Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: В каком автосалоне купить машину? (Ваши отзывы и рекомендации)  (Прочитано 5080 раз)

Maximus84

• Макс
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • 922-205-01-01 904-98-01-407

Я свою базовую GL 1,6 ждал 3 мес. И то взял не того цвета что заказывал.  :disgust:

Kirill00

• Гость

Я свою базовую GL 1,6 ждал 3 мес. И то взял не того цвета что заказывал.  :disgust:
Мне сразу сказали что выбирите два цвета!!!!

Nexo

• Гость

А где брал?Тоже на сибирском тракте?

Maximus84

• Макс
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • 922-205-01-01 904-98-01-407

На сибирском.... да два цвета просил красный и как вариант синий, просил пустую машину без ничего.
А в итоге взял синею с их сигнализацией и литексом ещё хотели ещё резину в парить но отказался на отрез.
Ждал машину три месяца. регулярно раз в три недели они мне звонили и предлагали машину других комплектаций и цветов с ещё большим количеством допов. Типа комплектации как вы хотите чё то не везут. В итоге я взял то что предложили и забрал машину 21 декабря. Дольше ждать не хотел темболее что обещали повышение цен после нового года.

Doberman

• Гость

Заказал Машину В уз дэу на сибирском тракте, заказал полную с конд. 16кл. дак вот сказали что её ждать от 2 недель до 2 мес. а базу сказали что можно ждать 3 мес и то не факт что привезут!!!(((
Мне тоже обещали от 2х недель до 2х месяцев,GL с ГУР,уже предлагали Люкс(песочный)за 308тыр,отказался.Позвонил по телефону горячей линии "Масико",сказали,если за неделю-полторы до назначенного(устно) срока авто не будет предоставлено,звонить ИМ,типа начнут рулить...Так,что с 3-5го апреля начну названивать федералам :knuppel2: :brows:

yroslav

• Гость

Хотим покупать машину в Uz daewoo кто уже покупал там поделитесь своим опытом не хотим чтобы нас развели на деньги 

Kirill00

• Гость

Так,что с 3-5го апреля начну названивать федералам :knuppel2: :brows:
Как процесс???

Vovan M

• Владимир
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Как процесс???
так купил уже он машинку :biggrin:
Всем хорошей дороги!

Kirill00

• Гость

ВСЕМ ПРИВИТ ПРИГНАЛИ МОЮ КСЮХУ!!!!УРА!!!УРА!!!!УРА!!!! как заказал на конец мая так и пригнали. допы сам выбирал менеджер ни чего не втюхивал новящево.В субботу еду забирать!!!!!!

aakorez

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +79043866510

ВСЕМ ПРИВИТ ПРИГНАЛИ МОЮ КСЮХУ!!!!УРА!!!УРА!!!!УРА!!!! как заказал на конец мая так и пригнали. допы сам выбирал менеджер ни чего не втюхивал новящево.В субботу еду забирать!!!!!!
Поздравляю!

Brodyaga_74

• Гость

удачи на дороге.

Kirill00

• Гость

удачи на дороге.
СПАСИБО!!!!

Kirill00

• Гость

3akaT

• Гость

Я собираюсь тоже заказать машинку в конце июня или начале июля. Звонил в УзДэу, сказали что ждать месяц. Спрашиваю: точно без задержек, ответили ДА! Только предоплата 30000 руб. Хочу GL 1,5 с ГУР за 290 тыс.

Den4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Отец мой взял недавно 1.6 с кондеем без ГУРа Gl у узбеков. Ждал неделю не больше. Из допов только коврики.

3akaT

• Гость

Отец мой взял недавно 1.6 с кондеем без ГУРа Gl у узбеков. Ждал неделю не больше. Из допов только коврики.
А привезли именно то что заказывал. Цвет, комплектацию... ?