Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Где лучше брать Daewoo  (Прочитано 7314 раз)

slc

• Гость
Re: Где лучше брать Daewoo
« Ответ #40 : 15. 11. 2007, 20:45:50 »

А чего она делает-то, на самом деле?  ;)
там 4 топливные карточки зашиты, их и переключает .. но хоть они и разные, но все равно гугно .. чипуйтись лучше ..

« Ответ #40 : 15. 11. 2007, 20:45:50 »

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Модератор+
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ходить пешком полезнее...
« Ответ #41 : 17. 11. 2007, 19:50:29 »

я либо за эко-2, либо за мираж. эко-1 - ГГГГГГГГГГГГГГвно!!!!!!!!!!!!!! :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: :furious: сорри за эмоции, но я не меценат и не долб.ёб, чтобы за свои кровные вокруг заправки ездить.......  :bash: лучше хаммер угнать - и покататься  :laugh: :king:
Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я %)))

« Ответ #41 : 17. 11. 2007, 19:50:29 »

Remus81

• Алексей
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : 17. 11. 2007, 19:56:57 »

Автоцентр « Deawoo Nexia », Вишневая, 69
.... Общество цирка,а цирк -это дети + животные (кач)

« Ответ #42 : 17. 11. 2007, 19:56:57 »

jCancer

• Dura lex sed lex
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : 17. 11. 2007, 22:08:21 »

Автоцентр « Deawoo Nexia », Вишневая, 69
Сайт есть у них?
Случайности не случайны...

« Ответ #43 : 17. 11. 2007, 22:08:21 »

viktor

• Гость
« Ответ #44 : 29. 03. 2008, 11:21:45 »

А на Ветеринарной 9 продают Нексии, или там только сервис?

« Ответ #44 : 29. 03. 2008, 11:21:45 »

Spar

• Гость
« Ответ #45 : 30. 03. 2008, 10:25:19 »

А на Ветеринарной 9 продают Нексии, или там только сервис?
продают, но мучают с обслуживанием

« Ответ #45 : 30. 03. 2008, 10:25:19 »

DooM

• Гость
« Ответ #46 : 05. 04. 2008, 22:12:23 »

скоро в авто лайне цены упадут на ТО!!!! А не пускают т.к. люди бывают разные и некоторые просто стоят за спиной и не отходят!!! еще и помоч предлогают!!!!! А кто говорит что мы не ххххх.... не умеем пусть едут в уз дэу!!! ТАМ ХОРОШО ДЕЛАЮТ!!!!! :hammer:

DooM

• Гость
« Ответ #47 : 05. 04. 2008, 22:14:16 »

продают, но мучают с обслуживанием
в смысле мучаются????

Nervniy

• Берегите ваши нервы...
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : 05. 04. 2008, 22:42:48 »

За такие деньги я не то что за спиной стоять буду, я еще докапываться до каждой мелочи буду. За вами сервисменоми глаз да глаз нужен. Серега не в обиду тебе, ты у нас исключение, единственный кому можно мафынку доверить со спокойной душой.
С ув. Денис.

« Ответ #48 : 05. 04. 2008, 22:42:48 »

Nervniy

• Берегите ваши нервы...
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : 05. 04. 2008, 22:49:45 »

Да не за что ;)
С ув. Денис.

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Модератор+
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : 05. 04. 2008, 22:52:01 »

а что Серёга?.. у него всё на месте, поэтому и смело в глаза сможет посмотреть любому клиенту. как и в любой другой профессии, он требует в первую очередь от себя, поэтому и растёт как мастер и как профи. а если гнать халтурку - извините... простите меня, плииииз, и форд центры на космонавтов и металургов, и мерседезз-центр в березОвском, и на ветеринарном нексия аффтолайн..... халтура, ИМХО!!!! заплатить 200 евро за смену масла в авто, попутно получив "бонусом": заваленные маслом и грязью новенькие сидения, измятый воздушный фильтр, который хотели почистить, и - САМОЕ главное - игру в лотерею, которая называется "А КАКОЕ ВАМ МАСЛО ЗАЛИЛИ?".... гыггг :furious: вы же не можете в ремзону пройти, вас чай-кофе выгоняют пить с печенюшками, пока там вам из автомобиля делают постоянного клиента  :brows: :disgust: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Да Саня Я %)))

« Ответ #50 : 05. 04. 2008, 22:52:01 »

Nervniy

• Берегите ваши нервы...
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : 05. 04. 2008, 22:53:37 »

Всё очень просто Серега, ты работаешь на себя, а они на дядю, соответственно и отношение к клиентуре. Ты делаешь на совесть, зарабатывая себе доброе имя, а они на от...бись...
С ув. Денис.

Nervniy

• Берегите ваши нервы...
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : 05. 04. 2008, 23:19:54 »

Так я ж и говорю, ты у нас исключение.
С ув. Денис.

