Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Самые популярные в Москве модели иностранного производства  (Прочитано 2013 раз)

Remus81

• Алексей
  • Модератор+
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Самые популярные в Москве модели иностранного производства
- Ford Focus (65474)
- Volkswagen Passat (52558)
- Мitsubishi Lancer (42010)
- Daewoo Nexia (41232)
- Nissan Almera (36698)
- Hyundai Accent (30447)
- BMW 5-серии (29813)
- Toyota Corolla (29473)
- Volkswagen Golf (25910)
- Mercedes-Benz Е-класса (24495)

// auto.mail.ru
.... Общество цирка,а цирк -это дети + животные (кач)

WarLord

• +7 904 986 98 44
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нексия - первый личный автомобиль!!!!!!!!!

это точна! не чета самандам и амулетам!

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

Самые популярные в Москве модели иностранного производства
- Ford Focus (65474)
- Volkswagen Passat (52558)
- Мitsubishi Lancer (42010)
- Daewoo Nexia (41232)
- Nissan Almera (36698)
- Hyundai Accent (30447)
- BMW 5-серии (29813)
- Toyota Corolla (29473)
- Volkswagen Golf (25910)
- Mercedes-Benz Е-класса (24495)

// auto.mail.ru
да, согласен, что форд - ОЧЕНЬ хорошая машина, не спорю. НО! я катался уже не одну тысячу на нём (у меня у папы новый), но! любой аппарат ломается когда-то, надо ещё и про это не забывать! Вы меня простите, но я вручную менял у себя на ксюшке при -26 стартёр, и менял недавно на фокусе аккум. скажу точно: поменять стартёр - куда проще, чем на фокусе аккум....... там фактически полмашины надо раскрутить хитро вые6...ными ключами......... ну кому нужны такие заморочки????? развал-сход на всех колёсах..... это специально для наших ям, чтоли????????? шляпа, Господа, точно, шляпа какая-то....... дядям в сервисе тоже надо жить, называется........  :disgust:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

Рома

• Гость

да, согласен, что форд - ОЧЕНЬ хорошая машина, не спорю. НО! я катался уже не одну тысячу на нём (у меня у папы новый), но! любой аппарат ломается когда-то, надо ещё и про это не забывать! Вы меня простите, но я вручную менял у себя на ксюшке при -26 стартёр, и менял недавно на фокусе аккум. скажу точно: поменять стартёр - куда проще, чем на фокусе аккум....... там фактически полмашины надо раскрутить хитро вые6...ными ключами......... ну кому нужны такие заморочки????? развал-сход на всех колёсах..... это специально для наших ям, чтоли????????? шляпа, Господа, точно, шляпа какая-то....... дядям в сервисе тоже надо жить, называется........  :disgust:

угу. а если еще с лансЁрами сравнить - так у них на порядок больше нада платить за ТО (такие слухи слышал)

ТоварищАлекс

• Гость

угу. а если еще с лансЁрами сравнить - так у них на порядок больше нада платить за ТО (такие слухи слышал)
Лансер ещё терпимо, а вот КIА - это ДА - дороговасто. ???

F1

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

нексий покачто много. но продажи стали падать. а у логанов продажи стали расти.
пора задуматься салону и что то новое предлагать, например нексию купе или универсал.
мне кажется универсалом многие бы стали пользоваться представляю какой там багажник внутри огроменный!

Scharchan

• Zeit zu leben und Zeit zu sterben!
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • На земле мы не навсегда лишь на время...

нексий покачто много. но продажи стали падать. а у логанов продажи стали расти.
пора задуматься салону и что то новое предлагать, например нексию купе или универсал.
мне кажется универсалом многие бы стали пользоваться представляю какой там багажник внутри огроменный!
А ведь была Нексия - универсал! Одну не давно в Питере видел, в начале подумал, что Опель-Кадет, пригляделся: шильдик Daewoo, задняя оптика не кадетовская, на заду Nexia написано...

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

скорее всего, модификация кузова "седан" была взята для сборки в России для России же как самой ходовой. и нам хорошо, типа, и им: нет простоя. ибо, купе - молодёжный вариант. хэчбек - хорошо для семьи, но для молодой, вещей не так много....  а вот универсал - это как раз для старшего поколения: дети, внуки, хлопоты... просто, избегая этих проблем "а что у Вас есть, какие кузова?" от покупателей, они решили сэкономить и прийти к классическому кузову для всех: седан. к этому они ещё убрали, по их мнению, "лишнее", сэкономив на затратах в производстве: АБС, подушку безопасности... наши и так нормально без них поездят! а узбеки продолжили "экономию": дешёвая обивка кресел и салона, упрощение формы сидений, убрали регулировку по высоте, убрали обдув ног задних пассажиров, сделали 16-кл движок, при разрыве ремня ГРМ у которого хозяин попадает на такой неплохой ремонт...... зато, прилепили отвратительную нашлёпку на багажник!!!!! мдя.  :verysad:
Да Саня Я %)))

Георгий

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • «IN GOD WE TRUST»
    • Nexia клуб Дэу Нексия Екатеринбург

ну... если приборная панель встанет в тень + солнце там проглядывается и ABS и еще что то....

