Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: женщины за рулем  (Прочитано 5235 раз)

Настя

• Гость
женщины за рулем
« : 01. 10. 2007, 16:40:08 »

это так ужасно,это обезьяна с гранатой...-думают многие мужчины...

я вот что скажу- я устала и очень боюсь пенсионеров за рулем...
они до того неадекватны, они до того непредсказуемы-мама дорогая...

и вообще, заметила за последние недели две- очь много дтп с заездами  в "зад"...
сплошь и рядом...осень чтоль так действует?!

будьте внимательны и осторожны:)
удачного пути!:)

p.s ну не могла я больше в себе носить , как стали меня раздражать мужчины в преклонном возрасте...
вообще-то я спокойная- но они до того оборзевшие, что я просто в ярость впадаю...
еду по правому рядому, он **** чуть мне в бок не приехал:( а на встрчеку тож ,однако, машины едут:(
или же повороты путаем-та еще красота:( :-( :-(

женщины за рулем
« : 01. 10. 2007, 16:40:08 »

4e4

• Женя
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Re: женщины за рулем
« Ответ #1 : 01. 10. 2007, 16:46:14 »

да пенсионеры это те еще кадры,  по середине едут как ехали и не туда и не сюда =).....  начсет ДТП в зад действительно много очень седня видел на светофоре 2 женщины вьехалли  :confused:

« Ответ #1 : 01. 10. 2007, 16:46:14 »

Георгий

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • «IN GOD WE TRUST»
    • Nexia клуб Дэу Нексия Екатеринбург
« Ответ #2 : 01. 10. 2007, 19:11:14 »

....skip.....
э...... есть некоторые. как со слабой половины, так и сильной половины!
каждый же смотрит со своей колокольни!

у меня в автошколе был главный инструктор - женщина! не думаю что она хуже любого мужика!

без обид.... ок?!

« Ответ #2 : 01. 10. 2007, 19:11:14 »

Excluziv

• +7 908 90 34567
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Моя Мафффынка.... 27.455мГц
« Ответ #3 : 01. 10. 2007, 20:36:16 »

я вот что скажу- я устала и очень боюсь пенсионеров за рулем...
они до того неадекватны, они до того непредсказуемы-мама дорогая...

и вообще, заметила за последние недели две- очь много дтп с заездами  в "зад"...
сплошь и рядом...осень чтоль так действует?!

будьте внимательны и осторожны:)
удачного пути!:)

p.s ну не могла я больше в себе носить , как стали меня раздражать мужчины в преклонном возрасте...
вообще-то я спокойная- но они до того оборзевшие, что я просто в ярость впадаю...
еду по правому рядому, он **** чуть мне в бок не приехал:( а на встрчеку тож ,однако, машины едут:(
или же повороты путаем-та еще красота:( :-( :-(
самые стррашные водители.....это те у кого стаж до 1года и после 10лет!!!..... да 1года надо погонять , а посте 10 лет уже просто черезчур уверые в себе.......но у каждого правила есть исключения ! 8)
Автоэлектрик +7(908)9034567 Александр

« Ответ #3 : 01. 10. 2007, 20:36:16 »

Remus81

• Алексей
  • Модератор+
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 01. 10. 2007, 23:13:09 »

это точно, у меня Светка впринципе спокойно ездит и аккуратно и тьфу тьфу еще ни разу.... 
.... Общество цирка,а цирк -это дети + животные (кач)

« Ответ #4 : 01. 10. 2007, 23:13:09 »

Remus81

• Алексей
  • Модератор+
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 01. 10. 2007, 23:16:07 »

8 лет

« Ответ #5 : 01. 10. 2007, 23:16:07 »

Remus81

• Алексей
  • Модератор+
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 01. 10. 2007, 23:20:24 »

точно

Настя

• Гость
« Ответ #7 : 02. 10. 2007, 07:15:34 »

без обид.... ок?!

конечно)))

По статистика женщины в первые 3 года попадают чаще в ДТП,чем мужчины.Но затем все реже и реже.Чем больше стаж у женщины водителя,тем она более внимательна.А мужчины наоборот с увеличением стажа становятся более раслабленей.
Так-что выражение "обезьяна с гранатой" относится только к женщине недавно начавшей управлять автомобилем.А в дальнейшем могут дать фору и мужчинам.

