Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Очередной чип-тюнинг состоится 6- го января, New - прошивка "Twin-2"  (Прочитано 4011 раз)

Apachi

• Гость

4е4 - это клубовец :) Женя его зовут.
А Мираж-5 - прошивка
:doh: :-D Сори! В суматохе не разобрал кто есть кто!!! В чем принцип чип- тюнинга?? Мне предыдущий хозяин моей ксюшки сказал, что машина прочипована типо по спортивному как-то, типо чип убрать - будет очень экономичная машина но "ТУПАЯ". А что это и где этот чип находится я вдуше не чаю!!!!Так вот просветите невежду!!! :blink:

ыдс

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

:doh: :-D Сори! В суматохе не разобрал кто есть кто!!! В чем принцип чип- тюнинга?? Мне предыдущий хозяин моей ксюшки сказал, что машина прочипована типо по спортивному как-то, типо чип убрать - будет очень экономичная машина но "ТУПАЯ". А что это и где этот чип находится я вдуше не чаю!!!!Так вот просветите невежду!!! :blink:
вы его все равно не выкалупаете .. он не снимается чип этот у вас ..
если устраивает как ехает и расход - не мешайте машине ездить ..

заур

• Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

а в чём разница между эко3 и Twin-2

Remus81

• Алексей
  • Модератор+
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Twin-2- просто новая версия 2-х режимных прошивок (эконом и спорт) с возможностью переключения режимов на ходу, а Эко просто однорежимник, эволюция Миражей так сказать
так то все тема закрыта,чиповка состоялась,  о дате следующей сообщу попозже  :Thanks: 
.... Общество цирка,а цирк -это дети + животные (кач)