Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Пинается на скорости)  (Прочитано 2326 раз)

emelianov

• Гость
Пинается на скорости)
« : 08. 10. 2011, 19:45:07 »

вопрос такой. сегодня ездил по трассе много. и весь день на скорости от 100 кмч происходила такая беда. при жестком срабатывании подвески на ямах не больших(имею ввиду обычные нормальные неровности дороги)  на мгновение машина как бы глохнет и тут же дает пинок. весь день ездил с такими рывками. вроде как бы глохнет а вроде как и нет. сначала думал бензин но потом заметил что такое только при жестких трясках разовых. не знаю понято или нет объяснил.

я так понимаю по гарантии даже пробовать не стоит ехать время тратить?
просто так то вообще какие-то проблемы у меня с ней. уже писал в других темах. машина откровенно не хочет разгоняться.... на педаль газа почти не реагирует что ее самую малость нажмешь что на половину что в пол.. разгоняется медленно, но разгоняется конечно(14-ка на которых до этого езди(их было 3 штуки разных) просто пуля по сравнению с моей новой нексией.) бегут все  уплотнители у всех 4 дверей вода льется в салон. расход в городе был 13 сейчас поднялся до 16 по трассе сегодня померил 10 получилось при езде 90-110кмч весь день.
ну и допишу купил в августе. пробег сейчас 3500

Пинается на скорости)
« : 08. 10. 2011, 19:45:07 »

grawer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Re:Пинается на скорости)
« Ответ #1 : 08. 10. 2011, 20:00:05 »

Едь на гарантию.

« Ответ #1 : 08. 10. 2011, 20:00:05 »

emelianov

• Гость
« Ответ #2 : 08. 10. 2011, 20:03:40 »

Едь на гарантию.
есть какие-то шансы что не отфутболят?)) я уже даже представляю как мне скажут что я все выдумал либо найдут чего-нить и заяват что не гарантийный случай.

« Ответ #2 : 08. 10. 2011, 20:03:40 »

grawer

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 08. 10. 2011, 20:07:01 »

Пинай их посильнее, скажи пусть ищут, пригрози законом о правах потребителя. Иначе в сервисе будешь лавэ отстегивать.

« Ответ #3 : 08. 10. 2011, 20:07:01 »

Rustyman

• Гость
« Ответ #4 : 08. 10. 2011, 20:08:49 »

в таком случае нанимаешь хорошего юриста и в суд
или ты так и хочешь с ней маяться? оно надо?

« Ответ #4 : 08. 10. 2011, 20:08:49 »

emelianov

• Гость
« Ответ #5 : 08. 10. 2011, 20:09:32 »

Пинай их посильнее, скажи пусть ищут, пригрози законом о правах потребителя. Иначе в сервисе будешь лавэ отстегивать.
)) я писал в другой теме что мне отказали молдинг отклеившийся на двери приклеить. сказал тогда жалобу напишу мастер посмеялся сказашл я тебе даже листок бумаги дам и ручку, дал его и веселый ушел куда-то сказав пиши чо хочешь.

« Ответ #5 : 08. 10. 2011, 20:09:32 »

emelianov

• Гость
« Ответ #6 : 08. 10. 2011, 20:12:24 »

в таком случае нанимаешь хорошего юриста и в суд
или ты так и хочешь с ней маяться? оно надо?
ну это тоже как вариант. просто хотел спросить уже у бывалых может какая-то болезнь у нексий есть маленькая и править в два счета можно про рывки. а так то нанимать юриста и в суд то тоже накладно. если уже и лезть в это то будучи полностью уверенным что единственый метод, так как риск потерять деньги за адвоката тоже не радует

emelianov

• Гость
« Ответ #7 : 08. 10. 2011, 20:18:44 »

я еще что хотел спросить. есть ли тут такие люди кто может пусть даже за определеную плату здесь посмотреть мою нексию? как разгоняется и так далее и сравнить с тем что у обычных нексий))) главное условие если даже что-то править то чтобы с гарантии не сняли. завтра бы шикарно было. подъехалл бы

Haiduc

• Хайдук-Вячеслав
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Республика Молдова
« Ответ #8 : 09. 10. 2011, 00:03:49 »

А Вам еще не сказали, что купив авто в Уз-Дэу, про них надо забыть, ну хотя бы с 10000 км, дешевле будет.

« Ответ #8 : 09. 10. 2011, 00:03:49 »

emelianov

• Гость
« Ответ #9 : 18. 11. 2011, 06:25:40 »

Вообщем съездил тогда без вопросов поменяли контактную группу замка зажигания по гарантии. две недели назад опять к ним съездил уже за деньги поменяли контактную группу) сказали якобы сигналка не правильно стоит поэтому не гарантия сделали мне за деньги как надо чтобы стояла( ну это с их слов) вот прошла неделя вчера опять контактная группа выгорела. сейчас понятное дело поеду к ним. но сомневаюсь что они сделают что-то путное. что сделать с замком?

Haiduc

• Хайдук-Вячеслав
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Республика Молдова
« Ответ #10 : 18. 11. 2011, 08:56:48 »

Вообщем съездил тогда без вопросов поменяли контактную группу замка зажигания по гарантии. две недели назад опять к ним съездил уже за деньги поменяли контактную группу) сказали якобы сигналка не правильно стоит поэтому не гарантия сделали мне за деньги как надо чтобы стояла( ну это с их слов) вот прошла неделя вчера опять контактная группа выгорела. сейчас понятное дело поеду к ним. но сомневаюсь что они сделают что-то путное. что сделать с замком?
Только добавочное реле поможет или не пользоваться вентилятором печки на 3-м положении.
А про сигналку, думаю развели. КГ можно и самому поменять, на форуме куча информации по этому поводу.

« Ответ #10 : 18. 11. 2011, 08:56:48 »

emelianov

• Гость
« Ответ #11 : 18. 11. 2011, 09:05:17 »

Только добавочное реле поможет или не пользоваться вентилятором печки на 3-м положении.
А про сигналку, думаю развели. КГ можно и самому поменять, на форуме куча информации по этому поводу.
они и сказали тогда что добавочное реле поставили мне. только в этом причина была. в остальном по их словам сигналка поставлена нормально. ну вот прошла неделя и опять.  думается мне нужен хороший электрик.

Григорич

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 18. 11. 2011, 19:37:47 »

они и сказали тогда что добавочное реле поставили мне. только в этом причина была. в остальном по их словам сигналка поставлена нормально. ну вот прошла неделя и опять.  думается мне нужен хороший электрик.
  пусть покажут установленное добавочное реле.имхо его нет вообще.

emelianov

• Гость
« Ответ #13 : 21. 11. 2011, 06:22:36 »

съездил вчера. поменяли просто на новую группу контактов. сказали видимо бракованная попалась в прошлый раз. электрик полтора часа лазил по машине всю проводку прозванивал. сазал что все нормально не должна гореть. посмотрим как будет, а то три контактных группы за месяц поменял, надоело уже))

« Ответ #13 : 21. 11. 2011, 06:22:36 »