у меня 14 октября будет полгода как за рулем)
ттт ничего страшного не проиошло:)

было пару косяков а мной- но это в первые недели вождения, или вот после месячного летнего перерыва...:)

и все-таки я тоже жду недождусь когда автошколы снова перейдут на 6 месячное учение...
самой после сдачи пришлось ходить и заниматься дополнительно с инструктором еще месяца два, т.к  осонавала что с такой подготовкой лучше не леть на дороги:)

WarLord

• +7 904 986 98 44
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нексия - первый личный автомобиль!!!!!!!!!
« Ответ #8 : 02. 10. 2007, 07:26:54 »

теща у меня тоже с головой дружит! сдавала на права честно, паэтому и сдала тока с 7 раза! ходила на доп занятия с инструктором!

« Ответ #8 : 02. 10. 2007, 07:26:54 »

Настя

• Гость
« Ответ #9 : 02. 10. 2007, 07:49:17 »

теща у меня тоже с головой дружит! сдавала на права честно, паэтому и сдала тока с 7 раза! ходила на доп занятия с инструктором!

молодец:)
потому что замечала-что женщины в преклонном возрасте тоже достаточно неуверено держатся за рулем:)

у меня на курсах одна такая женщина за 50-чуть что- сразу руль отпускала и орала...
у думала что поседею :-D :bash:

Nervniy

• Берегите ваши нервы...
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 02. 10. 2007, 08:02:05 »

У сестра так делала, когда я её учил ездить, ой камаз камаз...  руль отпускает и руками машет, и еще на тапку продолжает давить. Зато щас ездит очень хорошо. Порой даже лучше чем я. И даже язык дороги знает. 
С ув. Денис.

« Ответ #10 : 02. 10. 2007, 08:02:05 »

Настя

• Гость
« Ответ #11 : 02. 10. 2007, 08:17:23 »

У сестра так делала, когда я её учил ездить, ой камаз камаз...  руль отпускает и руками машет, и еще на тапку продолжает давить. Зато щас ездит очень хорошо. Порой даже лучше чем я. И даже язык дороги знает. 

опыт))) ;)

а возможно, ты был хорошим инструктором:)
потому что после вот чееслово сдачи на права-я не умела заводить машину...
я вообще ничего не умела :shy:
все были в шоке :-D

WarLord

• +7 904 986 98 44
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 02. 10. 2007, 08:24:04 »

не! теща у меня молодая! ей 38 лет!

Nervniy

• Берегите ваши нервы...
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 02. 10. 2007, 08:25:40 »

Возможно, но седых волос она мне добавила. Она так то сдала с первого раза. А вот жена просит чтоб я её поучил, вроде получается у нее. Но вот что бы у нее права были я не хочу. Она не умеет смотреть на 360 градусов. Зеркалами не умеет пользоваться. Одно только зеркало в машине которым она ОЧЕНЬ умело пользуется, это зеркало в козырьке, с пассажирской стороны.
С ув. Денис.

« Ответ #13 : 02. 10. 2007, 08:25:40 »

WarLord

• +7 904 986 98 44
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 02. 10. 2007, 08:54:06 »

этим зеркалом ани все хорошо умеют пользоваться! :-)

anubis78

• Гость
« Ответ #15 : 02. 10. 2007, 09:24:29 »

Так вот дорогие соклубовцы подведём итог:
Давайте не будем всех чесать под одну гребёнку! У меня отец пенсионер ездит с предельной осторожностью очень не любит левый поворот на не регулируемом участке ему проще проехать несколько километров и повернуть по светофору и вернуться, жена пока не ездит но уже у нас сней договор что после того как инструктор обучит её ВОДИТЬ автомобиль я уже приложу усилия и обучу УПРАВЛЯТЬ автомобилем. И ещё раз повторюсь на дороге все равны, но ведут себя по разному поэтому  :respect: тому кто ездит не напрягая никого и   :fuck: :2guns: :hunter: :crutch: тому  кто ведёт себя мягко говоря по хамски

Андрей

• Первая машина Нексия!!!
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 02. 10. 2007, 09:53:56 »

Боятся нада не пенсионеров и не женщин...а тонированных десяток...двенашек..и тому подобных.....тут недавно видел четырнадцатую с ЗАКРАШЕННЫМИ задними фонарями....типа ТЮНИНГ......ни..фига не видно чего он делать собирается......зато перестраивается так что только отпрыгивать успевай..... :furious:

