Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вопрос про прошивку  (Прочитано 27140 раз)

ыдс

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Re:Вопрос про прошивку
« Ответ #180 : 31. 05. 2011, 07:46:09 »

Коля, а причем тут Смирнов?
как причем ? тут же всех кто шьет обсуждают ;) не так ли ? ;)

ксати кардоктор втихаря очень просил данного человека продать им прошивок .. шоб у них наконец то машины поехали  :biggrin:  смешно ..

« Ответ #180 : 31. 05. 2011, 07:46:09 »

MACLAY

• Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Улыбайтесь!
« Ответ #181 : 31. 05. 2011, 07:51:15 »

Много уважаемый ыдс конечно легко обвинить человека и в рекламе и ещё много в чем НО:
1. Первому кому я позвонил это были Вы, сказали что не делаете и дали мне номер телефона по которому я не смог нормально пообщаться.
2. Просто в отсутствии нормального диалога в этой ветке я и привел пример (а не рекламу)
3. Я как простой водитель просил совет у знающих людей. ( в своё время так же спрашивал про сервис и посоветовали SES о чем я не разу не пожалел)
4. давайте конкретно разговаривать.

« Ответ #181 : 31. 05. 2011, 07:51:15 »

Den4ik

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #182 : 31. 05. 2011, 07:54:46 »

Я просто хочу сказать, что гораздо убедительнее говорят о продукте отзывы людей не заинтересованных, но попробовавших и сравнивших.

« Ответ #182 : 31. 05. 2011, 07:54:46 »

ыдс

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #183 : 31. 05. 2011, 08:02:53 »

Много уважаемый ыдс конечно легко обвинить человека и в рекламе и ещё много в чем НО:
1. Первому кому я позвонил это были Вы, сказали что не делаете и дали мне номер телефона по которому я не смог нормально пообщаться.
2. Просто в отсутствии нормального диалога в этой ветке я и привел пример (а не рекламу)
3. Я как простой водитель просил совет у знающих людей. ( в своё время так же спрашивал про сервис и посоветовали SES о чем я не разу не пожалел)
4. давайте конкретно разговаривать.
1) я не занимаюсь машинами вообще, мне своих ведер хватает .. только на данный момент 2 головки перебрать нужно, 1 мотор откапиталить .. 2 коробки и раздатку .. и это только мои ..
в общем чужие машины -  только если что то интересное
2) другие как то смогли, доехали и остались довольны, почему?
3) вот Серегу сюда не приплетайте пожалуйста ..
4) конкретно о чем ? какой байтик за что отвечает и почему так поправили ? этого не будет никогда

« Ответ #183 : 31. 05. 2011, 08:02:53 »

MACLAY

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Улыбайтесь!
« Ответ #184 : 31. 05. 2011, 08:04:23 »

полностью согласен! отзыв - лучшая оценка!
И всё таки на чем остановится?
Кстати тупость машины почти вылечилась с помощью снятия (-) клеммы аккума на 10 мин. Машину взял только неделю назад отсюда и проблемы, предыдущюю хозяйку всё устраивало.

« Ответ #184 : 31. 05. 2011, 08:04:23 »

ыдс

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #185 : 31. 05. 2011, 08:09:06 »

Я просто хочу сказать, что гораздо убедительнее говорят о продукте отзывы людей не заинтересованных, но попробовавших и сравнивших.
я - не заинтерисованное лицо , меня никак это не касается вообще .. я не имею с этого не копейки денег ;)

спросите тех, кто пробывал миражи, эко и тп - а потом что то другое .. почему то что то другое понравилось намного больше

« Ответ #185 : 31. 05. 2011, 08:09:06 »

MACLAY

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Улыбайтесь!
« Ответ #186 : 31. 05. 2011, 08:14:31 »

Как я уже второй день и спрашиваю!
только ответов нет!
мираж...кто делает?

