Nexia клуб - Екатеринбург
06 Февраля 2012, 17:07:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Желательно прочитать все изменения в теме

-== Вы не можете это видеть, Вам не велено ==-.
Register or Login
Регистрационное соглашение
 
   Начало   На сайт Галерея Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Регистрационное соглашение  (Прочитано 14606 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dzek
Администратор
Старожил
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Daewoo Nexia
Год: 12`2006
Двигатель: SOHC
Мощность: 75
Цвет: Песочный
Госномер: 131
Комплектация: GLE
Клубная карта №: 085
Сообщений: 5353


Злой админ, не грубить, или казню.

Екатеринбург

WWW
« : 23 Мая 2008, 09:35:03 »

Цитировать
Правила

Регистрация на данном портале абсолютно бесплатна. Настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я согласен' и нажмите 'Зарегистрироваться'. Если вы передумали регистрироваться  - откажитесь от регистрации.

Все сообщения отражают лишь точку зрения только автора сообщения, но никоим образом администрации данного проекта, следовательно только автор несет ответственность за содержание, написанного им, сообщения.

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования проекта в целом, а также требования законодательства РФ.

Администрация проекта оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или удалять любую информацию, написанную пользователем по своему усмотрению.

Т.к. портал не коммерческий, на портале могут быть размещены баннеры носящие как коммерческий так и не коммерческий вид рекламы, счетчики, "обмен ссылками". Но это не дает право на публикацию сообщения коммерческого характера без предварительной договоренности с администраторами сайта/портала.

-------------------------------------------------------------------------------------
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ

Пожалуйста помните, что мы не отвечаем за все публикуемые сообщения - ответственность лежит исключительно на авторе сообщения.

На форуме отсутствует предварительная проверка открываемых тем и публикаций. Как только вы отправляете сообщение, оно сразу публикуется на форуме. Администрация форума снимает с себя ответственность за содержание сообщений, публикуемых пользователями. Ответственность за содержание сообщения несет только его автор.

Hе знание правил не освобождает от необходимости их выполнения.
Создание любого сообщения на форуме автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения.

На форуме ЗАПРЕЩЕНО:
1.1. Отправка сообщений не по содержанию раздела/темы форума;
1.2. Оскорбления и угрозы в адрес пользователя/ей форума;
1.3. Пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды;
1.4. Реклама и самореклама (кроме тех разделов где это разрешено или было обговоренно с админ.составом);
1.5. Ненормативная лексика. Грубые, нецензурные выражения, оскорбления, а также призывы и высказывания, нарушающие законодательство Российской Федерации. В редких литературных случаях разрешаются нецензурные выражения, но написанные через знак "*" ;
1.6. Сексуальные домогательства;
1.7. Делать что-либо, что противоречит нормам действующего законодательства и/или может помешать нормальному общению;
1.8. Публикация информации (в случае если она взята из какого либо источника) без указания ее первоисточника;
1.9. Создавать сообщения нарушающие общий дизайн сайта (размещение изображений больших размеров, слова содержащие в себе большое количество непрерывных символов, создание одного смайла или картинки без последующего за ним или перед ним текста, "апанье" темы);
1.10. Писать сообщения не содержащие смысла. (Кроме раздела "Свободное общение");
1.11. Создание одинаковых тем в разных разделах - это будет расценено, как флуд. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, напишите приватное сообщение модератору этого раздела с пояснением данной ошибки - он переместит Вашу тему в нужный раздел;
1.12. Обсуждения действий модераторов в какой либо теме. Все подобные вопросы решаются с помощью функции Личное сообщения, либо с помощью других средств связи;
1.13. Обсуждать счетчики, "обмен ссылками", текстовые/графические баннеры носящий коммерческий или иной тип рекламы;
1.14. Публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию;
1.15. Выкладывать графические файлы с порнографическим содержанием;
1.16. Создавать названия тем и сообщения, имеющие более 50 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ (В некоторых случаях этим правом может пользоваться администрация форума и модератор текущего раздела, глобальные модераторы);
1.17. Создавать темы с обращением к конкретному члену форума. Для личного общения используйте "личные сообщения" или другой вид связи;
1.18. Чрезмерное использование графических смайликов в сообщении, использование "штампов" (альтернативных изображений смайлов);
1.19. Разжигать флейм, разруху. Виновник будет наказан на срок не менее одной недели.
1.20. Запрещается размещать объявления коммерческого характера без согласования с администрацией.

ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ и МОДЕРАТОРОВ
2.1. Запрещается публичное обсуждение администратора и модераторов сайта/форума!
2.2. В случае, если вы не согласны с действиями модератора форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через приватное сообщение (личные сообщения).
2.3. Если вы считаете, что тема была несправедливо закрыта, обратитесь через личное сообщение к модератору, укажите причину по которой тему нужно открыть.
2.4. Модераторы несут ответственность ТОЛЬКО за топики, в которых они назначены модераторами.
2.5. Любой модератор может написать предупреждение в личную почту (и только в личную) пользователю, нарушившему на его взгляд правила, даже если сообщение абонента написано не в топике, за которым следит данный модератор.
2.6. Модератор не в праве решать о закрытии топика в теме, в которой он не модератор. В данном случае он может сделать только предложение и только в спец. разделе "Общение администрации, модераторов портала" или лично АДМИНИСТРАТОРУ форума.
2.7. Решение о том, какие сообщения представляют собой флуд или нарушают правила форума - может решить ТОЛЬКО модератор в своей модерируемой теме, ИЛИ АДМИНИСТРАТОР, или Глобальные модераторы форума.
2.8. Если, вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору.
2.9. Глобальные модераторы приравнены к функциям администрации форума, и могут решать "задачи" во всех разделах/темах форума.

Все то, что по каким-либо причинам не было указано в данных правилах остается на усмотрение администраторов сайта/форума.

СОЗДАНИЕ НОВОЙ ТЕМЫ
3.1. Название темы должно содержать в себе смысл. Название темы должно быть максимально информативным. По названию темы уже должно быть ясно, что именно Вам нужно. Выбирая правильное название, тем самым Вы привлекаете к своей теме необходимую целевую аудиторию. Не забывайте, что название темы не ограничено двумя словами. Не ленитесь вписывать ключевые слова;
3.2. Перед созданием новой темы убедитесь, что похожей темы не существует;
3.3. Если вопрос касается тем 2-х или более разделов, достаточно задать свой вопрос в одном из них;
3.4. При создании новой темы, убедитесь, что Вы помещаете ее в разделе соответствующей тематики;
3.5. Создавать одинаковые темы и сообщения в разных форумах - это будет расценено как флуд;
3.6. Создавать тему с неправильным сформулированным названием. За названия тем типа "Помогите....", "Есть Вопрос", "Не знаю что делать" и т.п., а также темы с ненужными знаками типа +=Супер тема=+, или состоящие из бессмысленного набора букв (так как htrkfvf) будут удалены или перемещены в раздел Флэйм, даже если обсуждается жизненно важный вопрос, тема будет удалена и при повторных нарушениях Вам будет запрещено создание новых тем и публикации сообщений и как следствие - закрыт доступ на форум.
3.7. При создании темы в тематических разделах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать, более подробную информацию о Вашей машине, DOHC, год выпуска, и т.п. или заполнить соответствующие поля в Вашем профиле.
3.8. Излишний оверквотинг...

