 суток за езду в состоянии алкогольного опьянения. По данным газеты «Газета», новый изолятор будет организован уже в этом году. Причем, представители властей говорят, что пустовать он, к сожалению, не будет – только за первые две недели этого года к 15-суточному аресту на Алтае были приговорены 25 водителей.

Благодаря новому изолятору водители не будут контактировать с закоренелыми преступниками. Кроме того, удастся несколько сократить количество людей в действующих изоляторах.

auto.mail

[вложение удалено Администратором из-за срока хранения]

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

уроды...... сами бы там посидели..... им невдомёк,что у людей семьи, дети  :confused: ну поймали пьяным, оштрафовали тыщ так на 15, да и всё.... :buba: если повторка - лишуха на годика, этак, 3-4, а в тюрягу.... жестоко уж очень :ermm:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

slc

• Гость

уроды...... сами бы там посидели..... им невдомёк,что у людей семьи, дети  :confused: ну поймали пьяным, оштрафовали тыщ так на 15, да и всё.... :buba: если повторка - лишуха на годика, этак, 3-4, а в тюрягу.... жестоко уж очень :ermm:
нормально, нада строже .. нехера пьяным ездить  :devil:

jCancer

• Dura lex sed lex
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Согласен. Пьяный за рулем - 15 суток - очень гуманное наказание.
Случайности не случайны...

fox

• Гость

Да гон,,, вооще садить чела за решетку .... лишил и оштрафовал, но если там типа жертвы или ешо шо нить тогда ДА  :brows:

jCancer

• Dura lex sed lex
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Типа в этот раз напился и сел за руль, дк отделайся штрафом... так выходит?
То есть чистая случайность, что никого не сбил должна отмазкой работать?
Не туж - так хоть острастка какая-то будет - хотя бы страх потерять работу и т.д. за эти 15 суток.

fox

• Гость

Типа в этот раз напился и сел за руль, дк отделайся штрафом... так выходит?
То есть чистая случайность, что никого не сбил должна отмазкой работать?
Не туж - так хоть острастка какая-то будет - хотя бы страх потерять работу и т.д. за эти 15 суток.
я конечно не встаю на сторону автовладельцев которые ездят пьяными за рулем, но все таки зачем сразу сажать ???
А у тя были же полубому случаи когда ты пьяненьким садился за руль ??? :brows:

F1

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

я конечно не встаю на сторону автовладельцев которые ездят пьяными за рулем, но все таки зачем сразу сажать ???
А у тя были же полубому случаи когда ты пьяненьким садился за руль ??? :brows:
ни разу такого не было.
если выпил не садись!!!
косяк не в том что ты пьяный за рулим вишка в другом: ментам вроде разрешили чтобы в трубочку прямо у них в машине дуть, а потом на экспертизу ехать если что.... а представь ты вечером выпил а утром за руль, сам вроде трезвый а в кровине все рассосалось, тогда что? тоже за решетку... вот в этом ведь косяк...

jCancer

• Dura lex sed lex
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Никогда подобного не было...
Более того, у меня нет НИ ОДНОГО штрафа вообще и не было никогда - всегда пристегнут и не нарушаю.
Именно поэтому я за ужесточение наказаний для пьяных за рулем.

slc

• Гость

Никогда подобного не было...
Более того, у меня нет НИ ОДНОГО штрафа вообще и не было никогда - всегда пристегнут и не нарушаю.
Именно поэтому я за ужесточение наказаний для пьяных за рулем.
я хоть и нарушаю, хотя впринципе ток по скорости, но за красный, встречку и за пьянку считаю чем строже наказание - тем лучше ..

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

а как же тот факт, что богатый и пьяный урод сбивает ребёнка, расплачивается, и едет сдивать ещё одну понциальную жертву..... :ermm: :disgust:
Да Саня Я %)))

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE

Вот ведь наш менталитет,опять про богатых уродов заговорили,давайте с себя начинать-уже жертв будет меньше...всегда всё начинаётся с низу...15 суток-правильно,я после пьянки-сутки за руль не сажусь...реально,народ давайте над собой работать,сами косячим,потом огребаем по полной,до кучи возмущаемся-вот казлы-оштрафовали...я не говорю,о тех,кто подставляет или вымагает,а говорю о честных,порядочных сотрудниках,которые делают своё дело,не берут на лапу,всегда вежливы...мы в свою очередь их очно и заочно оскорбляем,за СВОЙ косяк
Я знаю несколько сотрудников ГАИ,которые за то,что попёрли против власть имущих либо богатых,вылетели с работы или застряли в своём звании и должности
А вообще заметте,только в нашей стране,многие говорят...ну сел за руль...дак я же мало выпил...а за потенциальную угрозу надо наказывать-чтоб не повадно было
Если  вчём-то не прав-скажите...или на встрече кинте в меня камень
edem das seine

fox

• Гость

ни разу такого не было.
если выпил не садись!!!
косяк не в том что ты пьяный за рулим вишка в другом: ментам вроде разрешили чтобы в трубочку прямо у них в машине дуть, а потом на экспертизу ехать если что.... а представь ты вечером выпил а утром за руль, сам вроде трезвый а в кровине все рассосалось, тогда что? тоже за решетку... вот в этом ведь косяк...
Стас дык я про тоже зачем сажать

fox

• Гость

а как же тот факт, что богатый и пьяный урод сбивает ребёнка, расплачивается, и едет сдивать ещё одну понциальную жертву..... :ermm: :disgust:
С этим я согласен ... таких надо  :knuppel: :yes: :whip: :buba: :2guns: :arrow: :crutch:

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Вот ведь наш менталитет,опять про богатых уродов заговорили,давайте с себя начинать-уже жертв будет меньше...всегда всё начинаётся с низу...15 суток-правильно,я после пьянки-сутки за руль не сажусь...реально,народ давайте над собой работать,сами косячим,потом огребаем по полной,до кучи возмущаемся-вот казлы-оштрафовали...я не говорю,о тех,кто подставляет или вымагает,а говорю о честных,порядочных сотрудниках,которые делают своё дело,не берут на лапу,всегда вежливы...мы в свою очередь их очно и заочно оскорбляем,за СВОЙ косяк
Я знаю несколько сотрудников ГАИ,которые за то,что попёрли против власть имущих либо богатых,вылетели с работы или застряли в своём звании и должности
А вообще заметте,только в нашей стране,многие говорят...ну сел за руль...дак я же мало выпил...а за потенциальную угрозу надо наказывать-чтоб не повадно было
Если  вчём-то не прав-скажите...или на встрече кинте в меня камень
не, камнями в клубе не кидаются =)  конечно, ты прав: надо соблюдать правила. только я говорил не про то, что надо нарушать, а про то, что закон - он один для всех должен быть, а не так, как сейчас: дяденька-пенсионер на копейке забыл пристегнуться по старости - его оштрафовали. а "спонсор" гибдд по чкалова мимо обл.гаи летит с превышениями скорости, тонированный вхлам, не уступает пешеходам, сам и его пассажиры не только не пристёгнуты, да ещё все в стельку пьяны.... едут, ржут, им по приколу... а гаишники ему ещё честь за это отдают!!! это есть правильно???? сынуля иванова сбил насмерть пешехода на пешеходном переходе - были свидетели, можно было его посадить за преступление. и что?... несколько дней - и свидетели пропали куда-то.... никто уже никого не сбивал.... это так и должно быть??????? :verysad:
Да Саня Я %)))

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE

не, камнями в клубе не кидаются =)  конечно, ты прав: надо соблюдать правила. только я говорил не про то, что надо нарушать, а про то, что закон - он один для всех должен быть, а не так, как сейчас: дяденька-пенсионер на копейке забыл пристегнуться по старости - его оштрафовали. а "спонсор" гибдд по чкалова мимо обл.гаи летит с превышениями скорости, тонированный вхлам, не уступает пешеходам, сам и его пассажиры не только не пристёгнуты, да ещё все в стельку пьяны.... едут, ржут, им по приколу... а гаишники ему ещё честь за это отдают!!! это есть правильно???? сынуля иванова сбил насмерть пешехода на пешеходном переходе - были свидетели, можно было его посадить за преступление. и что?... несколько дней - и свидетели пропали куда-то.... никто уже никого не сбивал.... это так и должно быть??????? :verysad:
Я тоже за равенство перед законом,это без б,мой хороший знакомый,мой сосед дядя Саша,пенсионер 75 лет,всегда пристёгивается,даже на стоянке поворотник включает,а пенсионеры разные бывают,некоторые нарушают похлеще водителей поршей или бэх,а когда такого останавливаеш,ещё и матерят по полной...по чкалова летать невозможно...какая бы тачка не была,все ползут(я там каждый день езжу),а летают только либо те кто редлко ездит и её не знают либо идиоты на десятках и двенашках
edem das seine

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

вот я и говорю: законы принимают для нас, налогоплательщиков. они живут за наш счёт. и законы - односторонние. только для нас!  :furious: они их принимают, и как бандиты, поступают так: законы для того, чтобы их нарушать.  :disgust: единоросы запретили ВСЕМ мигалки из думских. всем. прошло немного времени, и единоросы разрешили их снова. НО ТОЛЬКО СЕБЕ!!! :censored: так и должно быть???????????????
Да Саня Я %)))

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE

У нас,в отличии от москвы-мигалки-не критично
edem das seine

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

вот я встречал таких ездаков с мигалками: ездят аккуратно, внимательно.... а из чиновников: на своей дорогущей тачке... наперерез всем правилам..... :censored:
Да Саня Я %)))

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE

ну говорю,не сталкивался...раз только из под милиции уходил...3и штуки летели,с проблесковыми и звуковым...либо за догоном,либо на вызов
edem das seine