Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Куда засунуть кнопку переключения режимов с эко2 на эко3, если штатные заняты?  (Прочитано 3020 раз)

Bigman-Ekb

• Гость

Это уж совсем из области фантастики :shok:, а вот кожух кпп, по моему очень удобно и места там хоть под масляный выкличатель :hehe:, и можно так поставить, что не видно будет. А тумблер хорош тем, что видно положение в котором находится, какой режим включен :victory:
кнопки разные есть:)) можно и со встроенной лампочкой взять,когда нажата, она горит
и вообще, тут надо творчески подойти, тогда получится красиво и практично

Антон Каменский

• Гость

Вот кто нибудь еще фоты бы кинул, было бы коросо :clap:

vat.vik

• Сергей
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

меня кнопка была рядом с замком зажиганя, кстати многие видели ее. Правда незнал для чего она нужна, но похоже эта кнопка от сигнализации

F1

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

кнопки разные есть:)) можно и со встроенной лампочкой взять,когда нажата, она горит
и вообще, тут надо творчески подойти, тогда получится красиво и практично
подскажи адресочек где такие кнопки продают... а то я все радиотовары объездил нигде нет.

chiptinung

• Гость

подскажи адресочек где такие кнопки продают... а то я все радиотовары объездил нигде нет.
в промэлектронике вагон всего ..  :blink:
только режим работы у них неудобный ..

F1

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

в промэлектронике вагон всего ..  :blink:
только режим работы у них неудобный ..
в том то и дело... спрашивол у продавца.. есть ли кнопка с подцветкой.... сказали нет...

alkul

• Alkul
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Alkul

я взял тумблерочек за 250р. конешн дорого :(, но прикольно :woohoo:. она с лампочкой мне  ее Доктор ставил сделал дырочку в понели примерно за дворниками, очень удобно и не мешает.  вот теперь тумблерочком и играюсь

P@vel

• Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Nexia DOHC 85 л.с.+чип от кардоктора

Вот мой вариант под ручкой поворотника
Небойся ломать иначе не чему не научишся!

Юрги

• Гость

Для машин без кондиционера рекомендую установку кнопки вместо заглушки (рядом с кнопкой рецеркуляции) отлично смотрица и есть индикация режимов, дополнительно индикацию можно вывести на доску приборов (там несколько ламп не задействовано) установка кнопки занимает по времени примерно 1 час.