Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: затишье....  (Прочитано 2331 раз)

Георгий

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • «IN GOD WE TRUST»
    • Nexia клуб Дэу Нексия Екатеринбург
затишье....
« : 03. 01. 2008, 23:45:18 »

вроде уже и нг закончился... а на форуме скукотище....
тихо как  в омуте.... или где там...  :detective:

затишье....
« : 03. 01. 2008, 23:45:18 »

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE
Re: затишье....
« Ответ #1 : 04. 01. 2008, 00:36:40 »

Новый год у многих празнуется долго...прошлый у меня закончился 5го...а кто то и до победного гуляет:)))
edem das seine

« Ответ #1 : 04. 01. 2008, 00:36:40 »

slc

• Гость
« Ответ #2 : 04. 01. 2008, 02:32:54 »

в выхадные всегда тиха .. а нынче проста выхадные бальшие .. не у всех .. но бальшие

« Ответ #2 : 04. 01. 2008, 02:32:54 »

E.S.V.

• Серега
  • Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 04. 01. 2008, 09:14:38 »

Может быть у некоторых интернет только на работе.
Сергей

« Ответ #3 : 04. 01. 2008, 09:14:38 »

Bosseer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • От свободы совести к свободе духа.
« Ответ #4 : 04. 01. 2008, 11:09:24 »

Оказывается и выходные могут стать наказанием. :drag:Куда к чёрту стока отдыхать?Ну, обьехал всю родню,поели, :eat: попили, :drunk:диван подавил,завтра в баню, в Шабры поеду.А потом? Пробовал по городу прокатиться,даже не ради денег,просто побомбить,с людями пообщаться(дорого не беру,лишь бы не в убыток) дык бомбил на улицах больше чем пешеходов.За полтора часа одну бабульку до церкви подвёз,дала 20р. и бласловила. :angel:Зато пообщались на теологические темы. :brows:Сам атеист,но в беседе о религиях , хоть кому могу мозг взорвать.Боюсь,как бы не пошатнул бабусю в вере её. Ох,скорей бы 9е и на работу. Социологи подсчитали,что на рождественские каникулы в трое увеличивается количество разводов.Могу поверить,10 дней перед глазами туда - сюда, :shok:мозоли уже.
С уважением, Антоныч.

« Ответ #4 : 04. 01. 2008, 11:09:24 »

некр

• Дмитрий
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 04. 01. 2008, 11:44:20 »

Я все праздники дежурю через день , так что мне еще и не хватит отдохнуть. А планы были грандиозные.
Прежде чем уверять жену, что дышал "рот в рот", сотри губную помаду с других мест. ( десятая заповедь анестезиолога)

« Ответ #5 : 04. 01. 2008, 11:44:20 »

некр

• Дмитрий
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 04. 01. 2008, 11:46:45 »

Бабушка , которая до церкви ехала, она сама машину тормознула?
Прежде чем уверять жену, что дышал "рот в рот", сотри губную помаду с других мест. ( десятая заповедь анестезиолога)

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE
« Ответ #7 : 04. 01. 2008, 13:31:39 »

Оказывается и выходные могут стать наказанием. :drag:Куда к чёрту стока отдыхать?Ну, обьехал всю родню,поели, :eat: попили, :drunk:диван подавил,завтра в баню, в Шабры поеду.А потом? Пробовал по городу прокатиться,даже не ради денег,просто побомбить,с людями пообщаться(дорого не беру,лишь бы не в убыток) дык бомбил на улицах больше чем пешеходов.За полтора часа одну бабульку до церкви подвёз,дала 20р. и бласловила. :angel:Зато пообщались на теологические темы. :brows:Сам атеист,но в беседе о религиях , хоть кому могу мозг взорвать.Боюсь,как бы не пошатнул бабусю в вере её. Ох,скорей бы 9е и на работу. Социологи подсчитали,что на рождественские каникулы в трое увеличивается количество разводов.Могу поверить,10 дней перед глазами туда - сюда, :shok:мозоли уже.
смотри,как бы такая бабулька тебя в веру не обратила...самая древняя идиология как никак
edem das seine

Bosseer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 04. 01. 2008, 18:19:53 »

смотри,как бы такая бабулька тебя в веру не обратила...самая древняя идиология как никак

Бабулька не голосовала,но очень скорбно на обочине стояла.Взял из сострадания и от скуки.Про денги не говорили ,всё больше о боге,Сама навялила,мол не гневи Всевышнего,возьми.

А на счёт веры,(ну допустим и не самой древней) я и так верю,в законы химии, физики,психологии и даже в  ПДД.Но представить,что дедушка с бородой и в белых одеждах сидит на облаке и нами руководит,извините - не могу.Не пытаюсь кого-то переубедить и с уважением отношусь к любой вере.Много интересовался в своё время.Читал и новый завет и ветхий и евангилье(очень рекомендую,даже атеистам)коментарии к корану,талмуд и даже о кришне,будде и о религии малой колесницы.Вывод для себя сделал,что все религии из одного корня произрастают.Потом у Даниила Андреева в книге *Роза Мира*(трудное чтиво) наткнулся на эту-же мысль...Интересную мысль где-то недавно слышал:*Религия это подпорка,своего рода костыли, для разума человеческого.Если внутри себя опереться не на что,человек ищет опору в религии*
Может тему создадим на тему религий? Я сам то незнаю,куда тут тыкать.А народу может будет интересно подискутировать.
С уважением, Антоныч.