Scharchan

• Zeit zu leben und Zeit zu sterben!
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • На земле мы не навсегда лишь на время...
« Ответ #17 : 02. 10. 2007, 14:28:33 »

Вопрос о том кто за рулём более опасный, мужики или прекрасные дамы, похоже вечен, и разрешен не будет никогда! Но... есть следующая закономерность... Мужчины, чем больше стаж тем агрессивнее и наглее ездят! Женщины же наоборот. И есть ещё одна особенность, чисто психологическая, мужчина в опасной ситуации начинает активно что-то делать, даму же страх парализует, не только за рулем, в горах у опытных вроде-бы альпинисток наблюдал такую штуку. А так, вот пара историй из моей практикина дороге:
 Давно правда это было. Я тогда только права получил, ездил на стареньком ГАЗ-24. Еду я и вдруг машина начинает мозга е...ть! Глохнет, подачу бенза перехватывает. Подкачаешь 3-4 минуты и пипец, встал, что делать представляю с трудом. Останавливается шестёрка, за рулём девушка лет 25, блондинка, причём! В чём дело, спрашивает! Ну я ей обьяснил так злобненько, дескатьвот так и так, а сам думаю ну чем ты мне, курица тупая, поможешь? Она выходит из машины из своего багажника дастает насос и говорит открывай капот, открыл, она в бензопровод цепляет насос продувает и спрашивает, далеко тебе ехать, нет отвечаю. Ну насос хоть есть? Есть. Если ещё встанешь, сделаешь также, доедешь до гаража, бензобак сними и промой. Улыбнулась и уехала. Так что не все бабы дуры.
 Еду вверх по Компросу. Сразу после Революции утыкаюсь в пробку. Медленно ползу вверх. Ага! На 20 метров выше перекрестка с Красноармейской ПОСРЕДИ КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ полосы стоит перламутровый Матиз с включенной аварийкой. Ежу понятно, что правый ряд забит припаркованными тачками, поэтому все три потока кое-как протискиваются в оставшийся просвет. Ну, думаю, авария. Ни хрена подобного!!! Почти доезжаю до Матиза, и тут вижк ЕЕ! Плывет крашеное солнышко через дорогу с букетиком в руках, подходит к своей машинке, садится за руль... Цветочков, блин, ей надо было купить!!!!!!!!
 в районе ЦР ( на перекрестке пушкина и кольца ЦР), остановили гайцы (г). за рулем девушка (д). Далее диалог :
г: как вы сюда попали?
д: заехала с борчанинова?
г: там поворот налево запрещен и кирпич висит?
д: Где?
г: там где вы повернули налево и поехали к кольцу!
д: а как тогда ехать?
г: тут ездить нельзя!
д: но мне сюда нужно было, почему я не могу сюда поехать?
г: здесь движение запрещено? Там кирпич висит, знаете что он означает?
д: да, но мне сюда нужно было, как быть?
г: искать пути объезда
д: зачем?! тут ведь есть нормальная дорога???
г: но здесь движение запрещено!!!!
д: почему?
г: там знак висит.....
д: но мне сюда нужно было!
г: аааааааааа Вон там тоже кирпич висит, чего туда не едите?
д: мне туда не нужно!
 Отпустили даже не взяв штрафа, наверное они о нем забыли

Что касательно меня, то я на дороге предвзято отношусь и опасаюсь "реальных пассанов" на "реальных пацаномобилях" сделаных на базе ВАЗа 09-10 семейства, старых "меринов" и "БМВ" которые по цене не отличаются от ТАЗовской продукции и автобусников.

WarLord

• +7 904 986 98 44
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 02. 10. 2007, 15:43:33 »

кароче нада не хаить то один пол то другой! нада сматреть по ситуации! увидел вот такую вот павушку, лебедушку, все, будь на чеку! увиде реальный автомобиль с реальными пацанами, тожа напрягись! а еще из личного опыта видел на тонированной в хлам 9 с пердаком и т.д. девушку павушку! дык это палучаецца вдвойне опасней! и таких видел не один десяток!

Георгий

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • «IN GOD WE TRUST»
    • Nexia клуб Дэу Нексия Екатеринбург
« Ответ #19 : 02. 10. 2007, 15:49:50 »

повтор темы из класса http://www.ekb-nexiaclub.ru/forum/index.php?topic=1224.0

:verysad: