Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Глюк, просто глюк!  (Прочитано 2962 раз)

Scharchan

• Zeit zu leben und Zeit zu sterben!
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • На земле мы не навсегда лишь на время...
Глюк, просто глюк!
« : 24. 10. 2007, 12:25:01 »

Сегодня с утра заглючила сигналка. У мну центурион. Глюк выражался в категорическом отказе сниматся с охраны. Открыл машину ключом после чего удалось снять брелком с сигналки. Кто знает что это было и как с этим бороться?

Глюк, просто глюк!
« : 24. 10. 2007, 12:25:01 »

Scharchan

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Глюк, просто глюк!
« Ответ #1 : 25. 10. 2007, 06:45:37 »

Попробуй проверить батарейку.
Батарейка свежая, даже не поленился сходил до киоска купил и поменял. В тот раз не помогло, правда больше пока не глючит.  Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

« Ответ #1 : 25. 10. 2007, 06:45:37 »

anubis78

• Гость
« Ответ #2 : 25. 10. 2007, 07:37:45 »

Батарейка свежая, даже не поленился сходил до киоска купил и поменял. В тот раз не помогло, правда больше пока не глючит.  Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

Брелок какой с экраном или второй без экрана.

« Ответ #2 : 25. 10. 2007, 07:37:45 »

Scharchan

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 25. 10. 2007, 08:12:58 »

С экраном.

« Ответ #3 : 25. 10. 2007, 08:12:58 »

Igor

• Гость
« Ответ #4 : 03. 09. 2008, 10:02:26 »

Сигналка Старлайн - 6. Сын поехал на машине. Поставил на сигналку.Брелком с экраном.Через час пришел, а машинка не открывается. Звонит мне. Пришлось идти на помощь, благо не сильно далеко. При попытке открыть она вообще на брелки не реагирует. Ни на тот ни на другой. В том что с экраном поменяли батарейку.Результата тот же, ноль внимания. Короче сделать ни чего не смогли, на часах два часа ночи. Оставили машину в чужом дворе и пошли домой. Сегодня утром (в 08.30) пришел, совершенно спокойно открыл с брелка без экрана, завел и поехал на работу. Сейчас и тем и другим брелком и открывается и закрывается.
Что это могло быть? И если вдруг повториться как бороться?
До этого 4,5 года ни одного глюка.

« Ответ #4 : 03. 09. 2008, 10:02:26 »

Alexzander

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Надо чаще встречаться!!!
« Ответ #5 : 03. 09. 2008, 10:35:23 »

Сигналка Старлайн - 6. Сын поехал на машине. Поставил на сигналку.Брелком с экраном.Через час пришел, а машинка не открывается. Звонит мне. Пришлось идти на помощь, благо не сильно далеко. При попытке открыть она вообще на брелки не реагирует. Ни на тот ни на другой. В том что с экраном поменяли батарейку.Результата тот же, ноль внимания. Короче сделать ни чего не смогли, на часах два часа ночи. Оставили машину в чужом дворе и пошли домой. Сегодня утром (в 08.30) пришел, совершенно спокойно открыл с брелка без экрана, завел и поехал на работу. Сейчас и тем и другим брелком и открывается и закрывается.
А может кто нить с гарберром сидит недалеко и сигнальчик то перехватывает,опасно так и можно машину свою не найти на утро задумайтесь :no: :ninja: :mellow: :evilmad:

« Ответ #5 : 03. 09. 2008, 10:35:23 »

Igor

• Гость
« Ответ #6 : 03. 09. 2008, 10:44:34 »

А может кто нить с гарберром сидит недалеко и сигнальчик то перехватывает,опасно так и можно машину свою не найти на утро задумайтесь :no: :ninja: :mellow: :evilmad:

я про это тоже подумал. но рядом были машины и подороже. хотя конечно могут и на запчасти угнать.

Alexzander

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 03. 09. 2008, 10:46:30 »

я про это тоже подумал. но рядом были машины и подороже. хотя конечно могут и на запчасти угнать.
Нексия самая угоняемая машина среди бюджетных иномарок-статистика!!!

Alexzander

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 03. 09. 2008, 10:48:00 »

В таких случаях лучше осмотреться по сторонам и прилегающей территории как правивло тачаны с тонировкой в хлам.

