Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Облупляется хромированая решетка радиатора (пробег 1000км!)  (Прочитано 2694 раз)

AAX

• Гость

Через 1000км пробега начала вспучиваться краска на решетке радиатора! что делать? заменят ли решетку по гарантии на 1 ТО?

lex2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
час кантовки-месяц жизни

AAX

• Гость

Интересно, почему начала вздуваться краска!?

ТоварищАлекс

• Гость

Интересно, почему начала вздуваться краска!?
по любому заводской брак, заменить должны без б

AAX

• Гость

ну после первого то отпишу как прошло! в Ярике!

Umbro

• Гость

ну после первого то отпишу как прошло! в Ярике!
у меня с заднего молдинга краска слетела, дак мне показали договор, что эти части машины не подлежат гарантии, так что наврятли поменяют.

ТоварищАлекс

• Гость

у меня с заднего молдинга краска слетела, дак мне показали договор, что эти части машины не подлежат гарантии, так что наврятли поменяют.
Если идёт вздутие краски изнутри - то это брак заводской, а сколы и т.п. другой случай. ;)

Alf

• Гость

Через 1000км пробега начала вспучиваться краска на решетке радиатора! что делать? заменят ли решетку по гарантии на 1 ТО?
  Возможно имеет смысл внимательно осмотреть другие передние части авто. Может её побили, а решётку заменили на не оригинальную. Так то впервые слышу, что с неё покрытие облупляется.

AAX

• Гость

Зашел в магизин, продавец сказала что оригинальных хромированных решеток щас не выпускают, а мол производятся они щас только в тайване, будто бы некоторые облупляются еще в коробке при доставке, посоветовали брать просто черную без покрытия за 550 рэ :)

ТоварищАлекс

• Гость

Зашел в магизин, продавец сказала что оригинальных хромированных решеток щас не выпускают, а мол производятся они щас только в тайване, будто бы некоторые облупляются еще в коробке при доставке, посоветовали брать просто черную без покрытия за 550 рэ :)
ты по гарантии ездил?
 :bash:

AAX

• Гость

Нет, забил на нее, купил фильтр и масло кастрол синтетику, все в гараже поменял сам, а решетки смотрю на нексиях по пути, похоже на 2006 - 2007 годах выпуска у всех такие проблемы  :(

Георгий

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • «IN GOD WE TRUST»
    • Nexia клуб Дэу Нексия Екатеринбург

Нет, забил на нее, купил фильтр и масло кастрол синтетику, все в гараже поменял сам, а решетки смотрю на нексиях по пути, похоже на 2006 - 2007 годах выпуска у всех такие проблемы  :(
нет у меня такой проблемы....

ТоварищАлекс

• Гость

Юрко

• Гость

А у меня есть. Вспучило хром маленько. Узбеки сказали - поменяем. Но сейчас нет в наличии.

yane

• Гость

и у меня есть. И решетка облезла, и задняя вставка и молдинги  :(

viktor

• Гость

Молдинги похоже у всех "лезут"!

AAX

• Гость

пробег 12000 км, решетка так вспучиная и ездит :) дальше не прогрессирует!

sedan

• Гость

пробег 12000 км, решетка так вспучиная и ездит :) дальше не прогрессирует!
Денису починил задние хром. накладки-усики путем обклеивания блестящим скотчем обратно на 2хстороний приклеил, супер! и передню также можно я думаю...