Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Как можно пробить все свои штрафы в ГИБДД?  (Прочитано 40852 раз)

Tulik

• пенсионер
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • пока пешеход,но не теряю надежды на колеса)))

На Степана Разина. Правда, когда я сам пробивал за свои штрафы, мне сказали только суммы, а номера постановлений и получателя не сказали.
На Степана Разина стоит автомат,в нем набираешь свои данные и он сразу показывает все ваши штрафы
Секретный шифр 8-950-199-32-64

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

На Степана Разина стоит автомат,в нем набираешь свои данные и он сразу показывает все ваши штрафы
Поставили обратно что ли?
Все будет хорошо! :) Ищи на Драйве
Справки по телефону 965-500-20-98; 929-220-30-30

Tulik

• пенсионер
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Поставили обратно что ли?
а че убирали,я там почти год не был :blush:

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

а че убирали,я там почти год не был :blush:
...Не знаю насовсем или нет, но пару месяцев назад там был и его уже в помине не было. Только и он не всю информацию светил, а по возникшим вопросам приходилось стоять все в то же окошко на "прием" к оборзевшей даме, которая сама себя вся хочет и мнит себя не меньше, чем директором Всея Руси.

Remus81

• Алексей
  • Модератор+
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

нашел визитку  тел 8-950-65-23-801   узнаем ваши штрафы Гибдд
.... Общество цирка,а цирк -это дети + животные (кач)

Remus81

• Алексей
  • Модератор+
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

и с сайта http://www.gibdd-ekaterinburg.ru/faq.html

Поясните, как правильно уведомлять ГАИ об уплаченном штрафе. Если возможно с адресами, номерами кабинетов и факсов. Какое и куда можно сделать почтовое отправление?

В здании ГИБДД г. Екатеринбурга (ул. С.Разина, 20) имеется отделение сбербанка, куда любой гражданин может заплатить сумму любого штрафа, наложенного сотрудником ГАИ любого района, в том числе, если штраф на водителя был наложен сотрудником областного управления ГИБДД. И здесь же, в кабинет № 203 водитель сразу может отдать квитанцию, которая подтвердит факт уплаты штрафа (то есть в районное подразделение ГИБДД уже ездить не надо). По адресу: 620142 г. Екатеринбург, ул. С.Разина, 20 ГИБДД г. Екатеринбурга квитанцию об уплате штрафа можно будет отправить по почте. Однако, как показывает опыт, лучше принести квитанцию лично.

Как можно узнать водителю, сколько у него неоплаченных штрафов?

О неуплаченных штрафах можно узнать лично, то есть следует подъехать либо в районное ГИБДД (там имеются инспектора по исполнению административного законодательства), либо по адресу ул. С. Разина, 20 в ГИБДД г. Екатеринбурга, в кабинет № 203.

Куда платить штрафы, выписанные в другом городе? Опишите, если не трудно, процедуру, как это сделать правильно.

В соответствии со ст. 46 Бюджетного кодекса оплата штрафа производится по месту привлечения к административной ответственности. В протоколе должен быть указан расчетный счет (куда, кому платить штраф). Вы имеете право написано ходатайство о рассмотрении Вашего дела по месту регистрации транспортного средства (по месту жительства), где и будете платить штраф.

jCancer

• Dura lex sed lex
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Уведомление об оплате штрафа было отменено (внесены изменения в КоАП) еще в 2008 году... Где бы ни были оплачены штрафы...
Случайности не случайны...

Den4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Уведомление об оплате штрафа было отменено (внесены изменения в КоАП) еще в 2008 году... Где бы ни были оплачены штрафы...
  Тоесть теперь квитанции отвозить не нужно?

jCancer

• Dura lex sed lex
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

уже полтора года как не нужно :))))
Случайности не случайны...

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Тоесть теперь квитанции отвозить не нужно?
Не нужно-не нужно! Просто от пристава придет повестка с уведомлением о возбуждении в отношении тебя исполнительного производства. Вот ему по факсу и отправишь (номерок там в повестке есть), а возить-то не нужно, конечно. Последний год так мы и общаемся...

NeoNow

• Егор
  • Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Nexia - самая оптимальная иномарка!

Не когда в жизни не отвозил квитанции и это очень удобно:) Когда начинают пробивать штрафы, а я знаю что у меня есть как минимум штук 5 неоплаченых, за которых меня могут привлеч. Я просто достаю всю папку с оплаченными квитанциями, несу её ГАИшнеку. И нагло говоря, что у меня всё оплачено предлогаю ему поразбираться и покопаться в этой папке, естесвенно все при виде её объёма отказываются в ней что то искать:)

К вопросу о снятии задних ремней, действует безотказно:)
Ездил я без них примерно 2 месяца, 4-5 раз меня пытались привлеч за непристёгнутых "сзади" пассажиров. И коронная фраза "Товарищ инспектор конструкцией не предусмотрены тогда ещё были ремни, машинка у меня старенькая", действовала магически. Правда порой за тонировку выписывали, обидно им как ни как. Но 500 рублей я избегал.

Кстати: если кто-то не знал, я  не знал до сегодняшнего дня. Оказывается, наличие талона ТО(или его просроченность), в отличии от страховки, пробивается сотрудниками милиции, пару часов назат чудом избежал снятия номеров.  

Штрафы я плачу  постепенно и сразу большими партиями, получаю их подробную распечатку у родсвенников или знакомого.
Не тот лох, кто у светофора заглох, а тот дятел, кто назад попятил....

Den4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Не нужно-не нужно! Просто от пристава придет повестка с уведомлением о возбуждении в отношении тебя исполнительного производства. Вот ему по факсу и отправишь (номерок там в повестке есть), а возить-то не нужно, конечно. Последний год так мы и общаемся...
  Приставают уже приставы со своими повестками.

lex2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

2 недели назад пробивал за штрафы .
в гор гибдд- по нашей базе ниче нет . езжайте в обл ....
обл гибдд (чкалова) - увас 100 руб . я спраштваю у вас полная база или еще куда надо ехать ???? а они  - у нас все есть !
хз верить или нет этим гадам
час кантовки-месяц жизни

Remus81

• Алексей
  • Модератор+
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

ну в общем сделать распечатку стоит 500 руб (как то дороговасто, но в принципе если прижмет то можно), в течении рабочего дня так сказали по телефону,сначала им звониш диктуеш ФИО,год рождения и потом когда готово тебе сообщают,приезжаеш в офис на Илича 38 платиш и забираеш распечатку по всем твоим штрафам (тел 8-950-65-23-801)
вот так  :-D

jabz

• Дмитрий :)
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

наверна за 500р можна также в патрульной машине спросить)))

Marat

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

ну в общем сделать распечатку стоит 500 руб (тел 8-950-65-23-801)
вот так  :-D
как то не через кассу имхо :brows:
Per aspera ad astra!
+7.9O.Ч5.Ч5.О5.Z5

Tulik

• пенсионер
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

наверна за 500р можна также в патрульной машине спросить)))
Ты тоже порой скажешь,пробьют за 500,а потом еще 2тыс.за то чтоб на 15 суток не забрали за просрочку :-D :-D

Андрей

• Первая машина Нексия!!!
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Мдаа 500р то дороговато((

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

ну в общем сделать распечатку стоит 500 руб (как то дороговасто, но в принципе если прижмет то можно),..........
да нахрен это надо. я им не собираюсь ничего затак отдавать. крахоборство - чистой воды!  :censored:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

Den4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

да нахрен это надо. я им не собираюсь ничего затак отдавать. крахоборство - чистой воды!  :censored:
У тебя нет штрафов, зачем тебе что то отдавать? =)