Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Как можно пробить все свои штрафы в ГИБДД?  (Прочитано 40739 раз)

Андрей

• Первая машина Нексия!!!
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Может кто то имеет такую возможность, вроде всё оплатил но хочу удостовериться. В понидельник в отпуск улетаю боюсь ....вдруг не выпустят)))

Den4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

На Степана Разина. Правда, когда я сам пробивал за свои штрафы, мне сказали только суммы, а номера постановлений и получателя не сказали.

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

На Степана Разина. Правда, когда я сам пробивал за свои штрафы, мне сказали только суммы, а номера постановлений и получателя не сказали.
На Разина только за городское ГИБДД. Даже по районам не скажут, а по области тем более. Про соседние области вобще молчу. Лучше обратиться к судебным приставам по месту жительства и уточнить у них. Почему-то единая база данных по задолженности граждан есть в более-менее полном виде только у них. А там уж как решите, могут девушки из делопроизводства за коробочку конфет одним глазком глянуть, а можно и через более высокое начальство зарешать...
Все будет хорошо! :) Ищи на Драйве
Справки по телефону 965-500-20-98; 929-220-30-30

Den4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Потому они и не говорят получателя, т.к. только за одного и знают.  А вобще-то темку в автоправо надо перемещать...

Андрей

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

На степана разина только городские(((, а может у кого то есть подвязки в ГИБДД , и как вообще со штрафами выпускают? если там допустим пара по 100 и один 500 хотя я их оплатил квитанци только не повёз.

Puga

• 9506434842
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

А терминал там насовсем убрали?

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

На степана разина только городские(((, а может у кого то есть подвязки в ГИБДД , и как вообще со штрафами выпускают? если там допустим пара по 100 и один 500 хотя я их оплатил квитанци только не повёз.
Ну и зря не повез. Это сильно ускорило бы списание с тебя штрафа. Пока у нас банки не очень активно с органами исполнительной власти взаимодействуют...
А терминал там насовсем убрали?
Не знаю насовсем или нет, но пару месяцев назад там был и его уже в помине не было. Только и он не всю информацию светил, а по возникшим вопросам приходилось стоять все в то же окошко на "прием" к оборзевшей даме, которая сама себя вся хочет и мнит себя не меньше, чем директором Всея Руси.

Андрей

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Я спрашивал сказали что его сломали, а восстанавливать его им нет резона и денег тратить неохота. Вот. А так по теме я бы не отказался от терминала подобного платежам за сотовый, подошёл заплатил узнал или ещё лучше распечатал свои "грехи" и пошёл платить в сбербанк или ещё лучше тут же заплатил.

Puga

• 9506434842
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

по возникшим вопросам приходилось стоять все в то же окошко на "прием" к оборзевшей даме, которая сама себя вся хочет и мнит себя не меньше, чем директором Всея Руси.

Точно подмечено!!! Причем у нее видно все штрафы, а говорят только городские. Мне один раз такая тетя сболтнула областной штраф, осеклась сначала, а потом так ее перекосило от обиды  :-D :-D

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Я спрашивал сказали что его сломали, а восстанавливать его им нет резона и денег тратить неохота. Вот. А так по теме я бы не отказался от терминала подобного платежам за сотовый, подошёл заплатил узнал или ещё лучше распечатал свои "грехи" и пошёл платить в сбербанк или ещё лучше тут же заплатил.
Вот то-то и оно, что узнавать и платить приходится в разных местах пока. В Сбербанке хоть небольшое отличие от каменного века в том, что оплатить штраф теперь можно через электронный терминал без очередей и квитанций, но опять же надо знать подразделение получателя, сумму штрафа, что-то там еще и оплатить комиссию 10%, что я лично считаю уже совсем наглым грабежом. И факт оплаты чаще всего приходится доказывать уже приставам по факсу, т.к. банк не успевает вовремя подтвердить твою оплату штрафа...

Андрей

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

а есть факты невыпуска людей за границу из-за неуплаченного штрафа? и сколько вообще нужно задолжать чтоб тебя задеоржали ? И дают ли возможность искупить вину перед вылетом?

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

а есть факты невыпуска людей за границу из-за неуплаченного штрафа? и сколько вообще нужно задолжать чтоб тебя задеоржали ? И дают ли возможность искупить вину перед вылетом?
Формально есть все основания не выпускать и при сумме штрафа в 1 коп. Наиболее жестко в этом плане относятся к алиментщикам, а вот с административными штрафами вроде можно решить и прямо у стойки регистрации, особенно если на руках квитанции об оплате. Если же за тебя возьмутся принципиально жестко, то можно схлопотать на запрет выезда и арест билетов в счет погашения долга.

