Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Брякает в левой стороне переднего колеса  (Прочитано 1091 раз)

@ндрюxин

• Гость

Брякает в левой стороне переднего колеса, особенно когда налево поворачивашь через трамвайные пути, прямо - чуть тише. Ощущение шаровая или рулевые наконечники. Домкратил качал колесо в разные стороны - без люфта. Как еще проверить? Пробег 63т.км.

fergusson

• Гость

Чувствую я надо тебе в сервис

@ндрюxин

• Гость

Живу в пионерке, где найти сервис по демократичным ценам, ну и качество, гарантия?  :)

fergusson

• Гость

Живу в пионерке, где найти сервис по демократичным ценам, ну и качество, гарантия?  :)
http://www.ekb-nexiaclub.ru/forum/index.php?topic=495.0

таксист

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

http://www.ekb-nexiaclub.ru/forum/index.php?topic=495.0
Толя,а что на Первомайской-77 кто то еще есть?

fergusson

• Гость

Толя,а что на Первомайской-77 кто то еще есть?
хорошо что вы меня спросили об этом, я был готов к такому вопросу, и могу смело ответить - незнаю)))

таксист

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

я был готов к такому вопросу, и могу смело ответить - незнаю)))
Ну курируешь ведь тему автосервисов,вот и спросил. :blush2: В том году еще заезжал туда (на территорию),сервисы замечены небыли.

@ндрюxин

• Гость

В сервисе сделав дефектовку сначала сказали опора,, затем приехав на замену обнаружили что люфт вкладыша стойки, ну и опоры докучи надо поменять. Предложили вкладыш каяба. Вот репу чешу денег больше надо. Но думаю как никрути, всеравно делать надо. Как вот выйти меньшей кровью, из-за одной стороны прийдется делать правую. Может стойку дешевле найти, новые другова производителя или б/у родную  :ermm:

Ivan

• Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

В сервисе сделав дефектовку сначала сказали опора,, затем приехав на замену обнаружили что люфт вкладыша стойки, ну и опоры докучи надо поменять. Предложили вкладыш каяба. Вот репу чешу денег больше надо. Но думаю как никрути, всеравно делать надо. Как вот выйти меньшей кровью, из-за одной стороны прийдется делать правую. Может стойку дешевле найти, новые другова производителя или б/у родную  :ermm:
аморты и стойки всегда парами желательно менять, особенно перед. каябовкий картридж стойки до 2х тыщ стоит, куда дешевле то??? и какой смысл всю стойку менять???
Да прибудет с вами СИЛА...

Jes

• +7(904)3BBO5I7
  • Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Жим пока что 112х3

Подскажите тоже: перодичный стук справа под капотом - монотонный как стук колес поезда, особенно часто проявляется на непрогретой только заведенной машине. Знакомые гворят толи чтото трется пока не прогрелось толи валик ремня.

2) сегодня воторой раз машина после суток простоя отказалась ехать - не крутится правоое заднее колесо, качаниями вперед - назад растаскал его и закрутилось , смог выехать. ТОли там приржавело чтото толи чтото меня тьнадо.

Ехать с таким геморооем в сервис ?
Ботва какая то .... по жизни....

fergusson

• Гость

Подскажите...

Ехать с таким геморооем в сервис ?
зачем в сервис? К бабке гадалке лучше
А сам то какие варианты видишь?

Sparki

• Новичок
  • Оффлайн Оффлайн

Если человек не разбирается в том, что брякает у него в машине есть два пути. Поехать на СТО и починить или ездить до тех пор пока точно не увидишь, что сломалось и всё равно чинить.

Александра

• Бывалый
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

2) сегодня воторой раз машина после суток простоя отказалась ехать - не крутится правоое заднее колесо, качаниями вперед - назад растаскал его и закрутилось , смог выехать. ТОли там приржавело чтото толи чтото меня тьнадо.

я так месяц ездила   :rofl: а причина оказалась банальна - накладка тормозной колодки отлетела  :dash1tot:

Jes

• +7(904)3BBO5I7
  • Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Жим пока что 112х3

я так месяц ездила   :rofl: а причина оказалась банальна - накладка тормозной колодки отлетела  :dash1tot:
Спасибо, посмотрю

GarikVP

• +7963-050-19-тричетыре
  • Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

на днях тоже стук появился, после заезда в яму. Оказалось все четыре болта открутились на колесе )))

Jes

• +7(904)3BBO5I7
  • Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Жим пока что 112х3

Спасибо, посмотрю
Пробег 30 с 2011 года, мастер в сервисе сказал - тупо заржавел тормозной цилинд от того что ты ни..я на ней не ездишь)) Поменяли. Кстати регулировка болта в задних дверях для хорошего закрытия стоит 600 рублей. Так что думаю лучше самому регулировать))

Pasta

• Улыбайтесь, шеф любит идиотов!
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • 8-912-227-4 восемь-4 пять

Поменяли. Кстати регулировка болта в задних дверях для хорошего закрытия стоит 600 рублей. Так что думаю лучше самому регулировать))
это точно, 5 минут времени дверь отрегулировать.
Ну а тормозной цилиндр одному то можно поменять, вот прокачивать лучше вдвоем.
Подчиненный перед лицом начальства должен иметь вид лихой и слегка придурковатый дабы разумением своим не смущать начальство!