« Ответ #8 : 04. 01. 2008, 18:19:53 »

vat.vik

• Сергей
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 04. 01. 2008, 18:33:06 »

УУУУУУУУУУУ......Рабята куда вас понесло.....Действительно кому то нужно ужо на РАБОТУ :-D

Bosseer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 04. 01. 2008, 18:42:32 »

А я о чём? Крышу напрочь сносит! :doh: :angel: :doh:
С уважением, Антоныч.

« Ответ #10 : 04. 01. 2008, 18:42:32 »

vat.vik

• Сергей
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 04. 01. 2008, 18:53:36 »

Я вот тоже сегодня бездельем страдал. Зато такого насмотрелся:

Внутренности двигателя на нексии--у SESа, так же видел как устанавливают ксенон в туманки, на скорость,  Саня-РЕСПЕКТ, но регулировку однозначно надо делать. А заодно еще и лампочки в блоке отопителя поменял.

jCancer

• Dura lex sed lex
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 04. 01. 2008, 21:02:21 »

Я тоже пока отдыхаю - вот и занялся показыванием внутренностей Ксю Ват.вику :)
Случайности не случайны...

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE
« Ответ #13 : 04. 01. 2008, 21:45:04 »

Бабулька не голосовала,но очень скорбно на обочине стояла.Взял из сострадания и от скуки.Про денги не говорили ,всё больше о боге,Сама навялила,мол не гневи Всевышнего,возьми.

А на счёт веры,(ну допустим и не самой древней) я и так верю,в законы химии, физики,психологии и даже в  ПДД.Но представить,что дедушка с бородой и в белых одеждах сидит на облаке и нами руководит,извините - не могу.Не пытаюсь кого-то переубедить и с уважением отношусь к любой вере.Много интересовался в своё время.Читал и новый завет и ветхий и евангилье(очень рекомендую,даже атеистам)коментарии к корану,талмуд и даже о кришне,будде и о религии малой колесницы.Вывод для себя сделал,что все религии из одного корня произрастают.Потом у Даниила Андреева в книге *Роза Мира*(трудное чтиво) наткнулся на эту-же мысль...Интересную мысль где-то недавно слышал:*Религия это подпорка,своего рода костыли, для разума человеческого.Если внутри себя опереться не на что,человек ищет опору в религии*
Может тему создадим на тему религий? Я сам то незнаю,куда тут тыкать.А народу может будет интересно подискутировать.

Я за тему...а по поводу представлений о ком-то на облаке-как то утрированно и приземлённо,а как же единое энергитическое поле???
edem das seine

« Ответ #13 : 04. 01. 2008, 21:45:04 »

Remus81

• Алексей
  • Модератор+
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 05. 01. 2008, 08:41:26 »

показыванием внутренностей Ксю Ват.вику :-D, а мне,мне тоже покажите!  :wacko:
.... Общество цирка,а цирк -это дети + животные (кач)

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...
« Ответ #15 : 05. 01. 2008, 12:04:30 »

даааааааа....много праздников это слишком :)
да уж, это точно.... :drunk: :verysad:  сколько народу только с 9-го робят!!! я уже повидал людей, которые такой мощный старт дали перед н.г. - до сих пор не могут остановиться и пока не представляют себе этого :doh: народу снятся кошмары, просыпаются каждый час :disgust: а один чувак вообще уснул только после того, как помучался, плюнул на всё, и 400гр водочки на кухне намахнул! :beer: о разогнался  :heat:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

Kuzmitchell

• Such is life
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • 8(343)двеститринадцать двенадцать тридцать три
« Ответ #16 : 05. 01. 2008, 12:14:26 »

народу снятся кошмары, просыпаются каждый час :disgust:
+100.
Эт точно, всю ночь промучился  :bash:
Один кошмар мне понравился даже... Я ночью рою яму на перекрестке Ленина-Московская... И не успваю- уже встает солнце и я вижу фары первого трамвая  :-D
P.S. Интересно, а Серега сегодня работает?
С уважением и добрыми пожеланиями
Алексей

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...
« Ответ #17 : 05. 01. 2008, 12:18:07 »

какой? SES? скорее всего. звякни ему  :beer:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

jCancer

• Dura lex sed lex
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 05. 01. 2008, 17:39:47 »

показыванием внутренностей Ксю Ват.вику :-D, а мне,мне тоже покажите!  :wacko:
Дак ты заедь к Сереге. Там сейчас еще удобнее смотреть - двигатель полностью снят - на столике стоит :)

А Сереге надо памятник поставить при жизни - он мало того, что работает, дак еще и такими мегаударными темпами...
Случайности не случайны...

WarLord

• +7 904 986 98 44
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нексия - первый личный автомобиль!!!!!!!!!
« Ответ #19 : 05. 01. 2008, 21:10:47 »

эх легко вам! вы на машинах! я бы заехал и к сереге и, вобщем к каму угодно! тока пешком я! я бы и туманки у димы забрал бы! вобщем жопа! :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
а выходных мало мне! я еще не успел отдохнуть как следует!

« Ответ #19 : 05. 01. 2008, 21:10:47 »