Remus81

• Алексей
  • Модератор+
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

у меня в машине была визитка с организацией которая помогает решить вопросы по штрафам,сделать распечатки,погасить и пр, как найду напишу телефон,может пригодится  :bi-bi:
.... Общество цирка,а цирк -это дети + животные (кач)

Андрей

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Вообще то ,те штрафы которых я боюсь давненько были месяца три назад где то в начале лета... наверное е сли б что то завели так уже бы письмо бы пришло... а так пока тишина, дело было просто так хотели встречку впаять уговорил на  2 штрафа по 500р за ремень один появися в базе я его оплатил (человек кторый пробивал чичас не может этого сделать , ну или отмораживается говорит что база у них не обновляется), а второго так и нет...вот я и сижу думаю что делать , а ехать в это ГИБДД вообще неудобняк работает в аккурат в мои рабочи часы отпрашиваться нужно.

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

у меня в машине была визитка с организацией которая помогает решить вопросы по штрафам,сделать распечатки,погасить и пр, как найду напишу телефон,может пригодится  :bi-bi:
Насколько я правильно путаю - такие организации берут за свои услуги суммы, сопоставимые с суммой задолженности. Зато при этом с дивана можно не вставать.

Kuzmitchell

• Such is life
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • 8(343)двеститринадцать двенадцать тридцать три

Ну что бы не выпустили - дело уже должно быть у судебных приставов. Но, насколько я знаю, на паспортном контроле всё говорят. Тут же есть судебные приставы и сберкасса в зале.  ;)Сразу оплачиваешь, показываешь квитки приставам - и вперед...
А так, это порочная практика. За долги, по сути, ОГРАНИЧИВАТЬ СВОБОДУ человека. Почему, предположим, за неуплату не лишать права ходить в лес по грибы?  ???
А терминал, по сути, нарушал права граждан - поэтому и закрыли. Так как можно было узнать чужие штрафы, зная только ФИО соседа  ;) На e1 ьыл как раз лейтинантик, под ником Террорист, который предлагал инфу за деньги - ты ему СМС с зачислением суммы денег, а в ответ - твои штрафы... Но щас-то он наверное затих  :-D
С уважением и добрыми пожеланиями
Алексей

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Ну что бы не выпустили - дело уже должно быть у судебных приставов. Но, насколько я знаю, на паспортном контроле всё говорят. Тут же есть судебные приставы и сберкасса в зале.  ;)Сразу оплачиваешь, показываешь квитки приставам - и вперед...
А так, это порочная практика. За долги, по сути, ОГРАНИЧИВАТЬ СВОБОДУ человека. Почему, предположим, за неуплату не лишать права ходить в лес по грибы?  ???
А терминал, по сути, нарушал права граждан - поэтому и закрыли. Так как можно было узнать чужие штрафы, зная только ФИО соседа  ;) На e1 ьыл как раз лейтинантик, под ником Террорист, который предлагал инфу за деньги - ты ему СМС с зачислением суммы денег, а в ответ - твои штрафы... Но щас-то он наверное затих  :-D
Вот тут все верно. Но за исключением права ходить по грибы. Тут ведь так - на Тайланд денежка есть, а на штраф нету? Так ты нам билетик на Потайю отдай и топай домой с чистой совестью, если уж не нашлось возможности оплатить иначе. Про терминал я вот тоже хотел, но забыл написать. Мошенники все изощреннее становятся, т.к. жизнь у нас пока зла еще. И таким вот ищущим зацепку на любого и по любому поводу это как бальзам. Хотя при определенных доработках идея имеет все права на жизнь. Ну а инфа за деньги от гос. служащего уже превышение должностных полномочий, в некоторых случаях - коррупция и занятие оплачиваемой деятельностью за исключением творческой, научной и преподавательской, что тоже - нарушение для гос. служащего.

Puga

• 9506434842
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

А терминал, по сути, нарушал права граждан - поэтому и закрыли. Так как можно было узнать чужие штрафы, зная только ФИО соседа  ;)

А по мне так пофиг!  Кому легче станет, если он мои штрафы узнает? И знать нужно было еще дату рождения

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...

если есть штрафы - пофигу, можешь выехать куда угодно. если дали визу - всё, adios Nanino.
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))