Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Сердюков  (Прочитано 1268 раз)

Puga

• 9506434842
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сердюков
« : 11. 12. 2012, 18:31:57 »

Деятельность Анатолия Сердюкова на посту министра обороны в целом была эффективной......претензий нет..

Т.е. цель и была побольше развалить?  :censored:

<a href="http://www.youtube.com/v/rW5qDCdWzhk" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/rW5qDCdWzhk</a>

Сердюков
« : 11. 12. 2012, 18:31:57 »

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Re:Сердюков
« Ответ #1 : 11. 12. 2012, 18:39:38 »

Деятельность Анатолия Сердюкова на посту министра обороны в целом была эффективной......претензий нет..

Т.е. цель и была побольше развалить?  :censored:

<a href="http://www.youtube.com/v/rW5qDCdWzhk" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/rW5qDCdWzhk</a>
Ну если говорящая голова позволяет себе высказываться о тех, кто приходит в дома к несчастным фигурантам с обысками в 8 утра и называет их при этом "козлами" (цит. отсюда http://www.youtube.com/watch?v=PeHfMmVzVNw приблизительно с 4 мин. 25 сек.), то это говорит о чем-то. И тому, кто с головой, скажет много.
Все будет хорошо! :) Ищи на Драйве
Справки по телефону 965-500-20-98; 929-220-30-30

Puga

• 9506434842
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 11. 12. 2012, 18:48:13 »

Ну и про этого сюда же. Где он интересно был два года назад? Что же раньше от этой формы не открещивался?  Ждал пока гонорары израсходуются?

<a href="http://www.youtube.com/v/IqB-DKXvCAY" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/IqB-DKXvCAY</a>

« Ответ #2 : 11. 12. 2012, 18:48:13 »

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 11. 12. 2012, 21:45:14 »

Ну и про этого сюда же. Где он интересно был два года назад? Что же раньше от этой формы не открещивался?  Ждал пока гонорары израсходуются?
Да на этого класть вообще. Он со своим дизайном/не дизайном еще цветочки по сравнению с реальными масштабами делов. То что форма не от него стало понятно, когда на складе рядом с "экспериментальной" (реально от Ю.) стала появляться "та, которая всем" (хз откуда, но по качеству отличий от старой не найти). Про бушлаты типа "цифра" говорить не хочется: не двигаешься - жди обморожения. Но все это лишь капля в море.

« Ответ #3 : 11. 12. 2012, 21:45:14 »

Paramount

• Гость
« Ответ #4 : 21. 12. 2012, 15:47:20 »

:)

« Ответ #4 : 21. 12. 2012, 15:47:20 »

MACLAY

• Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Улыбайтесь!
« Ответ #5 : 21. 12. 2012, 17:18:31 »

popolzen

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
  • "Зато я умею летать..."(с)
« Ответ #6 : 21. 12. 2012, 20:54:55 »

Было дело - общался с полковником ВС РФ, проходящем службу в Генштабе МО РФ (г. Москва). Весь разговор не процитирую, но одно запомнил точно:
- Вы хотите сказать, что происходит целенаправленный развал обороноспособности страны?
- Я не хочу это сказать, я это вижу каждый день... (2011 год, поезд "Екатеринбург-Москва" ) :swoon2:

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 22. 12. 2012, 01:05:14 »

Было дело - общался с полковником ВС РФ, проходящем службу в Генштабе МО РФ (г. Москва). Весь разговор не процитирую, но одно запомнил точно:
- Вы хотите сказать, что происходит целенаправленный развал обороноспособности страны?
- Я не хочу это сказать, я это вижу каждый день... (2011 год, поезд "Екатеринбург-Москва" ) :swoon2:
Ну это от сердца. Ничего нового он не сказал и глаза на мир никому не открыл((

Anry

• "НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!" (с) Рабинович
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Anry
« Ответ #8 : 22. 12. 2012, 11:20:09 »

Смотрел я недавно прессконференцию Путина(20.12.2012)
На вопрос журналистки из приморья о сердюкове и наворованных миллиардах
Путин на голубом глазу заявил, что ничего об этом не знает. (?????????????)
И "в целом" оценивает его работу положительно(?!?!?!*?!)
Если я соблюдаю дистанцию, то это не повод меня обгонять!!!...

