Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Как я ремонтировал свою Ксюху  (Прочитано 1938 раз)

Сергей Васильевич

• Гость

:blink:Вы наверное помните с месяц назад я неразъехался с трамваем (были фото в теме нексия на разборку)
прождав месяц сервис своего знакомого (ему все время некогда )поехал искать другой сервис  Так как живу в
П/поселке попал на ул Волховская, 2  . Запросили немного (это из серии "Скупой платит дважды") договорились 3-4 дня , было это в прошлый четверг
Отдал денег половину, прихожу в пятницу , разобрали что нужно вроде начали выправлять вмятину. ушел домой
Прихожу в субботу "мастер" датый мол все окей пиходи в восресенье , будет все готово.
Пришел в воскресенье его нет никто не знает где ничего не сделано и так до вторника!!!
Все психанул , собирайте все как было возвращайте деньги, собрали, Сел заводиться, аккумулятор ( новый, месяц ему) посажен в ноль Вобщем уехал всё проклиная на свете
В субботу поехали с друзьями на охоту в Челябинскую обл. отмахалти 240 км, + 12 в лес  достаем ружья одеваемся
 я лезу в багажник за курткой  она всегда со мной ездит ................................ нету сп........ли эти друзья Вот тут если бы он был рядом  ЗАСТРЕЛИЛ бы не думая Ладно у друга в багажнике нашлась старая телогрейка перебился
Сегодня звонят, мол вы заберите краску (бесплатно) которую подобрали под ваш авто нам она не нужна, поехал на такси так как машину отдал в провереный (другом) сервис приезжаю в 12-00 как договорились Никого нет , один слесарь но не вкурсе , телефон директора заблокиорван
Сам конечно дурак , всегда хочется подешевле отремонтировать НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИ ОШИБКИ

Den4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Re:Как я ремонтировал свою Ксюху
« Ответ #1 : 22. 11. 2010, 16:47:44 »

Куртку то нашел?

« Ответ #1 : 22. 11. 2010, 16:47:44 »

Сергей Васильевич

• Гость
« Ответ #2 : 22. 11. 2010, 16:59:35 »

Нет того козла пока не нашли, видимо в запое

« Ответ #2 : 22. 11. 2010, 16:59:35 »

Puga

• 9506434842
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 22. 11. 2010, 18:46:27 »

прождав месяц сервис своего знакомого (ему все время некогда )поехал искать другой сервис  ...... Запросили немного (это из серии "Скупой платит дважды") ............... конечно дурак , всегда хочется подешевле отремонтировать НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИ ОШИБКИ

А еще говорят, "Кроилово ведет к попадалову". Никогда никуда без рекомендации не езжу и не поеду. Месяц ждал, мог бы наверное еще подождать? Или искать не только по дешевле, но и по советам знакомых

« Ответ #3 : 22. 11. 2010, 18:46:27 »