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

ну... если приборная панель встанет в тень + солнце там проглядывается и ABS и еще что то....
да. это - лампы для коробки-автомата. вот её в наших условиях считаю непрактичной как раз... кстати, у тебя горит лампа открытой двери, лампа непристёгнутого водителя?... они как раз чаще всего перегорают.... но на всех есть =)  и лампы для подушки есть, и для АБС... диагностические, тестовые.... кстати, к сожалению, на нексии не сделана лампа, сигнализирующая износ передних колодок: жаль... :verysad:  и, кстати, электропривод водительского сидения (вперёд-назад/вверх/вниз/спинка вперёд-назад) - был бы отнюдь не лишним. скажу по фокусу-2..... :buba:
Да Саня Я %)))

Георгий

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • «IN GOD WE TRUST»

да. это - лампы для коробки-автомата. вот её в наших условиях считаю непрактичной как раз... кстати, у тебя горит лампа открытой двери, лампа непристёгнутого водителя?... они как раз чаще всего перегорают.... но на всех есть =)  и лампы для подушки есть, и для АБС... диагностические, тестовые.... кстати, к сожалению, на нексии не сделана лампа, сигнализирующая износ передних колодок: жаль... :verysad:  и, кстати, электропривод водительского сидения (вперёд-назад/вверх/вниз/спинка вперёд-назад) - был бы отнюдь не лишним. скажу по фокусу-2..... :buba:
хм. ну что так сразу сравнивать нексию и форд... совсем другой класс машин.
не знаю када фокус появился. думаю недавно. а нексия то с `84года штампуют... сравнение нулевое....

раньше горели, а щас не горит уровень топлива и открытой двери. с дверью проще, включил салонный фонарь в среднее положение - помогает.
вообще лампы, лампочки - это расходный материал и заморачиваться на них не стоит...
када менял себе противопуманки, сразу купил пару Н3 OSRAM`а... т.е. был готов менять то что там стояло. и не напрасно. мало того что они noname так еще и проработали 1 неделю...

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

хм. ну что так сразу сравнивать нексию и форд... совсем другой класс машин.
не знаю када фокус появился. думаю недавно. а нексия то с `84года штампуют... сравнение нулевое....

раньше горели, а щас не горит уровень топлива и открытой двери. с дверью проще, включил салонный фонарь в среднее положение - помогает.
вообще лампы, лампочки - это расходный материал и заморачиваться на них не стоит...
када менял себе противотуманки, сразу купил пару Н3 OSRAM`а... т.е. был готов менять то что там стояло. и не напрасно. мало того что они noname так еще и проработали 1 неделю...
да я сравнил только обыкновенное удобство: в конце концов, то же сидение от форда со всеми электроприводами можно в нексию поставить: прикрутил, подцепил 12 вольт - счастье и удобство  :thumbsup: я заикнулся об этом, потому что пришлось недельку за фордом провести... я даже против памяти этих сидений: подустал, к примеру, на ходу, не отвлекаясь от дороги, двумя пальцами эти регуляторы нажал - и получил нужное положение сидения и спинки. мне понравилось настолько, что я уже думаю об этой удобной фиче и в нексии....  :thumbsup: насчёт лампы двери на панели: это, зачастую, происходит из-за окисления концевиков дверей. :excl: можно проверить только потолочным фонарём, какой концевик работает, а какой - нет. нерабочие чреваты тем, что при постановке на сигналку и последующем взломе и открывании двери, (ни кому не пожелаю из наших!) сигналка не пищит: концевик всегда подцепляется к сигналке.... ещё хуже - лампа уровня топлива. если имеешь ввиду подсветку стрелки уровня бензина - это не страшно, просто НЕ приятно. но если не горит лампа резерва, когда стрелка бензина лежит внизу - это уже не шутки... тем более, лампы на незаряд (аккумулятор горит красный) и резерва топлива (меньше 6-7 литров в баке) сделаны больше, чем остальные по нижнему ряду! :excl: не спроста: при нерабочих этих лампах можно встать на дороге из-за отсутствия бензина в баке, или отсутствия заряда на аккумулятор.  :confused: так что, всё в автомобиле должно работать.  :buba:
Да Саня Я %)))

Георгий

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • «IN GOD WE TRUST»

не горит уровень

умная сигналка скажет что у тебя не так....

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

умная сигналка скажет что у тебя не так....
не стану спорить, просто высказал мнение на основе общепринятых сигналок и методах их установки...  :flower: хотя, как опцию, видел, как электроштыри блокирования дверей и на ваз-2101 ставили  ;)
Да Саня Я %)))