« Ответ #8 : 22. 12. 2012, 11:20:09 »

Pasta

• Улыбайтесь, шеф любит идиотов!
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • 8-912-227-4 восемь-4 пять
« Ответ #9 : 22. 12. 2012, 13:02:39 »

Если человек ничего не знает что вокруг него твориться, то либо он тупой совсем, либо в доле, если есть третий вариант - подскажите. :brows:
Подчиненный перед лицом начальства должен иметь вид лихой и слегка придурковатый дабы разумением своим не смущать начальство!

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 22. 12. 2012, 13:09:10 »

Я вообще воздержусь от комментариев по поводу этого отрепетированного ватокатства и запихивания матрасов в уши наивных людей, которые рассчитывали услышать ответы, а не отмазки. А заявления типа: "ваш вопрос очень важен для нас, хорошо что он задан и вдвойне хорошо, что вы его задали именно сейчас и бла бла бла", за которыми не следует ответа по существу, это показуха и самореклама. За время пока тебя нахваливают, пара аналитических отделов передают информацию прямо в мозг говорящей головы через одно из ушей и готово - ответ откоряк состряпан. Охота плеваться от такого.

Paramount

• Гость
« Ответ #11 : 22. 12. 2012, 13:26:40 »

Я бы не называл это развалом, это тупо личное обогащение путем разворовывания даже не государственных средств а просто денюжек для себя любимого. :censored:
Про Пу промолчу, слов нет. Устал. :knuppel2:

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 22. 12. 2012, 14:17:35 »

Я бы не называл это развалом
А я бы называл! И если посмотреть на все произведенные действия с МО РФ, то такой вывод совершенно очевиден и безоговорочен. Развал системы военного образования с ее богатейшей УМТБ не был связан с личным обогащением и нанес сокрушительный удар по всей системе подготовки кадров для ВС РФ во всех областях, начиная от обеспечения войск до специального строительства (в т.ч. космодромов и шахтных установок для пуска баллистических ракет). Я не склонен относить это к личному обогащению. Это "оптимизация расходов на оборонку по-Сердюковски" тупая, бездарная и беспощадная. При чем тут обогащение? Обогащались несколько иначе, разово и сразу, чтобы на всю жизнь. Деньги не воровались из частей, работали совсем другие схемы. Развал был вызван не воровством и обогащением, а самой сутью проводимых "реформ".

Paramount

• Гость
« Ответ #13 : 22. 12. 2012, 15:09:05 »

Антон, может начнем тогда с Паши Грачева? Я служил в ЗГВ 4 года, так про те времена уже забывать стали, хотя там гораздо круче воровали.
Имхо - замнут. :censored: И всЕ забудут. Ибо так повелел большой Пу.

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 22. 12. 2012, 17:23:55 »

Антон, может начнем тогда с Паши Грачева? Я служил в ЗГВ 4 года, так про те времена уже забывать стали, хотя там гораздо круче воровали.
Имхо - замнут. :censored: И всЕ забудут. Ибо так повелел большой Пу.
Да уж начнем тогда с Петра первого! Или лучше с Ивана Грозного! При чем тут ЗГВ и войсковое воровство в ВС РФ? Я про Фому, а в ответ про Ерему. Будем говорить, что воровство всегда присутствовало в закрытых организациях типа МО РФ и это не вело к ликвидации главных управлений на уровне МО РФ и всей этой страны в целом. А то чем занималась шайка тетенек, приведенных да ко власти из налоговых органов (как правило) ничем иным, кроме развала и весьма целенаправленного назвать нельзя. И обогащение даже имевшее место и ранее не приводило к тому, что министерством рулили абсолютно оторванные от вопросов национальной обороны люди, приведенные туда по принципу личной преданности и других сношений, которые потом высирают из себя такие идеи реформаторские, что даже школьнику понятно, насколько они самоубийственные для ведомства. Ни один, я повторю: НИ ОДИН, министр не позволял себе находиться в окружении не профессионалов. Тот же Паша мерседес не ликвидировал почему-то главные управления и не созвал бестолковые департаменты, густонаселенные гражданскими (то есть полностью, а не какими-то бывшими военными) менеджерами, не разогнал дивизии и не превратил их в какие-то недобригады, которые теперь еще и обеспечивают какие-то додики гражданские, которые, в случае случись что с этой страной, дружным строем вприпрыжку отправятся в сторону, противоположную месту проведения боевых действий, да с оборонсервисом за ручку (такой у нас теперь, знаете ли аутсорсинг - это когда асфальт в частях метут и полы в казармах моют, а так же готовят нашим бойцам пищу иностранные граждане, а караулы в гарнизонную комендатуру возят те же абреки на источниках повышенной опасности - джамшутках), почему-то Паша не разогнал военные ВУЗы, т.к. видать понимал, что прервав один раз цепочку подготовки кадров ее потом восстановить трудно, а уж о полном разгроме речь не шла вообще! Так при чем тут Паша Грачев? Если это все, что приходит в голову, то могу сказать, что после него были еще министры и никто не нанес столько вреда своей дебильной деятельностью, как этот. Причем действовал он не хаотично, а последовательно и направленно, планомерно уничтожая все устои, которые десятками лет накапливали ВС РФ. Причем целились именно в положительную их составляющую. Если предмет разговора не на виду, то нужно вникнуть в него и, если не на своей шкуре отведать сердюковских реформ (например капитаном на сержантской должности посидеть), то хотя бы пообщаться с "подопытными", а потом уже приплетать сюда или не приплетать Паш Грачевых и воровство в ЗГВ.

Paramount

• Гость
« Ответ #15 : 22. 12. 2012, 17:35:05 »

О, видать накипело у тебя, я уже давно из военной структуры ушел. Я тебя понимаю, из-за них ты сидишь в  :censored: , а дома жена и ребенок, я б еще и не такими словами выражался.
Антон, возвращайся к нам, наш клуб тебя точно не кинет ни за какие деньги.

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 22. 12. 2012, 17:49:07 »

Посмотрим. Пока ясности мало. Тут дел по горло.

владимир 22

• Гость
« Ответ #17 : 22. 12. 2012, 18:31:28 »

http://korrespondent.net/video/world/1441808-sadis-masha-spasibo-vova-putin-poobshchalsya-s-zhurnalistami

После этого, наверное, понятно, чем всё закончится. Короткий и ясный ответ 1 лица России.

popolzen

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
  • "Зато я умею летать..."(с)
« Ответ #18 : 23. 12. 2012, 22:38:15 »

Никто не в чём не виноват!!! Как с пенсионным фондом, так и с МО - "ошибка в расчётах"... "Россию" эти твари любят... Только про РОДИНУ, ССССССС"""ки забыли.
PS Сам в погонах - вижу, знаю...

Paramount

• Гость
« Ответ #19 : 20. 11. 2013, 11:42:15 »

Бывший глава Минобороны с 1 ноября возглавляет Федеральный исследовательский испытательный центр машиностроения
МОСКВА, 15 ноября. /ИТАР-ТАСС/. В корпорации "Ростех" подтвердили назначение бывшего главы Минобороны РФ Анатолия Сердюкова гендиректором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения, который входит в госхолдинг.

"С 1 ноября 2013 Анатолий Сердюков работает в качестве гендиректора Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения /ФИИЦМ/. Исследовательский центр находится на балансе Росимущества и входит в один из холдингов "Ростеха" - "РТ-Авто", - говорится в официальном сообщении "Ростеха".

В сообщении подчеркивается, что Сердюков "не является сотрудником центрального аппарата госкорпорации "Ростех" и не отвечает за какие-либо решения, касающиеся ее деятельности". Отмечается также, что его назначение гендиректором ФИИЦМ не противоречит законодательству РФ.

Первым о назначении Сердюкова сообщил его адвокат Константин Ривкин.

Защитник напомнил, что экс-министр обороны проходит в качестве свидетеля по громкому делу о махинациях с недвижимостью в структурах компаний "Оборонсервис" и "Славянка". Сейчас часть материалов дела "Оборонсервиса" выделена в отдельное производство и готовится к направлению в суд.

Источник: "Ростех" подтвердил назначение Сердюкова гендиром предприятия госхолдинга

Ну и как вам? Кто-то удивлен?  :censored:

Вот еще можно Задорнова почитать: Назначение Сердюкова – плевок в душу народа

« Ответ #19 : 20. 11. 2013, 11:42:15 »