« Ответ #8 : 03. 09. 2008, 10:48:00 »

Igor

• Гость
« Ответ #9 : 03. 09. 2008, 10:48:22 »

не знал. раньше была самая не угоняемая.а как же с номером кузова поступают? вырубают?

Alexzander

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 03. 09. 2008, 10:53:04 »

не знал. раньше была самая не угоняемая.а как же с номером кузова поступают? вырубают?
Сказать конкретно не могу сам не занимаюсь этим, но если посмотреть как ВАЗы угоняют один за другим(09,14 и.т.д) то чем хуже нексия?Угнали через час разобрали либо на запчасти либо узлами, я так думаю.По угоняемости слышал по ТВ.Думаю что номер кузова для людей промышляющих этим тоже не проблема.А так угонют в какой нить урюпинск где гаишников то нет и будет ездить долго и счастливо.

« Ответ #10 : 03. 09. 2008, 10:53:04 »

Igor

• Гость
« Ответ #11 : 03. 09. 2008, 10:56:19 »

согласен. но скорее всего на запчасти. нексий стало на самом деле много и запчасти стали пользоваться спросом. не даром ведь магазинов становится все больше и больше.

Alexzander

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 03. 09. 2008, 11:24:12 »

согласен. но скорее всего на запчасти. нексий стало на самом деле много и запчасти стали пользоваться спросом. не даром ведь магазинов становится все больше и больше.
В том то и дело что нексий стало много, и бьются чаще а донорв же где то надо брать.

Puga

• 9506434842
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 03. 09. 2008, 11:29:57 »

Ну не знаю. Был подключен СМС-Угон, приходили в течении года смски об угнанных машинах. Про Нексию ни разу не было! ЛэндКрузер и 12я самые угоняемые

« Ответ #13 : 03. 09. 2008, 11:29:57 »

chiptuning

• Гость
« Ответ #14 : 03. 09. 2008, 16:59:41 »

Сегодня с утра заглючила сигналка. У мну центурион. Глюк выражался в категорическом отказе сниматся с охраны. Открыл машину ключом после чего удалось снять брелком с сигналки. Кто знает что это было и как с этим бороться?
еси у тебя центурион на гелике - выкинь ету каку .. там keeloq простой .. вскрывается даром ..   каско конечно рулит, но все ж ..
« Последнее редактирование: 03. 09. 2008, 17:43:19 от dzek »

chiptuning

• Гость
« Ответ #15 : 03. 09. 2008, 17:02:09 »

ключом не судьба открыть машину ?
блок сигналки выдрать даром .. то что релюшки там стоят блокирующие бензанасос или еще чо нить - дык выкинь релюшку .. замкни напрямую ..  и ехай

ни адин из установщиков не заморачивается сильна .. отключить сигналку зачастую 2 минуты отсилы .. даж не зная какая ..

serega

• Гость
« Ответ #16 : 03. 09. 2008, 21:37:07 »

была такая фигня тоже прочитай инструкцию там служебной кнопкой надо сделать! у меня тоже глюканула один раз дак я её 2 дня завести не мог в итоге сам покопался в книге и потыкал кнопки и все она завелась!!! :clap:

Puga

• 9506434842
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 04. 09. 2008, 07:27:27 »

Знать нужно куда вынесли сервисную кнопку и всех делов. Сколько раз выручала при севшей батарейке в брелке

Igor

• Гость
« Ответ #18 : 04. 09. 2008, 07:50:43 »

всем спасибо.
особая "благодарность" chiptuning. Добрый ты дяденька. Вырвать и выкинуть. У тебя когда что то вдруг не правильно работать начинает ты так и поступаешь?

остальным поясню. ключом открыл, но ночью кнопку не нашел. мало того её вчера даже в сервисе не нашли. сегодня еду туда где ставил. надеюсь что тот кто устанавливал её 4 года назад там ещё работает. :-D

Alexzander

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 04. 09. 2008, 08:52:51 »

надеюсь что тот кто устанавливал её 4 года назад там ещё работает. :-D
Норм так то если не работает могут так запрятать что не нфйдешь :thumbsup:

« Ответ #19 : 04. 09. 2008, 08:52:51 »