Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: вопрос по мех блокировке  (Прочитано 1247 раз)

• Гость
вопрос по мех блокировке
« : 25. 11. 2011, 10:50:03 »

всем привет

уважаемые, поделитесь опытом. Есть принципиальный вопрос: может ли мех блокировка руля (я так понял, блокировку кпп никто особо не одобряет, тем более на ксюхах) являться полноценной альтернативой сигналке при условии, что ни автозапуски, ни другие опции сигналки в принципе особо не нужны?

и если да, то какую мех блокировку руля на данный момент посоветуете? в инете все пишут про Гарант - видимо, самая приемлемая, хотя и стоит больше 6 тырей

вопрос такой возник в силу того, что в салоне при покупке я сигналку не ставил, а сейчас пугают тем, что если поставлю левую, то откажут в гарантийном обслуживании авто

заранее спасибо!:)

вопрос по мех блокировке
« : 25. 11. 2011, 10:50:03 »

street_crazy

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • В России нет дорог — только направления
Re:вопрос по мех блокировке
« Ответ #1 : 25. 11. 2011, 10:55:11 »

(я так понял, блокировку кпп никто особо не одобряет, тем более на ксюхах
у меня блокировка КПП есть... если не нужен автозапуск, то я ее всегда ставлю... как то на душе спокойнее. хотя не знаю спасет она меня или нет... если только задним ходом машину угонять...

« Ответ #1 : 25. 11. 2011, 10:55:11 »

mike2100

• Гость
« Ответ #2 : 25. 11. 2011, 10:58:57 »

у меня блокировка КПП есть... если не нужен автозапуск, то я ее всегда ставлю... как то на душе спокойнее. хотя не знаю спасет она меня или нет... если только задним ходом машину угонять...
Сцепление выжал и укатил за угол, а там делай с машиной, что хочешь.

Блокировать руль с вывернутыми колесами надежнее.
ИМХО, конечно :)

« Ответ #2 : 25. 11. 2011, 10:58:57 »

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 25. 11. 2011, 11:06:26 »

всем привет

уважаемые, поделитесь опытом. Есть принципиальный вопрос: может ли мех блокировка руля (я так понял, блокировку кпп никто особо не одобряет, тем более на ксюхах) являться полноценной альтернативой сигналке при условии, что ни автозапуски, ни другие опции сигналки в принципе особо не нужны?

и если да, то какую мех блокировку руля на данный момент посоветуете? в инете все пишут про Гарант - видимо, самая приемлемая, хотя и стоит больше 6 тырей

вопрос такой возник в силу того, что в салоне при покупке я сигналку не ставил, а сейчас пугают тем, что если поставлю левую, то откажут в гарантийном обслуживании авто

заранее спасибо!:)
Полноценной альтернативы не будет, конечно же. Это лишь отнимет время. Противоугонные средства применяются в комплексе для снижения риска угона и никогда не гарантируют полную защиту. А с гарантией берут на понт, чтобы навязать свои услуги.
Все будет хорошо! :) Ищи на Драйве
Справки по телефону 965-500-20-98; 929-220-30-30

« Ответ #3 : 25. 11. 2011, 11:06:26 »

makaroff

• Владимир
  • Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • 904-54-два-три-686
« Ответ #4 : 25. 11. 2011, 18:38:38 »

у меня -гарант- поставлен фирмы -флим-.  :bye: всегда на блокировку ставлю-для спокойствия.  :buba:
ставил сам.  :blush:
фото в Ёкве на скале

« Ответ #4 : 25. 11. 2011, 18:38:38 »

Anton

• Екб-Октябрьский
  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 25. 11. 2011, 23:14:02 »

У самого стоит Сентри спайдер. Ставил сам в тесном взаимодействии с Толиком Седанчеком. Использую только в качестве дополнения к сигнализации. И, понятное дело, не считаю, что при целенаправленной попытке угона все это помешает реальному спецу...
Все будет хорошо! :) Ищи на Драйве
Справки по телефону 965-500-20-98; 929-220-30-30

« Ответ #5 : 25. 11. 2011, 23:14:02 »