Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Требуются водители с личным грузовым а/м 1,5-5 т.  (Прочитано 5932 раз)

Ирина

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Требуются водители с личным грузовым а/м от 1,5 до 5 тонн изотерм, рефрижератор, для постоянной работы.

Два направления:

1. По г.Екатеринбургу и Свердловской области, возим алкоголь, ставки за кг + экспедирование + доплата за км, если на область. Планируется повышение ставок с 01.03, поэтому пока точно не сориентирую.

2. Челябинск - Екатеринбург (Н.Тагил, Серов, Шали, Тюмень), возим курицу, оплата в круг.
1,5 - 8 р./км
3,0 - 11 р./км
5,0 - 13 р./км
+ 120,0 руб. за точку экспедирования, начиная со второй, в рейсе - 7-15 точек.
Погрузка в Челябинске в ночь.

Оплата через 2 недели на третью за первую отработанную неделю, расчет еженедельно, нал/б/н, аванс возможен.
Контакты 268-33-13, 8-904-988-пять-пять-87 Ирина.   
Вы когда из машины выходите, обойдите ее и спросите себя: "А не припарковался ли я как мудак?"

Ирина

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Требуются водители с личным грузовым а/м от 1,5 до 5 тонн изотерм, рефрижератор, для постоянной работы.

Два направления:

1. По г.Екатеринбургу и Свердловской области, возим алкоголь (пиво), ставки за кг + экспедирование + доплата за км, если на область. Планируется повышение ставок с 01.03, поэтому пока точно не сориентирую.

на лето подойдут фургон или тент.
ставка для 3,0т в среднем 2100 - 3000 рублей/рейс (из чего складывается см.выше, первая цифра, если по городу, вторая - близлежащая область - Сысерть, Пышма). В "горячий" летний период трёхи делают по 2 рейса в день, это реально.
ставка для 5,0т. в среднем 2600 - 3700 рублей/рейс.
Работа 5 дней в неделю со вторника по субботу.

Вы когда из машины выходите, обойдите ее и спросите себя: "А не припарковался ли я как мудак?"

Ирина

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Оплата без задержек, чётко по графику!)))) Пятница-суббота - расчетный день.

газельсус96

• Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Ставки у вас маленькие, мало кто согласится.

Ирина

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Ставки у вас маленькие, мало кто согласится.

2. Челябинск - Екатеринбург (Н.Тагил, Серов, Шали, Тюмень), возим курицу, оплата в круг.

1,5 - от 3800 р./рейс
3,0 - от 5000 р./рейс
5,0 - от 6500 р./рейс
только работать надо.... а то что в городе в разы легче

Ирина

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Re:Срочно нужен водитель кат.С
« Ответ #5 : 17. 06. 2011, 18:06:39 »

На Тойоту Дюна 2000 г. (праворукая) нужен хороший водитель с кат.С. Оплата оклад 20000 + переработка, своевременно, без задержек, 2 раза в месяц.

8-904-988-пять-пять-87 Ирина.   

Re:Срочно нужен водитель кат.С
« Ответ #5 : 17. 06. 2011, 18:06:39 »

Ирина

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Нужен водитель с кат.С
« Ответ #6 : 01. 09. 2012, 11:18:06 »

Ищется водитель на Газ 3309 2008 г., не ремок (купили хундая, водителя с газона пересадили на него. Отличный парень, за машиной следил). Работа - доставка продуктов питания или напитков или сборники. Экспедирование. Оплата 1500/рейс, без задержек (за август ребята вчера получили). Стоянка либо на химмаше, либо в Арамиле. За подробностями по тел. 8-908-девять-24-шесть985 Станислав. Либо мне в личку.

Ирина

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Re:Нужен водитель с кат.С
« Ответ #7 : 17. 11. 2012, 22:20:14 »

Ищется водитель на Газ 3309 2008 г.,

Газон продали, взяли киа бонго. Водителя с "Фотоши" пересадили на неё) Теперь ищется водитель на "Фотон" 2007, турбированый, хороший машин. На 4 машины - 3 водителя, ищем уже 3 месяца, поэтому если не случится машина, пойдет на продажу.
По условиям всё тоже самое, 1500/рейс, второй рейс за день также оплачивается. Готовимся к новому году, будет жарко, похоже

Tulik 2

• Гость

почитал,ужасно дешевые расценки,ЗП водителю меж город 20000 тыс.,официальное хоть трудоустройство? Ну и от себя предлагаю услуги перевозки сыпучих грузов на ближнее плечо,автомобиль самосвал до 5 тонн,5куб кузов,возникнет желание пишите в личку :)

газельсус96

• Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

точно-точно ,  совсем почти бесплатно работника хотят найти. поэтому и не могут найти месяцами...

Miha

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АсСервис

Ну и от себя предлагаю услуги перевозки сыпучих грузов на ближнее плечо,автомобиль самосвал до 5 тонн,5куб кузов,возникнет желание пишите в личку :)
Предлагаю анологичные услуги, самосвал 13 тонн 12 м.кубических. Можем вывезти мусор,доставить щебень, отсев, торф, чернозем и много чего еще. :) Связь через личку.
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если он сильнее тебя,то ты от него нет

Ирина

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

почитал,ужасно дешевые расценки,ЗП водителю меж город 20000 тыс.,официальное хоть трудоустройство?

Откуда Вы взяли эту з/п? Водитель получает 1500/рейс ПО ГОРОДУ. На межгород 1,5-3 тонны машины практически не ездят. Трудоустройство официально (у нас транспортная компания). У водителя получается 30 - 40 тыс., поскольку за второй рейс водитель ОПЯТЬ получает обещенную ставку за рейс. Я обнавляю тему, чтобы не флудить, но похоже читают только первые сообщения, видимо каждый раз нужно создавать новую.

точно-точно ,  совсем почти бесплатно работника хотят найти. поэтому и не могут найти месяцами...

а почитать?!

Ирина

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

первая машина появилась в марте 2011. Водитель, который тогда на неё устроился, до сих пор на ней и работает. По мере покупки а/м находили через своих водителей, они до сих пор работают все трое. Четвертая приобреталась в июне - это новый хундай пятитонник, на него пошёл проверенный водитель с газона, с улицы не беру и брать не стану кого-попало, поскольку машины не дешевые, не все оправдывают оказанное доверие.

Ирина

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

автомобиль самосвал до 5 тонн,5куб кузов,возникнет желание пишите в личку :)

Предлагаю анологичные услуги, самосвал 13 тонн 12 м.кубических. Можем вывезти мусор,доставить щебень, отсев, торф, чернозем и много чего еще. :) Связь через личку.

знаю людей, кто ими занимается, но у нас профиль - продукты питания, требущие особого температурного режима, поэтому предлагаю отправится Вам в новую тему.