DimaN66

• Дима +7(9б1)7б-3Oб-9б
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #187 : 31. 05. 2011, 08:27:33 »

1) я не занимаюсь машинами вообще, только если что то интересное
2) другие как то смогли, доехали и остались довольны, почему?

Простите, что вмешиваюсь в ваш спор, но:
1) зачем Вы тогда критикуете всё подряд, если машинами не занимаетесь?
2) человек находится в поиске наилучшего варианта. Почему он должен сразу ехать туда, если даже по телефону беседа не состоялась.

От себя могу добавить, что залил прошивку в "кардокторе" только лишь из тех соображений, что попробовал прокатиться на аналогичной машинке с такой же прошивкой... Прошивки от Смирнова опробовать не предоставилось возможным, хотя ни одного отрицательного отзыва о их продукте не слышал. Из отличий новой прошивки в сравнении со стоковой могу повторить слова Maximus84. Единственное, что хотелось бы отметить: 1)расход не изменился; 2) всё так же ощущается включение кондиционера, а именно: достаточно сильно чувствуется потеря мощности и ощутимо увеличивается вибрация двигателя на холостом ходу.  Было бы очень интересно прокатиться на нексии с прошивкой от Смирнова. Кстати, разница в поведении автомобиля стала проявляться примерно после сотни километров пробега на новой прошивке.

Kostya

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Любимое радио: 27.135 МГц
« Ответ #188 : 31. 05. 2011, 10:10:54 »

Да Коля тоже молорик! Все знает, но ничего не скажет...
Я вот пользовался всю свою сознательную жизнь ...Плюсы я для себя вывел... прошивкой кардоктора доволен... Экономия?! Ну вот вчера я проехал 40км. с расходом 4,3 литра на 100 км. Про Смирнова я ничего сказать не могу... не пользовался его услугами... Но по отзывам - сним даже поговорить не возможно - что тоже пиар-ход!

« Ответ #188 : 31. 05. 2011, 10:10:54 »

MACLAY

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Улыбайтесь!
« Ответ #189 : 31. 05. 2011, 12:06:08 »

Вот и отзывы пошли спасибо всем написавшим

aleksis

• Гость
« Ответ #190 : 31. 05. 2011, 12:12:37 »

Смирнов очень общительный человек-при личной встрече,что не сказать про его общение по телефону.Не любит он говорить по телефону,наверное много бессмысленных звонков(когда человек даже не может объяснить что ему именно надо).

« Ответ #190 : 31. 05. 2011, 12:12:37 »

MACLAY

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Улыбайтесь!
« Ответ #191 : 31. 05. 2011, 12:24:45 »

Выше по теме было сказано что нет смысла ехать к нему не поговорив по телефону, что считаю правильным не стоит тратить его и свое время без предварительной беседы. Обязательно с ним пообщаюсь.
Предлагаю не обсуждать личности а только их продукт!

aakorez

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +79043866510
« Ответ #192 : 31. 05. 2011, 12:54:14 »

Смирнов очень общительный человек-при личной встрече,что не сказать про его общение по телефону.Не любит он говорить по телефону,наверное много бессмысленных звонков(когда человек даже не может объяснить что ему именно надо).
Давно не было видать  :censored: :devil:
Это ваше сугубо личное мнение. Даного человека не видел и видеть не хочу, так как при разговоре по телефоне, дал понять, не важно что мне зашьет, после я к нему с притензиями не ногой, это что за подход. Это просто человек не умеет общаться. В отличаи от кардоктора, я и до сих пор без проблем могу не по прошивке заехать пообщаться, ну и по делу, когда проблема была с топливным насосом, ладно насос там же купил ну и бесплатно причину сказали. Парни адекватные, перед прошивкой машину проверять подрегулируют, косяки укажут и когда устраняться тогда и шить будут

А вы в бане были? СРОК ЗАКОНЧИЛСЯ?

