Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Екатеринбург HELP!!!! Нужны ваши рекомендации....  (Прочитано 2584 раз)

Maestro

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
  • DAEWOO-PARK *ЧЕЛЯБИНСК*

Привет земляки!

Скорее всего завтра буду в Екатеринбурге (еду из Челябинска), время очень ограничено.
Подскажите пжста, мне нужно попасть в 4 места...
В какой последовательности, и по каким улицам лучше проехать (где меньше пробок, м.б дорога где-то перекопана и.т.д), в Екатеринбурге не был, можно сказать, ни разу, буду ориентироваться по Дубль Гису...

Надо попасть по адресам:

1. Черняховского, 63 Салон МС
2. Папанина 5
3. Первомайская 77
4. Краснофлотцев 23

Подскажите, как лучше проехать, в какой последовательности, и по каким улицам, где свернуть, куда и.т.д (чем подробнее тем лучше)?

Заранее благодарю!!!

Иван. Челябинск.

Ирина

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

1. Черняховского, 63 Салон МС - это Химмаш
туда ты попадешь, сразу въехав в город, проехав по Челябинскому тракту бывший (заколоченный) пост ГАИ. На втором светофоре направо, опять светофор и опять на право (ул.Косарева) до конца на перекрестка, на нем свернешь по главной на лево (ул.Инженерная) и до светофора, на нем направо - ул.Черняховского д. 63 почти в конце. 
Вы когда из машины выходите, обойдите ее и спросите себя: "А не припарковался ли я как мудак?"

Spar

• Гость

краснофлотцев - эльмаш - последняя точка маршрута

а вообще судя по адресам - это все магазины запчастей.
говоря между нами, все практически - фиговые.
на первомайке узбеки сидят, за запчасти денег дерут маманегорюй.
на папанина минус в том, что "позвонил - спросил "есть?" - сказали "есть!" - приехал - "нету только что последний продали"!
на краснофлотцев азия авто если память не изменяет, тоже магазин средней паршивости.

хотя я бы поехал по-другому.

черняховского - первомай - папанина - краснофлотцев, если потом поедешь назад.

Ирина

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Потом возвращаешься по Черяховского до Инженерной, на светофоре направо, с Инженерной уйти на ул.Альпинистов до конца выйти на Сибирский тракт, через Калину на Первомайскую, потом на Папанина, а потом на Эльмаш - Краснофлотцев. Подробнее не смогу объяснить :blush:, я живу на Химмаше  ???
Вы когда из машины выходите, обойдите ее и спросите себя: "А не припарковался ли я как мудак?"

Spar

• Гость

еще вспомнил,

вроде уже перекрыли развязку московская - большакова - ясная - посадская. аккуратнее)

Maestro

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн

а вообще судя по адресам - это все магазины запчастей.
говоря между нами, все практически - фиговые.

Верно, это все магазины, наша клиентура. Запчасти на нексии в Екатеринбург попадают преимущественно из Челябинска, а не наоборот :laugh:

Спасибо всем кто отприсался в теме, завтра поеду.... :Thanks:

Если увидете белую тонированую нексию с 174 регионом и надписью Нексия-Клуб на заднем стекле, сигнальте, это я :thumbsup:

F1

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Верно, это все магазины, наша клиентура. Запчасти на нексии в Екатеринбург попадают преимущественно из Челябинска, а не наоборот :laugh:

Спасибо всем кто отприсался в теме, завтра поеду.... :Thanks:

Если увидете белую тонированую нексию с 174 регионом и надписью Нексия-Клуб на заднем стекле, сигнальте, это я :thumbsup:
у вас запчасти намного дешевле?
есть смылс у вас запчасти покупать если надо много всяких разных?
так то недалеко до челябинска туда обратно 400км. получаем не больше 40 литров бензина т.е. 800 руб. на дорогу.

Maestro

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн

у вас запчасти намного дешевле?

Я в оптовой конторе работаю. Мы берём запчасти из Москвы, а многие магазины в ЕКБ у нас.

Alexzander

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Надо чаще встречаться!!!

немного бы пораньше написал я бы тебе все расписал а так совет купи в любой роспечати атлас автомобильных дорог екатеринбурга там все улицы есть и светофоры

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE

Я в оптовой конторе работаю. Мы берём запчасти из Москвы, а многие магазины в ЕКБ у нас.
Немного оффа,есть возможность,брать запчасти через тебя?по логике-должно выходить дешевле.
edem das seine

ыдс

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Немного оффа,есть возможность,брать запчасти через тебя?по логике-должно выходить дешевле.
тоже интересен этот вопрос

Возможно ли, собрать N-ое количество желающих, и сформировать заказ на большое количество позиций и получить железки по оптовым ценам ?? покупатель - физик скорее всего

Maestro

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн

Конечно есть возможность....
На физических лиц топовых скидок сделать не получится, но процентов 15% от опта могу организовать. Дешевле чем в магазинах будет, это факт...
Если что пишите в личку...