Администрация сайта ekb-nexiaclub.ru ставит Вас в известность, что указанный сайт (клуб) является частным, поэтому администрация, в лице уполномоченных на то лиц, оставляет за собой право без предварительного и последующего уведомления изменять и (или)удалять любую информацию на данном сайте, включая Вашу личную информацию, размещенную на данном веб-ресурсе, блокировать и запрещать вход на сайт ekb-nexiaclub.ru с конкретного IP-адреса и блокировку пользования конкретным ником (никами) в течение как определенного, так и неопределенного времени без объяснения причины.

Регистрация нового пользователя
4.0. На форуме действует премодерация пользователей и последующая активация аккаунта самим пользователем.

Внимание! Регистрации, в которых:
4.1. Отсутствует какая-либо информация о пользователе, будут удалены автоматически;
4.2. Указан в качестве адреса домашней страницы, в подписи, адрес коммерческого сайта или ссылка на другой ресурс ком.характера или иной другой, будут удалены автоматически;
4.3. Указаны не существующие/не валидные/не живые электронные адреса, будут удалены;
4.4. Ожидание активации аккаунта пользователем более 3 дней, будут удалены;
4.5. Использовать в нике нецензурные слова, адреса сайтов, адреса email и т.п., будут удалены;
4.6. Регистрироваться с бессмысленными никами (вроде yhgjyhgnkjj), никами состоящими из одних только цифр и/или спецсимволов(типа @#%$!^), будут удалены;
4.7. Повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов), захват ников (регистрация аккаунтов с определенными никами с целью препятствования использования их другими), будут удалены автоматически;
4.8. Регистрация похожего ника (до степени смешения) на существующий. Нарушители будут выявляться и блокироваться;
4.9. Мертвый пользователь равен не активному аккаунту более 100 дней, возможно будут удалены;
4.10. Регистрация пользователя у которых первое сообщение с ссылкой на внешний ресурс, будет расцениваться как спам - сразу банлист с удалением учетной записи


Версия 0.03.4 от 19.05.2010
При копировании статей, текста с нашего сайта, устанавливайте прямую активную ссылку на источник нашего сайта

у кого есть дополнения, что либо убрать или изменить....
« Последнее редактирование: 19 Мая 2010, 16:23:52 от хмурый » Записан

Daewoo Nexia - rulez!
Дэу Нексия - рулез!
пробег 102400 км
На ЛС с вопросами не отвечаю! Для этого есть форум
michel
Гость
« Ответ #1 : 23 Мая 2008, 10:11:33 »

ИМХО надо сделать при создании/изменении профиля поля "год", "двигатель", "мощность"... ну может быть еще какие - обязательными для заполнения
а то некоторые зарегистрированные пользователи почему-то умалчивают эту инфу whip, а потом ломай голову, какая у него машина, сколько клапанов и т.д. evilmad
Записан
Kuzmitchell
Such is life
Мастер
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Daewoo Nexia
Год: 2000
Двигатель: SOHC
Мощность: 75
Цвет: серебряный металлик
Госномер: A296OE
Комплектация: GLE
Сообщений: 806


8(343)двеститринадцать двенадцать тридцать три

Екатеринбург. Юго-Запад

« Ответ #2 : 23 Мая 2008, 10:12:36 »

IMHO, п.19 какой-то размытый несколько, коррелирует с первым пунктом Правил публикации...Может имеет смысл их обьединить?
Может добавить еще пункт о чрезмерном цитировании...
типа "+1" "+100000" и т д...
Ну и для обязательного заполнения добавить больше инфы о машине...
Записан

С уважением и добрыми пожеланиями
Алексей
DANTE
Ветеран
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Пешкарус
Мощность: 1 человечья
Комплектация: самое нужное
Клубная карта №: 017
Сообщений: 2532


ICE

Екатеринбург

« Ответ #3 : 23 Мая 2008, 11:06:33 »

На мой взгляд,по обязаловке вводить дату рождения и чтоб она была открыта для просмотра(на девушек можно не распростронять из тактичности)-могу обосновать примром,если потребуется.
Требования к приемущественно нормальному русскому языку,а не на "олбанском"(за исключением редкого использования,для подчёркивания стилистики сообщения,или смысловой нагрузки)-не то любителей интернет сленга всё больше,не ровен час и тут появятся "носители"
Записан

edem das seine
Wernik
De lingua stulta incommöda multa
Глобальный модератор
Старожил
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Nexia
Год: 2003
Двигатель: SOHC
Мощность: 75
Цвет: зеленый
Госномер: 316
Комплектация: полная GLE
Клубная карта №: 009
Сообщений: 6901


Наше дело причинять добро и наносить пользу!

Екатеринбург

« Ответ #4 : 23 Мая 2008, 12:34:41 »

ИМХО надо сделать при создании/изменении профиля поля "год", "двигатель", "мощность"... ну может быть еще какие - обязательными для заполнения
и
На мой взгляд,по обязаловке вводить дату рождения и чтоб она была открыта для просмотра

Не стоит думаю. Каждый вправе решать какую информацию о себе и своей машине предоставлять. А если следовать такой логике - то и реестр надо сделать обязательным.


IMHO, п.19 какой-то размытый несколько, коррелирует с первым пунктом Правил публикации...Может имеет смысл их обьединить?
Может добавить еще пункт о чрезмерном цитировании...
типа "+1" "+100000" и т д...
Поддерживаю.

Требования к приемущественно нормальному русскому языку,а не на "олбанском"(за исключением редкого использования,для подчёркивания стилистики сообщения,или смысловой нагрузки)-не то любителей интернет сленга всё больше,не ровен час и тут появятся "носители"
Согласен. Полностью поддерживаю. Это существенно и необходимо.

P.S. Но конечно все вышесказанное только ИМХО


Записан



-== Вы не можете это видеть, Вам не велено ==-.
Register or Login
michel
Гость
« Ответ #5 : 23 Мая 2008, 12:41:39 »

А если следовать такой логике - то и реестр надо сделать обязательным.


а его и делать не обязательно будет... он может автоматически формироваться при правильном заполнении необходимых "обязательных" полей ;)
Записан
Wernik
De lingua stulta incommöda multa
Глобальный модератор
Старожил
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Nexia
Год: 2003
Двигатель: SOHC
Мощность: 75
Цвет: зеленый
Госномер: 316
Комплектация: полная GLE
Клубная карта №: 009
Сообщений: 6901


Наше дело причинять добро и наносить пользу!

Екатеринбург

« Ответ #6 : 23 Мая 2008, 12:46:32 »

а его и делать не обязательно будет... он может автоматически формироваться при правильном заполнении необходимых "обязательных" полей ;)
вот-вот. А кто-то может не хочет. В конце концов вступление и участие в жизни клуба дело сугубо добровольное, так и не зачем устраивать какие-либо обязаловки. Хочет человек быть в клубе - будет, а нет, то тоже слава Богу. Добрая воля есть одно, а принудиловка савсем другое.
Записан



-== Вы не можете это видеть, Вам не велено ==-.
Register or Login
Natasha
Мастер
***
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Клубная карта №: 042
Сообщений: 813


Ксюша - она у меня первая!

Екатеринбург

« Ответ #7 : 23 Мая 2008, 12:51:31 »

По поводу даты рождения: сейчас есть возможность поставить дату рождения без указания года, и, мне кажется, девушек это устраивает. :) Хотелось бы, чтобы осталось так, как сейчас.
Профессиональное замечание: термин "действующее законодательство" с юридической точки зрения является некорректным, так как в законодательство и так входят только действующие нормативные правовые акты. Если они не действуют, то уже и не входят в законодательство. Поэтому правильнее использовать термин "законодательство Российской Федерации".
Записан
Wernik
De lingua stulta incommöda multa
Глобальный модератор
Старожил
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Nexia
Год: 2003
Двигатель: SOHC
Мощность: 75
Цвет: зеленый
Госномер: 316
Комплектация: полная GLE
Клубная карта №: 009
Сообщений: 6901


Наше дело причинять добро и наносить пользу!

Екатеринбург

« Ответ #8 : 23 Мая 2008, 12:54:51 »

Профессиональное замечание: термин "действующее законодательство" с юридической точки зрения является некорректным, так как в законодательство и так входят только действующие нормативные правовые акты. Если они не действуют, то уже и не входят в законодательство. Поэтому правильнее использовать термин "законодательство Российской Федерации".

Как приятно - девушка, красавица, да еще и профессиональный юрист.
Но по сути - давайте приведем тогда в норму соглашение.
Записан



-== Вы не можете это видеть, Вам не велено ==-.
Register or Login
michel
Гость
« Ответ #9 : 23 Мая 2008, 12:58:56 »

вот-вот. А кто-то может не хочет.
а кто не хочет, может и вовсе не региться - никто ж не заставляет!
отсутствие инфы о машине совершенно неважно во флейме и прочих вольных разделах...
НО!!! когда человек создает новую тему в сугубо техническом разделе, к примеру "двигатель и трансмиссия" - это уже другая песня. посмотри сам, сколько потом вопросов типа "у тебя DOHC или SOHC" или "у тебя 8 или 16"...
мое ИМХО - обязательные поля о машине рулят! victory
Записан
Wernik
De lingua stulta incommöda multa
Глобальный модератор
Старожил
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Nexia
Год: 2003
Двигатель: SOHC
Мощность: 75
Цвет: зеленый
Госномер: 316
Комплектация: полная GLE
Клубная карта №: 009
Сообщений: 6901


Наше дело причинять добро и наносить пользу!

Екатеринбург

« Ответ #10 : 23 Мая 2008, 13:06:26 »

а кто не хочет, может и вовсе не региться - никто ж не заставляет!
отсутствие инфы о машине совершенно неважно во флейме и прочих вольных разделах...
НО!!! когда человек создает новую тему в сугубо техническом разделе, к примеру "двигатель и трансмиссия" - это уже другая песня. посмотри сам, сколько потом вопросов типа "у тебя DOHC или SOHC" или "у тебя 8 или 16"...
мое ИМХО - обязательные поля о машине рулят! victory
Ну так человек должен сам понимать, когда вопрос задает.. Да и ничего страшного переспросить
Записан



-== Вы не можете это видеть, Вам не велено ==-.
Register or Login
michel
Гость
« Ответ #11 : 23 Мая 2008, 13:09:24 »

Может добавить еще пункт о чрезмерном цитировании...
типа "+1" "+100000" и т д...


а вот мое мнение, что "+1", "+100000" ничего страшного из себя не представляют. если я целиком и полностью разделяю мнение предыдущего автора и не скрываю этого, то почему бы не выразить это именно так?
другой разговор, что совсем не обязательно цитировать целиком огромные посты, чтобы потом добавить лишь свой "+1"...
Записан
jCancer
Dura lex sed lex
Ветеран
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Nexia
Год: 2007
Двигатель: DOHC
Мощность: 85
Цвет: Черно-синий
Госномер: 567
Комплектация: GLE
Клубная карта №: 062
Сообщений: 3332


Пионерка

« Ответ #12 : 23 Мая 2008, 13:10:19 »

Немного приближенный к этой теме офф.

Наш раздел для свободного общения называется "Флейм", но флейм - это нападки, агрессия, пламя и т.д.
Свободное общение всегда и везде называлось Флуд (flood - поток)....
Это все имхо, но глаза режет.
Либо назвать Флуд и флейм (для флейма есть раздел разборок уже - вот это самый что ни на есть флейм).

По правилам:
1. однозначиный запрет сообщений только из смайлов или +1/+500/+10000000 и т.д.
2. Добавить пункт: в необходимых случаях, при остутствии регламентации в правилах форума, Администрация форума оставляет за собой право решать конфликтные ситуации по своему личному усмотрению немедленно.
Записан

Случайности не случайны...
Wernik
De lingua stulta incommöda multa
Глобальный модератор
Старожил
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Nexia
Год: 2003
Двигатель: SOHC
Мощность: 75
Цвет: зеленый
Госномер: 316
Комплектация: полная GLE
Клубная карта №: 009
Сообщений: 6901


Наше дело причинять добро и наносить пользу!

Екатеринбург

« Ответ #13 : 23 Мая 2008, 13:11:27 »

а вот мое мнение, что "+1", "+100000" ничего страшного из себя не представляют. если я целиком и полностью разделяю мнение предыдущего автора и не скрываю этого, то почему бы не выразить это именно так?
другой разговор, что совсем не обязательно цитировать целиком огромные посты, чтобы потом добавить лишь свой "+1"...
я считаю что достаточно +1 и +100.. Зачем дофига нолей.. Да и когда добавить нечего - почему бы не ограничится только общепризнанным знаком согласия?
« Последнее редактирование: 23 Мая 2008, 13:26:48 от Wernik » Записан



-== Вы не можете это видеть, Вам не велено ==-.
Register or Login
michel
Гость
« Ответ #14 : 23 Мая 2008, 13:13:36 »

Да и ничего страшного переспросить

ага, да и рейтинг заодно повысится :-D глядишь, через год - ты уже "гуру переспросов" king
Записан
Wernik
De lingua stulta incommöda multa
Глобальный модератор
Старожил
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Nexia
Год: 2003
Двигатель: SOHC
Мощность: 75
Цвет: зеленый
Госномер: 316
Комплектация: полная GLE
Клубная карта №: 009
Сообщений: 6901


Наше дело причинять добро и наносить пользу!

Екатеринбург

« Ответ #15 : 23 Мая 2008, 13:18:43 »

ага, да и рейтинг заодно повысится :-D глядишь, через год - ты уже "гуру переспросов" king
тожа вариант.  :-D
Записан



-== Вы не можете это видеть, Вам не велено ==-.
Register or Login
dzek
Администратор
Старожил
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Daewoo Nexia
Год: 12`2006
Двигатель: SOHC
Мощность: 75
Цвет: Песочный
Госномер: 131
Комплектация: GLE
Клубная карта №: 085
Сообщений: 5353


Злой админ, не грубить, или казню.

Екатеринбург

WWW
« Ответ #16 : 23 Мая 2008, 17:51:34 »

ИМХО надо сделать при создании/изменении профиля поля "год", "двигатель", "мощность"... ну может быть еще какие - обязательными для заполнения
а то некоторые зарегистрированные пользователи почему-то умалчивают эту инфу whip, а потом ломай голову, какая у него машина, сколько клапанов и т.д. evilmad
такое не возможно. вернее можно, но с этим нужно возиться.
регистрация должна быть максимум проста.

Ну и для обязательного заполнения добавить больше инфы о машине...
регистрация должна быть максимум проста.

На мой взгляд,по обязаловке вводить дату рождения и чтоб она была открыта для просмотра(на девушек можно не распростронять из тактичности)-могу обосновать примром,если потребуется.
Требования к приемущественно нормальному русскому языку,а не на "олбанском"(за исключением редкого использования,для подчёркивания стилистики сообщения,или смысловой нагрузки)-не то любителей интернет сленга всё больше,не ровен час и тут появятся "носители"
как форум определит что пришла "девушка" ? или таких будут большинство, соотношение увеличится в их сторону.
от "сленга" трудно отказаться, вернее от следить. да вроде его не так и много.

На мой взгляд,по обязаловке вводить дату рождения и чтоб она была открыта для просмотра(на девушек можно не распростронять из тактичности)-могу обосновать примром,если потребуется.
Требования к приемущественно нормальному русскому языку,а не на "олбанском"(за исключением редкого использования,для подчёркивания стилистики сообщения,или смысловой нагрузки)-не то любителей интернет сленга всё больше,не ровен час и тут появятся "носители"
ввод обязательной даты рождения - бессмысленое занятие... тем более обязательное. появятся такие 01-01-1900, и будем верить? каюсь, сам использую первые даты, где регистрация ДР обязательное... ДР по умолчанию такая какая есть... На по идеии важен "ник" и валидная почта. остальное просто и легко указать не то что есть на самом деле.

Поэтому правильнее использовать термин "законодательство Российской Федерации".
исправил...

НО!!! когда человек создает новую тему в сугубо техническом разделе, к примеру "двигатель и трансмиссия" - это уже другая песня. посмотри сам, сколько потом вопросов типа "у тебя DOHC или SOHC" или "у тебя 8 или 16"...
добавил п.п. 7

Записан

Daewoo Nexia - rulez!
Дэу Нексия - рулез!
пробег 102400 км
На ЛС с вопросами не отвечаю! Для этого есть форум
dzek
Администратор
Старожил
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Daewoo Nexia
Год: 12`2006
Двигатель: SOHC
Мощность: 75
Цвет: Песочный
Госномер: 131
Комплектация: GLE
Клубная карта №: 085
Сообщений: 5353


Злой админ, не грубить, или казню.

Екатеринбург

WWW
« Ответ #17 : 23 Мая 2008, 17:55:56 »

Немного приближенный к этой теме офф.

Наш раздел для свободного общения называется "Флейм", но флейм - это нападки, агрессия, пламя и т.д.
Свободное общение всегда и везде называлось Флуд (flood - поток)....
Это все имхо, но глаза режет.
Либо назвать Флуд и флейм (для флейма есть раздел разборок уже - вот это самый что ни на есть флейм).

По правилам:
1. однозначиный запрет сообщений только из смайлов или +1/+500/+10000000 и т.д.
2. Добавить пункт: в необходимых случаях, при остутствии регламентации в правилах форума, Администрация форума оставляет за собой право решать конфликтные ситуации по своему личному усмотрению немедленно.
про флуд и флейм немного не понял... проясни...

Цитировать
Все то, что по каким-либо причинам не было указано в данных правилах остается на усмотрение администраторов сайта/форума.
думаю, этого достаточно...
Записан

Daewoo Nexia - rulez!
Дэу Нексия - рулез!
пробег 102400 км
На ЛС с вопросами не отвечаю! Для этого есть форум
dzek
Администратор
Старожил
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Daewoo Nexia
Год: 12`2006
Двигатель: SOHC
Мощность: 75
Цвет: Песочный
Госномер: 131
Комплектация: GLE
Клубная карта №: 085
Сообщений: 5353


Злой админ, не грубить, или казню.

Екатеринбург

WWW
« Ответ #18 : 23 Мая 2008, 17:58:01 »

ага, да и рейтинг заодно повысится :-D глядишь, через год - ты уже "гуру переспросов" king
некий рейтинг сообщений? народ разный есть, и заставить всех "плясать" под дудку кого либо всетаки сложно... а делать "кнут ремня и пряника" особо нет желания....
Записан

Daewoo Nexia - rulez!
Дэу Нексия - рулез!
пробег 102400 км
На ЛС с вопросами не отвечаю! Для этого есть форум
DANTE
Ветеран
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Пешкарус
Мощность: 1 человечья
Комплектация: самое нужное
Клубная карта №: 017
Сообщений: 2532


ICE

Екатеринбург

« Ответ #19 : 23 Мая 2008, 19:27:52 »

ну,недостовеную инфу можно отсеять,просто вспоминая нехорошего человека с именем на В(V),читая его посты очень хотелось знать,сколько ему лет,а из этого сделать выводы и скорректировать реакцию
Записан

edem das seine
Klim
Гость
« Ответ #20 : 23 Мая 2008, 20:05:05 »

а вот мое мнение, что "+1", "+100000" ничего страшного из себя не представляют. если я целиком и полностью разделяю мнение предыдущего автора и не скрываю этого, то почему бы не выразить это именно так?
другой разговор, что совсем не обязательно цитировать целиком огромные посты, чтобы потом добавить лишь свой "+1"...
+1....;-)
Записан
Klim
Гость
« Ответ #21 : 23 Мая 2008, 20:21:56 »

ой так оказывается уже нельзя. или ещё не решено окончательно?
Записан
Добрый Кот
+7.922.10.59.200
Гуру
******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: BMW 525iA
Год: 2003
Двигатель: Double Vanos 24V
Мощность: 192+Котэ...
Цвет: Тёмно-синий
Госномер: 518
Комплектация: Full и GLE climatronic
Клубная карта №: есть! №051. всегда со мной!
Сообщений: 12605


В них действительно есть душа и сердце...

Стольный Ёбург

« Ответ #22 : 24 Мая 2008, 02:01:58 »

а у меня вот какой вопрос: каким образом можно узнать ГЛАВНУЮ причину человека, зарегистрировавшегося здесь, в клубе, на форуме????  ??? ??? ??? ??? ИМХО, надо чётко разделять причины и желания каждого человека, появившегося здесь:
при регистрации надо сделать голосовалку, которая (ну по-быстрому я сформулировал) будет примерно такова:
причина Вашего появления в Клубе и на форуме, дальнейшее ваше желание и действия по отношению к клубу:
1. я пришёл сюда для того, чтобы получить совет, поскольку попал в беду, а машину делать надо. мои вопросы носят разовый характер, и с решением моей проблемы клуб и форум для меня более не актуален.
2. я пришёл сюда для того, чтобы продать запчасть (-ти). в клуб вступать не планирую, поскольку преследую вышеуказанную цель.
3. я здесь потому, что искал единомышленников по Нексии, поэтому меня интересуют все события клуба, а также все темы форума. я хочу быть клубовцем и оставаться здесь, участвуя в мероприятиях клуба.
4. я здесь случайно. мне необходима разного рода информация, но при отсутствии ответа на мои вопросы, я буду искать её на других сайтах. цель вступить в клуб не преследую.

вот так, примерно..... чтобы чётко знать, с какой целью человек здесь. а то так можно у каждого, зарегистрировавшегося на форуме, выведывать или угадывать: а кто он? просто разовый гость или человек, который себя здесь мыслит как полноценный нексиявод?... 
и вот ещё предложение: надо сделать пункт, который будет что-то типа "удалить свою регистрационную запись с форума". если человек сам осознаёт, что ему тут делать нечего, а удалить он не может - так и висит мёртвым нулём эта регистрашка....
кто согласен или нет - отпишитесь плз....  flower victory beer
Записан

Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я
DANTE
Ветеран
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Пешкарус
Мощность: 1 человечья
Комплектация: самое нужное
Клубная карта №: 017
Сообщений: 2532


ICE

Екатеринбург

« Ответ #23 : 24 Мая 2008, 02:13:08 »

согласен с Саней,мысль достойная
Записан

edem das seine
Klim
Гость
« Ответ #24 : 24 Мая 2008, 02:41:05 »

имхо! по моему здесь уже всё сделанно чтоб огородить клуб от людей которые заходят сюда не не 'надолго'. вырожаеться это тем что они не видят темы которые видят постоянные участники клуба! так что всё вроди норм! а так пусть заходят! интересны некоторые темы нам которые они предлагают. и им которые видят они!
Записан
dzek
Администратор
Старожил
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Daewoo Nexia
Год: 12`2006
Двигатель: SOHC
Мощность: 75
Цвет: Песочный
Госномер: 131
Комплектация: GLE
Клубная карта №: 085
Сообщений: 5353


Злой админ, не грубить, или казню.

Екатеринбург

WWW
« Ответ #25 : 24 Мая 2008, 06:17:46 »

причина Вашего появления в Клубе и на форуме, дальнейшее ваше желание и действия по отношению к клубу:
1. я пришёл сюда для того, чтобы получить совет, поскольку попал в беду, а машину делать надо. мои вопросы носят разовый характер, и с решением моей проблемы клуб и форум для меня более не актуален.
2. я пришёл сюда для того, чтобы продать запчасть (-ти). в клуб вступать не планирую, поскольку преследую вышеуказанную цель.
3. я здесь потому, что искал единомышленников по Нексии, поэтому меня интересуют все события клуба, а также все темы форума. я хочу быть клубовцем и оставаться здесь, участвуя в мероприятиях клуба.
4. я здесь случайно. мне необходима разного рода информация, но при отсутствии ответа на мои вопросы, я буду искать её на других сайтах. цель вступить в клуб не преследую.

вот так, примерно..... чтобы чётко знать, с какой целью человек здесь. а то так можно у каждого, зарегистрировавшегося на форуме, выведывать или угадывать: а кто он? просто разовый гость или человек, который себя здесь мыслит как полноценный нексиявод?... 
и вот ещё предложение: надо сделать пункт, который будет что-то типа "удалить свою регистрационную запись с форума". если человек сам осознаёт, что ему тут делать нечего, а удалить он не может - так и висит мёртвым нулём эта регистрашка....
кто согласен или нет - отпишитесь плз....  flower victory beer

есть тема - от куда узнали об этом сайте, и много кто там ответил? т.е. принудительно заставлять кого то что то делать нет большого смысла. форум свободный. если человек пришел для общения, он будет здесь постоянным, если он пришел для чего то либо другого к примеру информации разовой, он придет 1 или несколько раз. а как быть и с теми кто не из области? в общем это не думаю что нужно делать... утопия. заморачивание лишнее...

а зачем ему предлогать удалить самого  себя? регистрация отвалиться при очередной "чистке".
Записан

Daewoo Nexia - rulez!
Дэу Нексия - рулез!
пробег 102400 км
На ЛС с вопросами не отвечаю! Для этого есть форум
Добрый Кот
+7.922.10.59.200
Гуру
******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: BMW 525iA
Год: 2003
Двигатель: Double Vanos 24V
Мощность: 192+Котэ...
Цвет: Тёмно-синий
Госномер: 518
Комплектация: Full и GLE climatronic
Клубная карта №: есть! №051. всегда со мной!
Сообщений: 12605


В них действительно есть душа и сердце...

Стольный Ёбург

« Ответ #26 : 24 Мая 2008, 06:43:40 »

кто из области - скажу по-честному: давно уже был знаком с Дмитрием (некр) - мы даже не встречаясь, нашли общий язык, он дал понять, что клуб для него - очень важен. итог: он - полноценный клубовец. заказал наклейку отдельно, в копи-центре. хотя, ездит в 200км от ёбурга. а {ЦЕНЗУРА}ган? я с ним - ни разу не виделся, а общаемся - уже как хорошие знакомые, можно сказать, друзья!  thumbsup а Клим?... а Фокс (Игорь)....? эти люди сразу подкрепили своё твёрдое присутствие в клубе появлением на встречах + на форуме. я, конечно, не вправе давать советы организатору и содержателю сайта, как лучше, но как пользователь и клубовец, для которого сайт и клуб - уже неотъемлемая часть жизни - могу сказать о своём наблюдении во вкладке "пользователи": там очень много имён, у которых нет сообщений вообще, они были разово.... и как следствие - приходится проводить вынужденные "чистки" неактивных, так сказать, форумчан.... неуж-то мы не сможем подсказать советом человеку, разово обратившемуся сюда? да конечно же! но тогда и тот же человек должен напрямую ответить, что он здесь - отнюдь не с целью стать клубовцем =)  yes
Записан

Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я
dzek
Администратор
Старожил
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Daewoo Nexia
Год: 12`2006
Двигатель: SOHC
Мощность: 75
Цвет: Песочный
Госномер: 131
Комплектация: GLE
Клубная карта №: 085
Сообщений: 5353


Злой админ, не грубить, или казню.

Екатеринбург

WWW
« Ответ #27 : 24 Мая 2008, 07:33:38 »

кто из области - скажу по-честному: давно уже был знаком с Дмитрием (некр) - мы даже не встречаясь, нашли общий язык, он дал понять, что клуб для него - очень важен. итог: он - полноценный клубовец. заказал наклейку отдельно, в копи-центре. хотя, ездит в 200км от ёбурга. а {ЦЕНЗУРА}ган? я с ним - ни разу не виделся, а общаемся - уже как хорошие знакомые, можно сказать, друзья!  thumbsup а Клим?... а Фокс (Игорь)....? эти люди сразу подкрепили своё твёрдое присутствие в клубе появлением на встречах + на форуме. я, конечно, не вправе давать советы организатору и содержателю сайта, как лучше, но как пользователь и клубовец, для которого сайт и клуб - уже неотъемлемая часть жизни - могу сказать о своём наблюдении во вкладке "пользователи": там очень много имён, у которых нет сообщений вообще, они были разово.... и как следствие - приходится проводить вынужденные "чистки" неактивных, так сказать, форумчан.... неуж-то мы не сможем подсказать советом человеку, разово обратившемуся сюда? да конечно же! но тогда и тот же человек должен напрямую ответить, что он здесь - отнюдь не с целью стать клубовцем =)  yes
ты сам ответил на свой вопрос  ;)
общение подтвержает желание называть себя членом клуба. так что лишнее просто будет напрягать всех...
про "мертвые души" изредка они проходят чистку... у кого в сообщениях "0" удаляются, у кого есть минимум остаются, может у человека просто нет возможности сейчас бывать здесь...

я... мое большое и скромное imho - общение свободное и делать что то принудительное, лишний повод подумать - а зачем нужно все усложнять. мы взрослые, или делать супер приват - нет смысла, лишение самих себя общения. мы же не можем в качестве системы регистрации "влупить" детектор лжи...  ;)
Записан

Daewoo Nexia - rulez!
Дэу Нексия - рулез!
пробег 102400 км
На ЛС с вопросами не отвечаю! Для этого есть форум
Wernik
De lingua stulta incommöda multa
Глобальный модератор
Старожил
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Nexia
Год: 2003
Двигатель: SOHC
Мощность: 75
Цвет: зеленый
Госномер: 316
Комплектация: полная GLE
Клубная карта №: 009
Сообщений: 6901


Наше дело причинять добро и наносить пользу!

Екатеринбург

« Ответ #28 : 24 Мая 2008, 10:07:04 »

я... мое большое и скромное imho - общение свободное и делать что то принудительное, лишний повод подумать - а зачем нужно все усложнять. мы взрослые, или делать супер приват - нет смысла, лишение самих себя общения. мы же не можем в качестве системы регистрации "влупить" детектор лжи...  ;)

Вот-вот. Я тоже за отсутствие какой либо обязаловки. Как уже писал выше - человек, желающий быть в клубе - будет в нем. И сам заполнит все поля и про машину, и в реестре отметиться и т.д. А "вынуждать" (ну, конечно не самое удачное слово) - так ни к чему хорошему это не приведет. Ну хотя бы такой пример - человек пришел с вопросом, зарегился так, лишь бы быть.. а потом втянулся.. Что он не заполнит остальные поля? Или будет флудить (ну тут все мы в той или иной степени в рамках какой либо темы почти всегда от нее отступаем, я не об этом, а о т.с. специальном флуде) - нет, не будет. Вообщем я за то, что чтоб были ограничения разумные, а не превращались в какую либо обязаловку.
Но это был более офф, чем по теме, прошу извинить. А , возвращаясь к теме - меня в соглашении все устраивает.
Записан



-== Вы не можете это видеть, Вам не велено ==-.
Register or Login
jCancer
Dura lex sed lex
Ветеран
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Nexia
Год: 2007
Двигатель: DOHC
Мощность: 85
Цвет: Черно-синий
Госномер: 567
Комплектация: GLE
Клубная карта №: 062
Сообщений: 3332


Пионерка

« Ответ #29 : 24 Мая 2008, 19:55:24 »

про флуд и флейм немного не понял... проясни...
Ну вопрос уже исправлен - просто раздел для флуда назывался флейм, что не ест ь совсем корректно.
Флуд не равно флейм.
Флуд - это все, что не в тему, любое общение.
Флейм разборки.
Сейчас уже все верно стилистически названо - свободное общение - то есть любые темы.
Лично мне этот вариант нравится больше, чем американизм флуд :)

По правилам: тогда может быть в правилах задать условие, что если человек (аккаунт) не активен в течение определенного промежутка времени (месяц, два), то его аккаунт автоматом удаляется.
+ можно постаивть мод автоудаления неактивных аккаунтов..


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ПОЖАЛУЙСТВА ВСЕ!
Предлагаю скинуться активным участникам клуба на движок вобла (vBulletin) - он в разы более функциональный и поддающийся моддингу.
Для форумов это лучший двиг.
Записан

Случайности не случайны...
WarLord
+7 904 986 98 44
Ветеран
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Nexia
Год: 2006
Двигатель: SOHC
Мощность: 75
Цвет: Испанский красный
Госномер: не скажу!!!!
Комплектация: GLE
Клубная карта №: 014
Сообщений: 3071


Нексия - первый личный автомобиль!!!!!!!!!



« Ответ #30 : 24 Мая 2008, 20:39:55 »

цена сего удовольствия?
Записан

помогу чем смогу
jCancer
Dura lex sed lex
Ветеран
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Nexia
Год: 2007
Двигатель: DOHC
Мощность: 85
Цвет: Черно-синий
Госномер: 567
Комплектация: GLE
Клубная карта №: 062
Сообщений: 3332


Пионерка

« Ответ #31 : 24 Мая 2008, 20:49:44 »

Если раскидать хотя бы по активным участникам, то получатся реально копейки
Записан

Случайности не случайны...
jCancer
Dura lex sed lex
Ветеран
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Nexia
Год: 2007
Двигатель: DOHC
Мощность: 85
Цвет: Черно-синий
Госномер: 567
Комплектация: GLE
Клубная карта №: 062
Сообщений: 3332


Пионерка

« Ответ #32 : 24 Мая 2008, 20:53:09 »

Порядка 150-200$ в год
Записан

Случайности не случайны...
WarLord
+7 904 986 98 44
Ветеран
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Nexia
Год: 2006
Двигатель: SOHC
Мощность: 75
Цвет: Испанский красный
Госномер: не скажу!!!!
Комплектация: GLE
Клубная карта №: 014
Сообщений: 3071


Нексия - первый личный автомобиль!!!!!!!!!



« Ответ #33 : 24 Мая 2008, 21:18:14 »

впринципе я не против!
Записан

помогу чем смогу
Remus81
Алексей
Ветеран
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Toyota Corolla
Год: 2006
Двигатель: 1,6
Мощность: 110
Цвет: голубой
Госномер: 050
Комплектация: Sol
Клубная карта №: 007
Сообщений: 3137


Уралмаш

« Ответ #34 : 25 Мая 2008, 01:29:34 »

я за!
Записан

.... Общество цирка,а цирк -это дети + животные (кач)
dzek
Администратор
Старожил
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Daewoo Nexia
Год: 12`2006
Двигатель: SOHC
Мощность: 75
Цвет: Песочный
Госномер: 131
Комплектация: GLE
Клубная карта №: 085
Сообщений: 5353


Злой админ, не грубить, или казню.

Екатеринбург

WWW
« Ответ #35 : 25 Мая 2008, 02:59:24 »

....
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ПОЖАЛУЙСТВА ВСЕ!
Предлагаю скинуться активным участникам клуба на движок вобла (vBulletin) - он в разы более функциональный и поддающийся моддингу.
Для форумов это лучший двиг.
про авто удаление... я против такого. лучше руками. :)

про "воблу" - уж тогда лучше IP.Board. но ни тот ни этот мне не нравятся, после того как я попробывал этот smf

и дело не в деньгах.... лицензия дается на год. если не изменяет память всего 2т.р.
мне не нравиться в них, некие глюки и дыры....
Записан

Daewoo Nexia - rulez!
Дэу Нексия - рулез!
пробег 102400 км
На ЛС с вопросами не отвечаю! Для этого есть форум
dzek
Администратор
Старожил
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Daewoo Nexia
Год: 12`2006
Двигатель: SOHC
Мощность: 75
Цвет: Песочный
Госномер: 131
Комплектация: GLE
Клубная карта №: 085
Сообщений: 5353


Злой админ, не грубить, или казню.

Екатеринбург

WWW
« Ответ #36 : 25 Мая 2008, 03:00:37 »

Порядка 150-200$ в год
2т.р./год...
Записан

Daewoo Nexia - rulez!
Дэу Нексия - рулез!
пробег 102400 км
На ЛС с вопросами не отвечаю! Для этого есть форум
Wernik
De lingua stulta incommöda multa
Глобальный модератор
Старожил
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Nexia
Год: 2003
Двигатель: SOHC
Мощность: 75
Цвет: зеленый
Госномер: 316
Комплектация: полная GLE
Клубная карта №: 009
Сообщений: 6901


Наше дело причинять добро и наносить пользу!

Екатеринбург

« Ответ #37 : 25 Мая 2008, 05:46:25 »

про авто удаление... я против такого. лучше руками. :)

про "воблу" - уж тогда лучше IP.Board. но ни тот ни этот мне не нравятся, после того как я попробывал этот smf

и дело не в деньгах.... лицензия дается на год. если не изменяет память всего 2т.р.
мне не нравиться в них, некие глюки и дыры....
Хорошо пусть так, но этот форум не достаточно функционален Необходимы дополнения. Ну, к примеру, хотя бы как с реестром машин - чтоб можно было создавать закрепленные сообщения.
А 2 "рубля" в год, я согласен это не деньги. Можно скинуться. Была бы польза...
Записан



-== Вы не можете это видеть, Вам не велено ==-.
Register or Login
dzek
Администратор
Старожил
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Daewoo Nexia
Год: 12`2006
Двигатель: SOHC
Мощность: 75
Цвет: Песочный
Госномер: 131
Комплектация: GLE
Клубная карта №: 085
Сообщений: 5353


Злой админ, не грубить, или казню.

Екатеринбург

WWW
« Ответ #38 : 25 Мая 2008, 10:20:33 »

прикрепление первого сообщения добавил...
Записан

Daewoo Nexia - rulez!
Дэу Нексия - рулез!
пробег 102400 км
На ЛС с вопросами не отвечаю! Для этого есть форум
sedan
Гость
« Ответ #39 : 25 Мая 2008, 11:57:50 »

меня в соглашении устраивает все
 но у меня есть предложение
дать возможность (если это возможно)
единоразово менять свой ник на форуме т.к. некоторые личности заходят на форум на 1 раз и регистрируются на скорую руку с ником типа 14gfd а потом втягиваются, не создавать же этому чел-ку новый аккаунт для того чтоб сменить ник.
/все это IMHO/
Записан
Wernik
De lingua stulta incommöda multa
Глобальный модератор
Старожил
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Nexia
Год: 2003
Двигатель: SOHC
Мощность: 75
Цвет: зеленый
Госномер: 316
Комплектация: полная GLE
Клубная карта №: 009
Сообщений: 6901


Наше дело причинять добро и наносить пользу!

Екатеринбург

« Ответ #40 : 25 Мая 2008, 12:50:43 »

меня в соглашении устраивает все
 но у меня есть предложение
дать возможность (если это возможно)
единоразово менять свой ник на форуме т.к. некоторые личности заходят на форум на 1 раз и регистрируются на скорую руку с ником типа 14gfd а потом втягиваются, не создавать же этому чел-ку новый аккаунт для того чтоб сменить ник.
/все это IMHO/
Нет, Толик! Я против этого. Объясню. Человек, который приходит на форум всерьез и надолго не станет писать "глупый" ник. Это раз.
А если выбрал себе такой и, допустим, втянулся, то это его проблемы - человек должен уважительно относиться к окружающим. В данном случае к остальным форумчанам. Поэтому если ты назвался идиотом, то им и оставайся. По-моему так должно быть.
К тому же в правилах есть замечание о бессмысленных никах
P.S. Если человек вдруг проникся клубом, то ничего ему не мешает перерегистрироваться.
Записан



-== Вы не можете это видеть, Вам не велено ==-.
Register or Login
andy8080
Мастер
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Nexia
Год: 2007
Двигатель: DOHC
Мощность: 85+чип Эко3
Цвет: Чёрно - синий
Госномер: в122хн
Комплектация: GLE
Клубная карта №: 076
Сообщений: 633


хрум-хрум!

Екатеринбург

« Ответ #41 : 25 Мая 2008, 19:48:15 »

меня в соглашении устраивает все
 но у меня есть предложение
дать возможность (если это возможно)
единоразово менять свой ник на форуме т.к. некоторые личности заходят на форум на 1 раз и регистрируются на скорую руку с ником типа 14gfd а потом втягиваются, не создавать же этому чел-ку новый аккаунт для того чтоб сменить ник.
/все это IMHO/
я согласен! даже искал возможность изменить ник.......
так как время от времени регистрируюсь на разных сайтах, я выбрал уникальное имя andy8080 (которое когда то предложил мне мэйл.ру), и соответственно использую его и на всех форумах, всегда свободен......
так как я уже втянулся в тусу, не хотелось бы уже называться после имени разными цифрами........хотя можно же лично обратиться к модеру, предложить пивка, и я уверен, можно найти общий язык...... drunk
Записан

Мама, сколько раз можно говорить, я не НАХЕР, я ХАКЕР !!! )))
sedan
Гость
« Ответ #42 : 26 Мая 2008, 00:27:33 »

я согласен! даже искал возможность изменить ник.......
так как время от времени регистрируюсь на разных сайтах, я выбрал уникальное имя andy8080 (которое когда то предложил мне мэйл.ру), и соответственно использую его и на всех форумах, всегда свободен......
так как я уже втянулся в тусу, не хотелось бы уже называться после имени разными цифрами........хотя можно же лично обратиться к модеру, предложить пивка, и я уверен, можно найти общий язык...... drunk
если тебе действительно приспичит сменить ник то вряд ли Дима откажет тебе в этом сменит ник всетаки возможно при личной просьбе (обоснованой) администратору форума.
           Дима я прав?
PS: я просто подумал что единоразово человек всетаки может сменить ник сам, и навсегда

простите за сумбур , устал...
Записан
Wernik
De lingua stulta incommöda multa
Глобальный модератор
Старожил
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Nexia
Год: 2003
Двигатель: SOHC
Мощность: 75
Цвет: зеленый
Госномер: 316
Комплектация: полная GLE
Клубная карта №: 009
Сообщений: 6901


Наше дело причинять добро и наносить пользу!