MACLAY

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Улыбайтесь!
« Ответ #193 : 31. 05. 2011, 14:09:56 »

Парни адекватные, перед прошивкой машину проверять подрегулируют, косяки укажут и когда устраняться тогда и шить будут
Не раз читал подобное о них, и по телефону ответили так: что с начало диагностика потом прошивка всё входит в цену.

« Ответ #193 : 31. 05. 2011, 14:09:56 »

ыдс

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #194 : 31. 05. 2011, 14:34:07 »

Да Коля тоже молорик! Все знает, но ничего не скажет...
что я конкретно должен сказать ? вот что ?

ыдс

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #195 : 31. 05. 2011, 14:38:09 »

Простите, что вмешиваюсь в ваш спор, но:
1) зачем Вы тогда критикуете всё подряд, если машинами не занимаетесь?
я раньше шил машины .. не сильно много, но перешитые мной машины ездят и люди довольны .. поэтому позволяю себе критиковать
Из отличий новой прошивки в сравнении со стоковой могу повторить слова Maximus84.
ток максимус шился не в кардокторе

ыдс

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #196 : 31. 05. 2011, 14:51:01 »

Как я уже второй день и спрашиваю!
только ответов нет!
мираж...кто делает?
делал кардоктор , это старье .. где то валялись .. наверно даж могу подарить

DimaN66

• Дима +7(9б1)7б-3Oб-9б
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #197 : 31. 05. 2011, 15:04:21 »

я раньше шил машины .. не сильно много, но перешитые мной машины ездят и люди довольны .. поэтому позволяю себе критиковать ток максимус шился не в кардокторе

Я в курсе, что Максимус шился у Смирнова. Я сказал, что впечатления от новой прошивки после стоковой такие же как и у Максимуса... Я не спорю, что машинки, прошитые Вами, радуют своих владельцев. Точно так же довольны люди, заменившие стоковую прошивку на продукт Смирнова или Кардоктора, или др. Где здоровая, аргументированная критика??? Вы раскритиковали всё, не дав дельных советов и не сделав никаких выводов. Мне, как и многим здесь, было бы интересно увидеть в этой теме объективную оценку того или иного продукта, поставленную компетентными людьми. А приходится читать "это фуфло...", "это старьё..."

MACLAY

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Улыбайтесь!
« Ответ #198 : 31. 05. 2011, 16:29:50 »

Мне, как и многим здесь, было бы интересно увидеть в этой теме объективную оценку того или иного продукта, поставленную компетентными людьми.
+1
Для этого мы все и собрались. Не хочется ставить "фуфло" и "старьё" и дело даже не в цене вопроса!
Разочарование о не качественном продукте намного больше чем о потерянных деньгах.

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #199 : 31. 05. 2011, 18:29:33 »

поэтому позволяю себе критиковать
А Вы, Ваше благородие, зачастую вообще дохера много себе позволяете. На мой взгляд Ваши поделки и прошивки на нескольких автомобилях - это конечно жесточайший респектос. Однако, есть мнение (и не только мое), что это не повод для неадекватной критики всего подряд без приведения хоть каких-то аргументов. Думаю, что форум этого не заслуживает. И следующий Ваш высер опус на вольную тему будет тупо выпилен.

А вообще от прочтения "чипованых" тем форума и "околочипованых", в которых Вы щедро делитесь своими измышлениями,  у меня создается впечатление, что Ваш мозг стал жертвой Вашей же собственной перепрошивки. При этом то ли выключили свет, то ли вилку кто "не со зла" выдернул из розетки и процесс этот застрял. Или длится до сих пор. Я желаю Вам скорее обрести себя и свой внутренний покой. Я глубоко убежден, что это принесет долгожданный покой всем форумчанам, утомленным Вашим "творчеством"...

С глубочайшим уважением, всегда Ваш!
« Последнее редактирование: 31. 05. 2011, 19:51:18 от Anton »
Все будет хорошо! :) Ищи на Драйве
Справки по телефону 965-500-20-98; 929-220-30-30

« Ответ #199 : 31. 05. 2011, 18:29:33 »