Nexia клуб - Екатеринбург

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Отзывы о магазинах автозапчастей, качестве деталей и обслуживании.  (Прочитано 4755 раз)

popolzen

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
  • "Зато я умею летать..."(с)

Прощенья просим... Конечно же "21 W". :idea:

Kostya

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Любимое радио: 27.135 МГц

Прощенья просим... Конечно же "21 W". :idea:
Прощенья просить не за что... Просто если просить в магазине лампочки желтые для поворотников на 12 Вт. - понятно сложно найти...
А на 21 Вт - их как грязи во всех магазах... :buba:

popolzen

• Пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
  • "Зато я умею летать..."(с)

Да я вообще не знал напряжения, спрашивал "для переднего поворотника на Нексию в новом кузове". Только потом в "мурзилку" посмотрел. А в магазине выяснил, что такие-же лампы (оранжевые, накаливания, на 21W) есть не с металлическим, а с пластмассовым цоколем (это к тому,  что и в этом месте запутаться можно...)

Haiduc

• Хайдук-Вячеслав
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Республика Молдова

Задумался я перед зимой поменять свечи. Обратился вновь открывшийся магазин Avtomag (Шаумяна 90).
Приехал покупать свечи NGK, но в наличии их не оказалась но улыбчивый консультант убедил меня купить свечи Champion якобы точно не палево в отличии от NGK. Купил каждая свеча в индивидуальной коробочке цена за 4 шт с учётом клубной скидки 430руб. В результате приобрел:
1. Отсутствие динамики на низких оборотах.
2. рывки при разгоне под нагрузкой.
3. Расход бензина увеличился примерно на 3л. на 100км.
4. Автомобиль при  температуре окр. среды +3 напрочь отказался заводится на автозапуске.
Понаблюдав несколько дней и поэкспериментировав с зазорами поставил старые свечи NGK и о счастье машина поехала опять и сегодня на даче при -6 отлично завелась утром . Снятые свечи Champion все в чёрном нагаре.
 Приехал в магазин получил маленький скандал. Дали понять что я сам дураки должен был сразу выкрутить свечи и привезти им. Написал претензию как говорится ждем-с!
  В целом магазин понравился хороший выбор зачастей, цены демократичные + клубная скидка.

Нормальный Чемпион на 8-ми кл. двигателе заводит с пол пинка даже в -34оС, сам испытывал, а вот НЖК в -18 уже проблема завестись.
Ставлю только Чемпион, видимо не паленный попадался.

Pasta

• Улыбайтесь, шеф любит идиотов!
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • 8-912-227-4 восемь-4 пять

Нормальный Чемпион на 8-ми кл. двигателе заводит с пол пинка даже в -34оС, сам испытывал, а вот НЖК в -18 уже проблема завестись.
Слава, родные НЖК мою Нюшу в -40 тоже заводили. Думаю дело в палеве, его как грязи  :buba:
Подчиненный перед лицом начальства должен иметь вид лихой и слегка придурковатый дабы разумением своим не смущать начальство!

Haiduc

• Хайдук-Вячеслав
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Республика Молдова

Слава, родные НЖК мою Нюшу в -40 тоже заводили. Думаю дело в палеве, его как грязи  :buba:
У тебя 16-чик был? Я говорю про 8-ми кл. и без автозапуска.

MACLAY

• Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Улыбайтесь!

Слава я же тебе предлагал давай проверим их пока новые.
Конечно палево, сам много лет чемпионы ставил . На работе парень купил у них распредвал такая же ситуация через неделю принёс сдавать обратно, говорит только скандалом и решил вопрос но деньги вернули. Засмеял меня когда узнал где покупал. Так что делайте выводы.

Haiduc

• Хайдук-Вячеслав
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Республика Молдова

Слава я же тебе предлагал давай проверим их пока новые.
Вот не думал что в них причина. А маркировка какая?

Свои свечи Чемпион я беру в УзДэу на Сиб.тракте. Палево у них за 8 лет я не заметил, но гарантии не дам.

ksuxovod

• Роман
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • То что тебя не убивает-делает тебя сильнее.

Купил коммутатор на Короленко. Оказался бракованным,  деньги вернули сразу, без вопросов.
8(952)74О-5О-4б

Pasta

• Улыбайтесь, шеф любит идиотов!
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • 8-912-227-4 восемь-4 пять

Купил коммутатор на Короленко. Оказался бракованным,  деньги вернули сразу, без вопросов.
А вот нашел ответ на свой вопрос, значит знают что фуфло, раз вопросов лишних не было.
Подчиненный перед лицом начальства должен иметь вид лихой и слегка придурковатый дабы разумением своим не смущать начальство!

ksuxovod

• Роман
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • То что тебя не убивает-делает тебя сильнее.

А вот нашел ответ на свой вопрос, значит знают что фуфло, раз вопросов лишних не было.
Ну как Слава сказал, раз товар неходовой, пытаются втюхать, да еще по цене привлекательной. Вдруг не вернут.
8(952)74О-5О-4б