Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: В центре Екатеринбурга автомобиль провалился под землю  (Прочитано 1841 раз)

Георгий

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • «IN GOD WE TRUST»
    • Nexia клуб Дэу Нексия Екатеринбург

За считаные секунды под землю провалился в центре Екатеринбурге внедорожник марки "Мицубиси". Причиной ЧП на улице Красноуральской стала коммунальная авария: из-за прорыва трубы был вымыт грунт на проезжей части и яма быстро наполнилась водой.

Сверху она выглядела как большая лужа и водитель внедорожника, не подозревая об опасности, попытался пересечь ее, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Управления ГИБДД по Свердловской области. Водитель успел вовремя выбраться из салона, который мгновенно наполнился водой.

Автомобиль был извлечен из ямы глубиной около 2 метров с помощью трактора. Проезд по улице закрыт, ведутся работы по ликвидации аварии и восстановлению дороги.

[вложение удалено Администратором из-за срока хранения]

Alf

• Гость

Похожая ситуация произошла несколько лет назад на ул.Данилы Зверева.

ТоварищАлекс

• Гость

"ОБОЖАЮ" наши коммунальные и дорожные службы. :hehe:
Они "лучшие" в мире :hooray: :help:

некр

• Дмитрий
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

За считаные секунды под землю провалился в центре Екатеринбурге внедорожник марки "Мицубиси".
Если бы был на нексии , то даже и не додумался бы в лужу лезть. А так решил , что в трофи -рейде учавствует. Все таки не понятно , зачем он туда полез?
Прежде чем уверять жену, что дышал "рот в рот", сотри губную помаду с других мест. ( десятая заповедь анестезиолога)

ТоварищАлекс

• Гость

Если бы был на нексии , то даже и не додумался бы в лужу лезть. А так решил , что в трофи -рейде учавствует. Все таки не понятно , зачем он туда полез?
на фото не похоже что он напролом лужу пытался взять :no:
так  ;) краем задел
на любой машине можно так попасть :doh:

некр

• Дмитрий
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

на фото не похоже что он напролом лужу пытался взять :no:
так  ;) краем задел
на любой машине можно так попасть :doh:
Дело было в центре Екатаринбурга. Думаю там ездит много машин , а попал имено внедорожник. Нельзя надеется , что машина везде проедет. К тому же сейчас зима , сразу понятно , что лужа техногенного характера. Ну не от дождичка ,ведь, она образовалась.
Прежде чем уверять жену, что дышал "рот в рот", сотри губную помаду с других мест. ( десятая заповедь анестезиолога)

ТоварищАлекс

• Гость

Дело было в центре Екатаринбурга. Думаю там ездит много машин , а попал имено внедорожник. Нельзя надеется , что машина везде проедет. К тому же сейчас зима , сразу понятно , что лужа техногенного характера. Ну не от дождичка ,ведь, она образовалась.
Всё равно     где дорожные ограждения, знаки и т.д. и т.п.
бардак :pirat:

некр

• Дмитрий
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Всё равно     где дорожные ограждения, знаки и т.д. и т.п.
бардак :pirat:
Это нормально.Это наша страна. Наше государство держит нас в тонусе. Думаю- это закаляет нас , как нацию. Мы самые живучие!!!!!!!!!!!!!

ТоварищАлекс

• Гость

Это нормально.Это наша страна. Наше государство держит нас в тонусе. Думаю- это закаляет нас , как нацию. Мы самые живучие!!!!!!!!!!!!!
,
ПЕЧАЛЬНО ВСЁ ЭТО, и обидно, что НИКТО ответственности не несёт :bash:

slc

• Гость

сам стараюсь па лужам не ездить .. а если есть впереди идущая машинка, то смотрю как она едет .. бывает частенько получалась видя что была с впереди идущей машинкой, объехать все ямы подводные и не раз, асобенно по дарогам, где каждый день нипоразу ездил .. зигзагами из стороны всторону и ущел далеко вперед  :evo:

ТоварищАлекс

• Гость

сам стараюсь па лужам не ездить .. а если есть впереди идущая машинка, то смотрю как она едет .. бывает частенько получалась видя что была с впереди идущей машинкой, объехать все ямы подводные и не раз, асобенно по дарогам, где каждый день нипоразу ездил .. зигзагами из стороны всторону и ущел далеко вперед  :evo:
Так же старался
Но один раз после обильного ливня ехал по Турбинной, передо мной газель. Заезжаем в лужу (лужа зоровая - накрыла всю дорогу и обочины), я сбрасываю скорость и смотрю как идёт газель. Газель проходит прекрасно, я начинаю ускоряться, и видимо всё таки взял правеее чем газель, удар. Два диска с правой стороны замял. .... Страховая оплатила и диски, и шиномонтаж, и диагностику подвески (всё нормально), но ....
Кстати яму заделали только через месяц.
НЕНАВИЖУ наши дорожные службы :bash: :bash:

slc

• Гость

Так же старался
Но один раз после обильного ливня ехал по Турбинной, передо мной газель. Заезжаем в лужу (лужа зоровая - накрыла всю дорогу и обочины), я сбрасываю скорость и смотрю как идёт газель. Газель проходит прекрасно, я начинаю ускоряться, и видимо всё таки взял правеее чем газель, удар. Два диска с правой стороны замял. .... Страховая оплатила и диски, и шиномонтаж, и диагностику подвески (всё нормально), но ....
газель пошире ксюхи будет .. на нее равняца как бы смысла нету ..

ТоварищАлекс

• Гость

газель пошире ксюхи будет .. на нее равняца как бы смысла нету ..
ну так получилось ;)

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

вывод: не зная борду - не лезь в воду!  :buba:  (последствия разнообразные, однако, все НЕ прикольные....)  :ninja: :disgust:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

4e4

• Женя
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

видел в новостях по 4 каналу показывали это.... машине вата там у неё ещё вся проводка выгарела

F1

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Так же старался

знаю я эту яму=) много там людей не только диски мяли, но еще и колеса пробивали.... а если вспомнить что с этой дорогой было раньше? до того пока ее заасвальтировали нормально.... это ведь кошмар был=)

ТоварищАлекс

• Гость

знаю я эту яму=)
.... это ведь кошмар был=)
это точно >:(

E.S.V.

• Серега
  • Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

За считаные секунды под землю провалился в центре Екатеринбурге внедорожник марки "Мицубиси". Причиной ЧП на улице Красноуральской стала коммунальная авария: из-за прорыва трубы был вымыт грунт на проезжей части и яма быстро наполнилась водой.
:shok: это же рядом со мной!!!  Сколько лет здесь живу постоянно что нибудь.
Сергей