Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Как можно пробить все свои штрафы в ГИБДД?  (Прочитано 40906 раз)

aakorez

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +79043866510

http://www.gosuslugi.ru/ru/.

а по конкретней можнов какой раздел заходить. или линк прямой на регистрацию можно?

alkul

• Alkul
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Alkul

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Уррааа!!! Наконец-то гос. лошадь привезла мне электронное письмо на почту! Теперь еще две недели собаками письмо с кодом регистрации из маасквы повезут. А т.к. щас снега мало, то процесс может растянуться еще на полгода-год... :(
Все будет хорошо! :) Ищи на Драйве
Справки по телефону 965-500-20-98; 929-220-30-30

aakorez

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +79043866510

Уррааа!!! Наконец-то гос. лошадь привезла мне электронное письмо на почту! Теперь еще две недели собаками письмо с кодом регистрации из маасквы повезут. А т.к. щас снега мало, то процесс может растянуться еще на полгода-год... :(
Вот только не пойму зачем такие сложности.
тоже жду писмицо  :)

Miha

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АсСервис

Мля у мну там даже тип пользователя выбраться не может  :biggrin: :hehe:(скайлинк пока) а вы уже письма дождались :biggrin: везет вам :biggrin: :biggrin:
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если он сильнее тебя,то ты от него нет

P@H@

• Гость

U-GAI.Ru и смоотри сколько у тебя штрафоф в онлайн режиме

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

U-GAI.Ru и смоотри сколько у тебя штрафоф в онлайн режиме

Врет он. Многие убедились уже.

Андрей

• Первая машина Нексия!!!
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

ну по поводу меня поправился)))) только один непонятный шраф щас висит))) и одного реального пока нету)))

EvGen

• Гость

Врет он. Многие убедились уже.
какой грозный дядя Антон ))) прям как Ваня Грозный )))

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

какой грозный дядя Антон ))) прям как Ваня Грозный )))
Да тут, если внимательно перечитать, вон больше чем половине ничего не показал. Хрен его знает как он работает и обновляется. Нужно что-то более надежное, а не так, что сидишь и гадаешь: "правильно-не правильно"... Да и гарантий никто не дает, что информация достоверна. Сослаться потом на то, что по показаниям сайта ты чист и долгов не имеешь будет не возможно, когда тебя по 2.25 оформлять будут на 15 суток.

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Наконец-то пришло письмо с Госуслуг.ру. Мда. Надо сказать, что письмо с кодом еще не значит, что сейчас ты начнешь пользовать портал. Замучался я с регистрацией. Оказалось, что пароль выбранный мной ранее при первых шагах регистрации, не совсем верный и одной цифры в нем не достаточно. Пришлось менять. И опять: покаааа пароль поменяешь, покаааа подтверждение приедет на е-почту, покаааа смс упадет на телефон,  покаааа там разберутся с изменениями... Ужос. Еле победил. Буду посмотреть, не зря ли все мои чаяния...

aakorez

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +79043866510

у меня пока письма нет. но сначала в конце июля пришла смс ка с кодом подтверждения, а в начале августа смс ка с повторным запросом кода активации личного кабинета далее ссылка. вот нужно переходить по этой ссылке или просто ждать письма?

P@H@

• Гость

есть еще проще вариант пишите мне Ф.И.О. и дату рождения,номер прав и можно все узнать у меня друджище там служит он то точно не врет,ну или можно звонить 89126666652 чем могу помогу

remosan

• Гость

есть еще проще вариант пишите мне Ф.И.О. и дату рождения,номер прав и можно все узнать у меня друджище там служит он то точно не врет,ну или можно звонить 89126666652 чем могу помогу
а не боишься слить дружищу? Нарушение закона "О персональных данных". А штрафы можно узнать не только на госуслугах

shimyk

• Гость

Народ, кто поможет пробить штрафы? :) На онлайн сервисах - пусто....

fergusson

• Гость

они появляются там через нескорое время,, потому рекомендую сгонять в облгибдд и там пробить

Валерьяныч

• Гость

есть два варианта: первый,как сказал Анатолий,дождаться опубликования на сайте,считай десять дней тебе на обжалование дают,потом информацию выкладывают на сайт.Второй, если уж так прибило,то читать внимательно и подняться на ответ выше,где человек номер телефона свой выложил точь в точь под формулировку вопроса.

shimyk

• Гость

Штраф 2 октября выписан... Пора бы уж появиться ему :)

bobby

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Штраф 2 октября выписан... Пора бы уж появиться ему :)

Насколько я понимаю, когда на дороге тебя гай остановит, пробъет по штрафам и предложит отдохнуть пару недель на гос.харчах, железной отмазкой будет звучать фраза "а я на сайте смотрел, там этого штрафа небыло!!!".

Скучно жить?
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих дураков.

Pasta

• Улыбайтесь, шеф любит идиотов!
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • 8-912-227-4 восемь-4 пять

я одного не пойму, если были штрафы (когда-то) и людям дали возможность все исправить - многие исправили. А сейчас, когда выписан штраф и квитанция на руках, спорить по нему не собираешься, то какая проблема его оплатить? Зачем ждать пока он появится в ГИБДД сводках или тебя начнут искать с приставами?
мне вот выписывали пару раз штраф на 100 р, без проблем дошел до банкомата сбера в течении недели-двух и оплатил по номеру квитанции :buba:
Подчиненный перед лицом начальства должен иметь вид лихой и слегка придурковатый дабы разумением своим не смущать начальство!