Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: вообщем-с так, братцы-кролики, опять нужна Ваша помощь:)  (Прочитано 6160 раз)

Настя

• Гость

Вздумалось мне машину сменить...эээх...так уже вот вздыхаю, не представляла себе реально всей этой картины:)
вообщем, покупатели нашлись быстро...скорее всего последние недельки на ней катаюсь :(
проблема выбора в новом авто...т. к бюджет наш всегда ограничен- выбор на новые машинки не велик:)
 а тут что-то подумалось, что вообще-то, в принципе- ксюха меня полностью устраивает...только слышала не единожды, что вроде сейчас их плохо собирают...
вот...хотелось бы пообщаться с тем- кто сравнительно недавно приобрел новую машинку:)
действительно ли брака много, иль это все брешь?
 :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

vat.vik

• Сергей
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

А зачем тогда продавать собралась, раз на то же самое перебираться собралась, посмотреть может по сторонам лучше, а вдруг что то другое присмотришь...
Я конечно не против нексии, просто по мне так лучше на старой ездить чем то же самое покупать. Смысл та какой???

Настя

• Гость

А зачем тогда продавать собралась, раз на то же самое перебираться собралась, посмотреть может по сторонам лучше, а вдруг что то другое присмотришь...
Я конечно не против нексии, просто по мне так лучше на старой ездить чем то же самое покупать. Смысл та какой???

новая машина есть новая...
тут конечно тоже пока проблем не возникало, но знаешь, с каждым днем она все старше...а я за город частенько катаюсь, мне просто нужна уверенность в машине...
да и пока возможность есть небольшая...

ну а ты бы на что по сторонам посмотрел?
может, действительно, на что-то стоит обратить внимание

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

а у меня брат продаёт бмв-х5 2001гв....... всего за миллион......  :greedy: 4.4 движок, всё есть..... только по запчастям и по ремонту узнать надо, тогда ещё более укрепитесь в желании держать ксюшу.....  :hehe:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

vat.vik

• Сергей
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Я посмотрел в сторону Мазды 3. Сначало прямо влюбился в Опель -Астру, дизайн супер, внутри красота, аудио система--просто сказка, прямо грезил мечтами, потом скатался в Автоленд, посидел в Мазде 3, и как то больше к опеля не тянуло, спорткласс-победил, да и дешевле она, при тои же комплектации.

А так в принципе посмотреть можно на Фиат-Альбеа--самому лично понравился-но 75 лошадей как то не впечатлило для меня маловато. Ценовая категория та же. Смотрел еще Хундай -гетц-удлинненый какой то-то же ничего, мне не показался маленьким, при моем то росте 180.

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

всё определит стоимость запчастей + что можно самому сделать.....  :buba:
Да Саня Я %)))

Настя

• Гость

Я посмотрел в сторону Мазды 3. Сначало прямо влюбился в Опель -Астру, дизайн супер, внутри красота, аудио система--просто сказка, прямо грезил мечтами, потом скатался в Автоленд, посидел в Мазде 3, и как то больше к опеля не тянуло, спорткласс-победил, да и дешевле она, при тои же комплектации.

А так в принципе посмотреть можно на Фиат-Альбеа--самому лично понравился-но 75 лошадей как то не впечатлило для меня маловато. Ценовая категория та же. Смотрел еще Хундай -гетц-удлинненый какой то-то же ничего, мне не показался маленьким, при моем то росте 180.

я тоже о мазде грезила...но у неё кузов будет меняться:( тож не очень весело...
бюджет...в 500 000 бы желательно со всем уложиться...выбор не очень велик:(
сама не хочу маленькую:(

шеворле вроде как подходит...но не знаю ничего про неё...

507 цивик стоит...но там шины+ страховка= дофига получается:(

вот из этих домыслов и подумала о новой ксюхе;)

Настя

• Гость

всё определит стоимость запчастей + что можно самому сделать.....  :buba:

ррр:)
в моем-то возрасте ранова-то еще на бэхах ездить :devil:

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

да дело не в машине. дело в стоимости ремонта и запчастей. :greedy: если брать нексию - то можно и немного б/у, лишь бы не битая и ухоженная. 2-3 года умеренной езды и грамотногого обслуживания - машинка будет как новая!  :ok:
Да Саня Я %)))

Настя

• Гость

дело в стоимости ремонта и запчастей

+ 10000))) :(

WarLord

• +7 904 986 98 44
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нексия - первый личный автомобиль!!!!!!!!!

за 500 тыров можна лансер или альмера классик взять!

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE

Можно и не менять,на то же самое...а подтянуть машинку,довести до ума и ездить...а по поводу того,что многие боятся,что машина потеряет в цене...наши тачки дешевеют быстро-ибо фуфло...а нексии,дешевеют медленно,ибо качественная и почти иномарка...моя в цене,за год не упала,а с учётом ремонта,даже подросла на 15.000 рублей...правда сам менять собираюсь,на опель-астра хэтчбек...подержанную,правда не скоро :blush:
edem das seine

WarLord

• +7 904 986 98 44
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

ну лично мое имхо это митсубиши лансер! тока не паследний! 450р и он ваш!

F1

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

вот мое мнение...