Maestro

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн

Парни и девчёнки, вчера впервые побывал в Екатеринбурге. Впечатления в принципе положительные, особенно понравилось высокое недостроенное здание в центре города к которому высоченный кран приделан. Во крановщик попал. Он каждый день на самый верх по леснице корабкается что ли :-D.

Единственный момент я не понял. Екатеринбург и вправду одна большая пробка? Или я просто удачно попал? И ещё гаеров полно, и дороги (не в обиду) в не очень хорошем состоянии...
Сначала был на химмаше, там машин вообще нету, но потом по Щербакова поднялся в город и там всал в пробках... Все адреса, необходимые мне нашёл, и по Екатеринбургской кольцевой ушёл в сторону Челябы, нексий полно, но с наклейками не увидел ни одну...
И ещё, у вас нет оператора Теле2? Дело в том что у меня именно этот оператор, а 4 года назад я транзитом проезжал через Екатеринбург и насколько я помню Теле2 ловил. Т.е остался я без связи в незнакомом городе.

Спасибо всем кто отписался в этой теме (за помощь)....
Спасибо создателям ноутбука и ДубльГиса :-D
Отдельное спасибо Толе aka Sedan за подробные инструкции (вплоть до кочек и деревьев) по проезду к интересующим меня точкам в городе...

kapa669

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ксюха - лучшая машинка!!

Екатеринбург и вправду одна большая пробка? Или я просто удачно попал? И ещё гаеров полно, и дороги (не в обиду) в не очень хорошем состоянии...
Сначала был на химмаше, там машин вообще нету, но потом по Щербакова поднялся в город и там всал в пробках... Все адреса, необходимые мне нашёл, и по Екатеринбургской кольцевой ушёл в сторону Челябы, нексий полно, но с наклейками не увидел ни одну...
И ещё, у вас нет оператора Теле2?
Ну как тебе сказать, надо знать во сколько не стоит на улицы на машине высовыватсья :brows: А теле 2 это utel ?

Maestro

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн

А теле 2 это utel ?

Значит и вправду нет. Теле2 это толи Шведский то ли Шведсарский оператор http://www.ru.tele2.ru/

Георгий

• Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • «IN GOD WE TRUST»
    • Nexia клуб Дэу Нексия Екатеринбург

Значит и вправду нет. Теле2 это толи Шведский то ли Шведсарский оператор http://www.ru.tele2.ru/
точно так же как наш мотив. токо в области, дальше свердловской области бесполезен...

пробки. это одна большая только по кругу....
не хуже питерских или московских, только меньшего кольца  :blush:

Vovan M

• Владимир
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

в Челябинске улицы широкие не как у нас-вот и пробок меньше.
Всем хорошей дороги!

Maestro

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн

в Челябинске улицы широкие не как у нас-вот и пробок меньше.

Это да. И видно что Екатеринбург столкнулся с такой проблемой, что расширять дороги не представляется возможным, т.е дорога, тратуар 3 метра и тут же жилые дома или иные объекты...
В Челябе таких проблем меньше, каждое лето полным ходом по всему городу идёт расширение дорог, добовляют по одной, две, в некоторых местах даже по три полосы движения...
Хорошо что у вас метро есть, у нас, глядишь к моей пенсии достроят, опять откладывается запуск первой ветки метро на 5 лет. Обещали открыть когда я ещё в школе учился. А сейчас, уже 2 года назад как институт закончил, но метро всё нет :-D

jCancer

• Dura lex sed lex
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

раньше у тебя показывало код сети мотива. Он был такой же как у теле2. Сейчас его сменили. Чтобы не было путаницы. У нас нет этого оператора. А вообще, федералы рулят
Случайности не случайны...

bobby

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Всем привет!

Как и автор темы в далеком восьмом году, собираюсь к вам ехать.
Нужно дочурку врачу показать.

Поеду 22 августа, четверг, с дублера сибирского тракта в медицинский центр «Бонум» на Хохрякова 73. Прием в 10-00. На месте нужно быть не позднее 9-30.

Пока планирую ехать так – с дублера сибирского тракта уходить на Восточную, повернуть на Куйбышева, и по ней до Хохрякова. По времени рассчитываю на час, час двадцать.

Подскажите, пожалуйста, если есть кто из того района, как там с пробками, сколько времени уйдет на этот отрезок в это время. Можно ли проехать по другому и попроще.

:)
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих дураков.