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Модератор+
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : 05. 04. 2008, 23:35:58 »

не будут, потому что это не оффтоп, а ,так сказать, тема к размышлению для тех, кто купит Нексию, почитает и решит, где в итоге проходить регламентные работы и ремонты. лично я свою ксю никому не доверял. теперь доверяю Серёге. а гарантийное обслуживание - это лапша по-уральски нам на уши. я лично не знаю ни одного автосалона или сервиса (все знают только одно исключение -  :buba:), который оправдывает своё название. халтура..... :censored:
Да Саня Я %)))

« Ответ #53 : 05. 04. 2008, 23:35:58 »

W.Dragon

• Гость
« Ответ #54 : 15. 05. 2008, 22:13:42 »

Привет народ. Я брал пол года назад в уз дэу.......Как мне показалось там самый дешевый вариант но....обслуживание жуть!!!! Замена масла встала мне в 3.5 рубля с коробкой кпп.....их синтэтика замерзла в наши хилые морозы.......а в движке вобще гады масло по ходу не меняли я сливал была галимая обкатка........ :devil:

DANTE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ICE
« Ответ #55 : 15. 05. 2008, 23:12:32 »

скоро в авто лайне цены упадут на ТО!!!! А не пускают т.к. люди бывают разные и некоторые просто стоят за спиной и не отходят!!! еще и помоч предлогают!!!!! А кто говорит что мы не ххххх.... не умеем пусть едут в уз дэу!!! ТАМ ХОРОШО ДЕЛАЮТ!!!!! :hammer:
Как я раньше пост не заметил...может вы и оветственный человек и мастер хороший, но о вашей конторе отозватся хорошо немогу и не только потому что цены высокие,а в первую очередь,потому что,за эти деньги тупо пытаются на*бать :furious:,незнаю мастера или менеджеры или и те и другие...но слить пол бака бензы и тупо отмораживатся,что мол ничего не знаем,записывать в акте надо было...или по приезду с заклинившим супортом,тупо,не снимая колесо,сказать,что ничего сделать не могли,меняйте и содрать за это деньги-по-вашему,это нормально???или вы скажете,что в доблестном автолайне этого нет и я придумал???
edem das seine

Добрый Кот

• +7.922.10.59.200
  • Модератор+
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : 15. 05. 2008, 23:38:01 »

Привет народ. Я брал пол года назад в уз дэу.......Как мне показалось там самый дешевый вариант но....обслуживание жуть!!!! Замена масла встала мне в 3.5 рубля с коробкой кпп.....их синтэтика замерзла в наши хилые морозы.......а в движке вобще гады масло по ходу не меняли я сливал была галимая обкатка........ :devil:
да уж.... а вывод?  :woohoo: или делать ВСЁ самому, или ездить к тому мастеру, который 100% сделает так, как надо!  :buba:нексия у меня давно, раньше думал: о! иномарка!!! лучше довериться специалистам! а ххх там!!! раздевают как могут! и слово только скажи - они уже наготове 10 держат. :disgust: с тех пор я лично САМ всё делаю по своей ксю. после того, как увидел работу SESa - доверяю ему свою ненаглядную. и сам помогаю, и всё вижу, что к чему: теперь надобность в сервисах напрочь отошла. кстати, как показывает опыт, сколько к нему я ни обращался по поводу других иномарок - он устранял все проблемы, а люди уезжали довольными по уши. ессно, когда у меня самого желание и время что сделать - сделаю сам. а если что серьёзное и надо совета + помощи - к нему  :buba:
Да Саня Я %)))

Марика

• Гость
Re:Где лучше брать Daewoo
« Ответ #57 : 17. 03. 2011, 18:45:14 »

Всем привет ;)
Я хочу новую нексию у нас в салоне нет того цвета что мне надо, а заказать нельзя, мол берите что есть...
Вот и решила узнать в соседних городах, ребята пожалуйста как у вас обстоят дела в салонах с заказом определенной комплектации и цвета. Интересует ярко-красная нексия в комплектации люкс 16кл. Заранее спасибо :)

Nik

• Николай
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : 17. 03. 2011, 19:06:53 »

Всем привет ;)
Я хочу новую нексию у нас в салоне нет того цвета что мне надо, а заказать нельзя, мол берите что есть...
Вот и решила узнать в соседних городах, ребята пожалуйста как у вас обстоят дела в салонах с заказом определенной комплектации и цвета. Интересует ярко-красная нексия в комплектации люкс 16кл. Заранее спасибо :)

тоже надо ждать долго. Друг покупал на сиб. тракте.черную.так ждал больше двух месяцев.

Марика

• Гость
« Ответ #59 : 17. 03. 2011, 19:08:39 »

тоже надо ждать долго. Друг покупал на сиб. тракте.черную.так ждал больше двух месяцев.
а с черными у нас проблем нет :hehe:

« Ответ #59 : 17. 03. 2011, 19:08:39 »