Екатеринбург

« Ответ #43 : 26 Мая 2008, 00:29:39 »

PS: я просто подумал что единоразово человек всетаки может сменить ник сам, и навсегда
Это технически не просто
Записан



-== Вы не можете это видеть, Вам не велено ==-.
Register or Login
sedan
Гость
« Ответ #44 : 26 Мая 2008, 00:59:57 »

Это технически не просто
я так и подумал
Записан
dzek
Администратор
Старожил
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Daewoo Nexia
Год: 12`2006
Двигатель: SOHC
Мощность: 75
Цвет: Песочный
Госномер: 131
Комплектация: GLE
Клубная карта №: 085
Сообщений: 5353


Злой админ, не грубить, или казню.

Екатеринбург

WWW
« Ответ #45 : 26 Мая 2008, 08:55:44 »

           Дима я прав?
PS: я просто подумал что единоразово человек всетаки может сменить ник сам, и навсегда

абсАлютно... меняли же до этого ники. и ничего с тех времен не изменилось....
Записан

Daewoo Nexia - rulez!
Дэу Нексия - рулез!
пробег 102400 км
На ЛС с вопросами не отвечаю! Для этого есть форум
некр
Дмитрий
Ветеран
****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Nexia
Год: 2002
Мощность: 75
Цвет: серо-голубой
Комплектация: GL
Сообщений: 1039

Тура

« Ответ #46 : 26 Мая 2008, 11:25:24 »

а у меня вот какой вопрос: каким образом можно узнать ГЛАВНУЮ причину человека, зарегистрировавшегося здесь, в клубе, на форуме????  ??? ??? ??? ??? ИМХО, надо чётко разделять причины и желания каждого человека, появившегося здесь:
при регистрации надо сделать голосовалку, которая (ну по-быстрому я сформулировал) будет примерно т

Для того , что бы получить полноценный ответ , все будут выбирать первый пункт ( я пришел сюда для того , чтобы получить совет поскольку попал в беду). По этому голосовалка будет бессмыслена. В мысли людей не заглянешь. На нашем форуме ко всем вопросам относятся серьезно, Пусть так и будет дальше.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2008, 12:59:25 от dzek » Записан

Прежде чем уверять жену, что дышал "рот в рот", сотри губную помаду с других мест. ( десятая заповедь анестезиолога)
sedan
Гость
« Ответ #47 : 27 Мая 2008, 06:53:49 »

Для того , что бы получить полноценный ответ , все будут выбирать первый пункт ( я пришел сюда для того , чтобы получить совет поскольку попал в беду). По этому голосовалка будет бессмыслена. В мысли людей не заглянешь. На нашем форуме ко всем вопросам относятся серьезно, Пусть так и будет дальше.
я так же думаю. ведь через месяцок и так видно кто зачем
Записан
Добрый Кот
+7.922.10.59.200
Гуру
******
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: BMW 525iA
Год: 2003
Двигатель: Double Vanos 24V
Мощность: 192+Котэ...
Цвет: Тёмно-синий
Госномер: 518
Комплектация: Full и GLE climatronic
Клубная карта №: есть! №051. всегда со мной!
Сообщений: 12605


В них действительно есть душа и сердце...

Стольный Ёбург

« Ответ #48 : 28 Мая 2008, 04:33:42 »

всё же, пусть и не голосовалка... раз таковой она вам не понравилась. ну как-то же надо различать/разделять людей по их запросам от нексии конкретно + от форума ... надо разграничивать людей по их запросам и возможностям. примеров много: по договорённости можно помочь соклубовцу - о деньгах речи нет, и тут всем понятно, что клубовец клубовцу - всегда поможет, если у него есть возможность. а если человек преследует материальный интерес?.. как от него можно искать понимания в плане скидок/снижения цены???? то, что сделано Антонычем, SES и REMUS81 (я никого не забыл?) в плане скидок для клуба - это уникальные случаи. склонять в ту или иную сторону кого-либо - не представляется возможным, поэтому вижу единственный путь без голосовалки: смотреть на активность пользователей, их действия, посты, складывая общую картину о каждом из нас. и надо быть немного сдержаннее: форум развивается, благо, Дмитрий на этот счёт проделал много работы и это надо всегда учитывать excl много новичков, много мнений. надо всегда искать компромиссы. при последнем обсуждении сложившейся ситуации пришли к мнению, что SESа - надо сделать администратором, либо модератором по всем темам с возможностью бана нарушителей порядка. естественно, это решает Дмитрий. но лично каждый из нас, кто с этим согласен, в этом видит улучшение, определённо. лично я, как клубовец, часть жизни которого - наш КЛУБ - заинтересован лишь в улучшениях и процветании КЛУБА. будем созидательны, терпимы и солидарны.  yes thumbsup

ЗЫ: РЕБЯТ! КЛУБОВЦЫ! мы перестали видеть так же ярко, как и раньше, ТО, что нас объединило изначально: общение, совместные переживания, стремление помочь.... давайте сохранять именно те задатки, с которых всё самое доброе и хорошее начиналось!!!  victory thumbsup
« Последнее редактирование: 28 Мая 2008, 04:50:40 от Добрый Кот » Записан

Born to be Bad. Born to be Happy.
NEXIA - самый оптимальный автомобиль!!!
Рад тому, что умею, и Тем, с Кем дружу!!!
Да Саня Я
dzek
Администратор
Старожил
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Модель: Daewoo Nexia
Год: 12`2006
Двигатель: SOHC
Мощность: 75
Цвет: Песочный
Госномер: 131
Комплектация: GLE
Клубная карта №: 085
Сообщений: 5353


Злой админ, не грубить, или казню.

Екатеринбург

WWW
« Ответ #49 : 29 Мая 2008, 19:51:42 »

и так. если ни у кого больше нет дополнений, то "Версия 0.03.1 от 23.05.2008" принята в жизнь.
еще раз прочитать. и крайне близко придерживаться.... или будем карать....
Записан

Daewoo Nexia - rulez!
Дэу Нексия - рулез!
пробег 102400 км
На ЛС с вопросами не отвечаю! Для этого есть форум
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 21.

рТПВЛЙ ОБ сОДЕЛУ.лБТФБИ Рейтинг@Mail.ru
УМХЦВЩ НПОЙФПТЙОЗБ УЕТЧЕТПЧ
© 2006-2011 Nexia клуб - Екатеринбург
5:07PM up 53 days, 23:18, 0 users, load averages: 0.35, 0.43, 1.07
HOST96.ru – хостинг сайтов