если бюджет 300тыс то лучше нексии ничего нет....
если 400тыс есть другие варианты такие как акцент и всякое такое ... но я бы взял нексию и немного тюнинга в нее добавил
а вот если уже есть 500 тыс то тут уже выбор гароздо больше и поэтому нужно выбрать для чего нужно авто.
1. страна
1.1 европа(опель, шкодаи т.д.)
1.2 япония(мазда, хонда, субару и т.д.)
1.3 корея(киа)
и т.д.

2. для чего нужен авто
2.1 семейный большой автомобиль с вместительным багажником и т.д.
2.2 чисто пацанский авто

3. недорогой в обслуживании

постараюсь рассмотреть все машинки

начнем

форда фокуса.... к ним у меня сразу негатив, росто они мне не нравяться и их очень много годовалых авто на вторичном рынке... еще в одной статье я прочитал что фокусы это позор форда... вот мондэо неплохой....

митсубиси лансер новый..... с винду агресивный авто, а в нутри дубовый пластик и все както бюджетно сделано и очень грубо.... у митсубиси всегда была жеская подвеска вобщем нет....

субару импреза... красивый но зараза в обслуживании дорогой

у шевроле за эти деньги ничего нет для сравнения в этом классе

опель астра.... красивый но маленький....

киа церато.... кореец , за 500 тыс очень богатая комплектация! но за 500 тыс лучше что нить другое

у ниссана за 500тыс ничего нет

мазда 3... бюджетный авто с неважной шумоизоляцией, нутри приличней чем в митсубиси

хонда цивик новая седан..... внешность класная.... внутри дизайн салона необычный.... шумоизоляция страдает но лучше чем в мазде 3.... вобщем самое то для пацанского авто....

шкода октавия тур.... европейский автомобиль, адоптрованный к русским условиям... модель 97 года на базе WV  и AUDI на многих деталях стоят имено эти значки... с 97года себя хорошо зарекомендовала в обслуживании, просторный багажник, хорошая шумоизоляция(наилучшая среди этой ценовой категории) в салоне просторно, дизайн салона как и у любых европейцев без всяких лишних наворотов все очень гармонично... подвеска энергоемкая.. а посадко 170см!!! в итоге можно сказать семейный авто

в заключении я бы оставил 2 авто за 500 тыс это хонда цивик и шкода октавия тур но эти 2 авто совершено разные.

все что дешевле 400 тыс это только нексия!!!!!!!!!!

WarLord

• +7 904 986 98 44
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

не прав что у ниссана за 500тыр ничего нет!
есть и еще как есть!
ниссан альмера! тока не последней версии! и ниссан альмера классик!

митсубиши лансер новый- беспонтовый! предыдущии -класс!

Андрей

• Первая машина Нексия!!!
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Я вот если буду менять свою Ксенью Андреевну то тока на шкоду!!!! на тура)))) :bi-bi:

slc

• Гость

субару СТИ касарукую .. как раз 500 хватит может быть ..

Dennis

• Ризеншнауцер
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

вот мое мнение...
Заметил :-D

форда фокуса.... к ним у меня сразу негатив, росто они мне не нравяться и их очень много годовалых авто на вторичном рынке... еще в одной статье я прочитал что фокусы это позор форда... вот мондэо неплохой....
Их очень много и в то же время - это позор форда? Че-то неподрастается, в статье поди опять написали вату ;)

шкода октавия тур.... европейский автомобиль, адоптрованный к русским условиям... модель 97 года на базе WV  и AUDI на многих деталях стоят имено эти значки... с 97года себя хорошо зарекомендовала в обслуживании, просторный багажник, хорошая шумоизоляция(наилучшая среди этой ценовой категории) в салоне просторно, дизайн салона как и у любых европейцев без всяких лишних наворотов все очень гармонично... подвеска энергоемкая.. а посадко 170см!!! в итоге можно сказать семейный авто
Насколько я понял, пропиарил свой авто? :-D Шкода Октавиа Тур хороший вроде авто.

Dennis

• Ризеншнауцер
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

вот...хотелось бы пообщаться с тем- кто сравнительно недавно приобрел новую машинку:)
действительно ли брака много, иль это все брешь?
Я недавно приобрел. Езжу 4 месяца, ничего не ломалось.
Только вот тоже не пойму, нафиг менять на то же самое? Раз так, то не стоит продавать может, а?

F1

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

не прав что у ниссана за 500тыр ничего нет!
есть и еще как есть!
ниссан альмера! тока не последней версии! и ниссан альмера классик!

митсубиши лансер новый- беспонтовый! предыдущии -класс!

ниссан альмера классик стоит 400тыс внешне она выглядит дороже... в нутри места не больше чем в нексии и салон неочень.

еще есть за 500 тыс сузуки лиана.....у друга ездил.... всетаки маловата она и шумка очень плохая... в нексиии лучше

по поводу фордов фокусов... если это такой хороший авто объясните почему их очень много годовалых продаеться? неужеле хорошую машину нужно через год продавать?

а японцы мне не нравиться т.к. салоны создают искуственные очереди, где авто нужно по пол года ждать.... а еще чтоб записаться нужно в салон в день записи к 7 утра приехать... и то там уже человек 15ть будет... самые первые к 5 утра пригоняют.... а в 9ть когда салон открываеться там аж 40 человек очередь на запись.... так было с хондой у друга! а еще и предоплату нужно сделать 150тыс.... кароче на мой взгляд все эти очереди просто дополнительный способ зароботка у салонов.....