Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Автомастерские, автосервисы  (Прочитано 2911 раз)

Helen

• Гость

Автосервис "Урал-Автолайн" это ужасно!

По стечению обстоятельств 4-ый год обслуживаюсь в автосервисе "Уралавтолайна" г.Екатеринбурга. 1-ый год а/м "Эсперо", последние Хундай "Акцент". Ни разу машина не выезжала с рем. бокса без "косяка" : меняли радиатор, не подключили вентилятор, меняли провода, не прикрутили аккумулятор, мыли машину-сломали колпак, меняли антифриз-не закрыли крышку, бросили ее под капотом. Как следствие, стою в пробке-"киплю" или глохнет все, или в салоне "пахнет" антифрисом горелым и т.д. На претензии отвечают, смотреть под капот нужно, когда с сервиса выезжаешь. Вчера меняли передние колодки, снимая 2 колеса, сломали 4 шпильки...!? Машина стояла  сутки, за замену насчитали 2800р. И "наверное" надо колеса проверить, чтобы в дороге не отвалились. Надеюсь это мои последние "грабли" и вам желаю того же. >:(

Георгий

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • «IN GOD WE TRUST»
    • Nexia клуб Дэу Нексия Екатеринбург
Re: Автомастерские, автосервисы
« Ответ #1 : 31. 07. 2007, 12:29:46 »

велкам в МС ,)
связь в ЛС

« Ответ #1 : 31. 07. 2007, 12:29:46 »

Sapphire

• Гость
« Ответ #2 : 27. 08. 2007, 17:34:12 »

да, про "УралАвтолайн", что это полный ужас!!! при выполнении замены бампера на новый они поцарапали крыло в 2-х местах и дверь. К тому же бампер оказался сам неправильно покрашен и царапинах. Мастера там ужас,надо их квалификацию проверить!! Сервис просто не соответствует всем стандартам

« Ответ #2 : 27. 08. 2007, 17:34:12 »

Inside

• Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 24. 12. 2007, 14:24:13 »

по возможности буду объезжать стороной сие заведение
меняли радиатор печки, криво собрали консоль, почти не прикрутили защиту, не подключили магнитолу (и по возвращении ничего не смогли сделать), докучи не подключили маленький компьютер (вольтметр, градусник и часы/секундомер)
и взяли 5к за работу

« Ответ #3 : 24. 12. 2007, 14:24:13 »

viktor

• Гость
« Ответ #4 : 29. 03. 2008, 20:45:05 »

по возможности буду объезжать стороной сие заведение
меняли радиатор печки, криво собрали консоль, почти не прикрутили защиту, не подключили магнитолу (и по возвращении ничего не смогли сделать), докучи не подключили маленький компьютер (вольтметр, градусник и часы/секундомер)
и взяли 5к за работу

Не понятно! Вам ничего не сделали, а вы заплатили? Зачем?

« Ответ #4 : 29. 03. 2008, 20:45:05 »

Drive@sek

• Гость
« Ответ #5 : 21. 08. 2008, 20:40:38 »

это ваще нечто.... туда даже смотреть не стоит!

мне не отдавали машину там, я отказался за ремонт платить - пока с дириком тесно не поговорил, вопрос не решался!

после разговора машину отдали без денег!

Но потом пришлось опять к ним ехать, ремонтировался по страховке - опять пожалел в очередной раз!

там робят колхозники!

« Ответ #5 : 21. 08. 2008, 20:40:38 »